Литвек - электронная библиотека >> Полина Евгеньевна Исаева >> Любовное фэнтези >> Боевая Академия не для девушек >> страница 63
хуже, они не знали жива ли я вообще. Я плакала и плакала, и понимала какой я плохой человек, как эгоистично я поступила по отношению ко всем. Взяла и сбежала не подумав о других!

Тот, кто был со мной всю жизнь, понимал меня как себя, встал и подошел ко мне.

— Сэечка, мы тебя не виним, мы рады что ты снова с нами. Рады, что снова вместе. Ты нас объединяешь. Без тебя бы мы и друг друга не знали. — поглаживая меня по голове, спокойно и ласково проговорил он, и все вокруг его поддержали. Слёзы всё ещё текли с глаз…

— Правда? — тихо и с надеждой спросила я.

— Правда-правда, малышка. — усмехнулся Мараки.

Я всхлипнула и опять заревела, чем ввела всех в ступор. Вот только теперь это были слёзы радости. Они простили. Какие же хорошие у меня друзья…

— Владюшь. Ты чего опять расплакалась? — растеряно спросил Кико.

— Я вас так люблю. — всхлипнула я и все засмеялись, тем самым развеивая напряжение во круг.

Мы уселись за стол и стали наконец-то обедать. Все рассказывали, что у них нового. Оказалось, что Кирилл, Афир и Карим работают вместе. Они устроились в поисковой отдел патруля сразу же после Академии, что их сподвигло идти именно в этот отдел догадались все, но вслух не сказал никто, хотя и покосились на меня очень выразительно.

4 отряд вернулся на службу к королю. Вернулись они туда только месяцев семь назад. Меня искали… Оказалось, что их отряд теперь самый сильный в эльфийском государстве. У них есть и стратеги, и боевики. А стратеги ещё и сражаются не плохо… В общем они идеальные бойцы. И теперь они главная стража замка… Да-да…

У братьев Юли без изменений. Всё так же учатся, ходят на балы, советы и всё остальное в таком духе. У Юли и Артёма тоже всё «по старому», как они сказали, а вот как узнают про ребёночка, то сразу всё по новому станет.

Лимо так же преподаёт в Академии, а Муся стал заместителем ректора. Вот только они ещё не знают, что ректора вроде как бы уже нет. Или есть? Точно! Я же не узнала, что они с Ружевым сделали…

Шикару скоро займёт престол. Его отец уже не в силах править и скоро передаст всё сыну.

А потом настал мой черёд рассказывать свою историю. И я рассказала, и о Ружеве, и о клане, и даже о своей силе. Умолчала лишь о той странной паре, что спасла меня и рассказала о маме.

Все были в шоке, а Юля расплакалась и Артёму пришлось её успокаивать. Да-а, правду говорят, что эльфийки во время беременности очень эмоциональны. И начинает всё проявлять с первых дней зачатия, и заканчивается через 10 месяцев, а не через 9, как на земле. В последний месяц беременности формируется магическая аура и в этот период будущие мамочки должны быть очень осторожны.

— Кассэй, а что вы сделали с Ружевым? — задала я интересующий меня вопрос.

А вот ответил мне не тот, у кого я спрашивала, а новый гость, что пришел совсем незаметно. Он стоял возле двери и опирался плечом о косяк. На нём был красивый костюм чёрного цвета и белоснежная рубашка…

— Я и твой брат его испепелили. Остался только прах. — я невольно на него засмотрелась. Он притягивал взгляд и не давал возможности уйти от этой тяги к его персоне.

Он медленной и красивой походкой подошел ко мне, сидящей в кресле, и неожиданно опустился на одно колено и серьёзно проговорил…

— Кассэя Амирийская альт Эршавальская, я Гарнаон аэль Энриль фон Архаэль, наследный принц тёмноэльфийского государства, очень хочу узнать, выйдешь ли ты за меня? — в руке у него была красивая бархатная коробочка, где лежали 2 обручальных браслета с красивейшим рисунком. На губах мужчины играла лукавая улыбка, а от меня ждали ответа.

Я же как дурочка сидела и не могла от шока произнести и слова. Мне же надо всё правильно сказать, с титулами и всей остальной чушью. А я просто кивнула, когда пауза затянулась. Гарнаон с улыбкой чеширского кота аккуратно взял мою руку и застегнул браслет. Я проделала дрожащими руками тоже самое и в момент меня подхватили и закружили. Все захлопали, и стали громко поздравлять, но его шепот возле уха я услышала. И всего лишь одно слово «Моя», которое сказано с безмерной нежностью, вызвало улыбку на губах.

Его, давно уже его…

Суета, которая была во круг меня, просто выбивала из колеи. Все бегали, кричали, волновались, готовились и только виновница торжества сидела и спокойно пила сок вишни. Виновницей была я.

Сегодня был день моей свадьбы. Свадьбы с Гарнаоном. Да, случилось таки…

С того дня прошло уже достаточно времени. А если точнее, то 2 года. За это время многое изменилось.

Юлианна и Артём стали полноценной семьёй. Чуть больше года назад, родились девочки-близнецы. Сина и Асия уже проявляли свой характер и не давали скучать молодым родителям. Помню, какой крик был, когда Юля поняла, что она беременна. Она радостная скакала по моим покоям. Узнала она это случайно, когда была уже на 1 месяце. Юлианна случайно порезалась бумагой, когда мы с ней перебирали бумаги государства. Из её пальца потекла не привычная красная кровь, а светло голубая. Это был один из признаков беременности эльфиек. Девушка сидела в шоке, а потом меня чуть не оглушил радостный крик. На такой «зов» прибежал Артём и увидел руку Юли. Сначала он замер истуканом возле открытой двери, а потом подхватил девушку и закружил её. Я тогда тактично вышла из своих покоев и пошла гулять по замку.

Семья этих молодых, обосновалась на границе эльфийских земель. Отец принцессы подарил на свадьбу молодоженам поместье и они сразу после праздников перебрались туда. Так что у них всё хорошо.

Мама стала правительницей Эршарена. Мачеха узнала о том, как поступил Азгаэр и стала взывать к совести своего мужа. Я считала эту женщину истинной придворной дамой, которая любит сплетни, интриги и деньги отца, но она удивила и заступилась за Глаэрру. Арианна отказалась от денег, но попросила дать будущее её сыну. Женщина смогла достучаться до совести отца и он отказался от престола, и пропал. Куда, как и почему, неизвестно, но это так. А потом мы стали доказывать мамину дееспособность как королевы. Около 3-х месяцев мы корячились перед советами и высшими чиновниками. И добились своего. Глаэрру признали и она села на трон. Арианна осталась при дворе и стала фрейлиной королевы. Вадим же возглавил войска Эршарена.

Чуть позже мама заключила мир с Грахарами, чем произвела фурор, но никто не противился этому. Теперь наша мечта с Мариборам исполнилась…

Кассэй встретил хорошую и милую драконницу из клана Грахаров, и они уже поженились. Месяца 3 назад наверное… Кассэй стал наследником и после отставки мамы он примет груз правления вместе с Лисаарай, его женой.

Братья Юлианны всё такие же шалопаи. С Касарам мы раскрыли мои