Литвек - электронная библиотека >> Сем Крезент и др. >> Эротика и др. >> Дерзкий >> страница 2
class="book">Роуди дышал раздувая ноздри.

- Следи за языком, Мал. Та, о ком ты, блять, говоришь, моя младшая сестренка.

Я был готов подраться с Роуди только лишь из-за того, что он встал перед моим лицом, но его слова меня остановили, даже вогнали в ступор.

Я снова посмотрел на девушку и увидел, что она смотрит на нас. Ее глаза слегка расширились и, без сомнения, она видела нашу стычку. Мы были не совсем сдержанны.

- Она твоя гребаная сестра?

Ноздри Роуди снова раздулись и он кивнул.

- Да, поэтому следи за своим гребаным ртом.

- Ты никогда не говорил это дерьмо.

Роуди сделал шаг назад и осмотрел меня сверху донизу.

- Это не твое дело.

Итак, она под запретом, потому что она сестра Роуди?

Я снова посмотрел на нее и увидел, что она смотрит прямо на меня, и почувствовал, что довольно примитивная часть меня поднимается. Мне следовало держаться от нее подальше, потому что она была сестрой бойца, но, правда, была в том, что я так сильно ее хотел, что мне было насрать на формальности.

Я хотел оказаться между ее ног, и буду там рано или поздно. К черту всех, включая Роуди, если они попытаются остановить меня.

Связь с ней, без сомнения, может доставить множество проблем, но черт, мне нравились проблемы, и она определенно выглядит так, будто стоит немного пролитой крови.


2 глава

Вайолет


Посмотрев на своего брата, я увидела его нос к носу с другим бойцом. Все они были одинаковы. Роуди пытался сделать вид, что он другой, что думал головой, а не членом, но это было ложью. Он меня сводил с ума своей сверх опекой. Он не только переспал с моей лучшей подругой и бросил ее, но и заставил меня уволиться, потому что мой босс со мной флиртовал.

Теперь, я была безработной, ходила в тренажерный зал, и это, казалось, помогало мне избавиться от раздражения, которое я ощущала.

И теперь я сидела и смотрела, как мой брат собирается подраться. Мой взгляд пересекся со взглядом другого парня, и я почувствовала, как по какой-то причине, мой желудок сжался. Но я слышала, что тот боец говорил обо мне, и надеялась, что Роуди отпинает его задницу и научит уважению.

Вместо того чтобы сцепиться с братом, тот парень смотрел на меня в течение долгих секунд, а потом поднял руки. После нескольких минут наблюдений за тем, что могло перерасти в нечто кровавое, я закончила упаковывать свои вещи, с готовностью завершить этот день. Я встала и пошла в раздевалку, чтобы освежиться, прежде чем отправлюсь домой, и была рада, что, когда я открыла дверь, там никого не было.

Зависать с Роуди, только ухудшило бы ситуацию из-за того факта, что он чертовски сильно опекает меня. Но наши родители гордились бы им, потому что он "заботился о семье". Но чего они не знали, так это того, что он чересчур контролировал мою личную жизнь.

Дверь открылась и, обернувшись, я и увидела парня с ринга.

Сначала, я не знала, что сказать, и была немного в замешательстве, оттого, что мои ладони вспотели и ускорилось сердцебиение.

Он был чертовски сексуальным и что было хуже всего, он полностью осознавал это. Я могла видеть это осознание, эту дерзость, отражающуюся на его лице. Я ненавидела парня, который знал, что может заполучить любую женщину, которую захочет.

- Как тебя зовут? - спросил он, как будто имел право на это или на что-то еще.

Мой брат и я были полными противоположностями, но единственное наше сходство, в том что мы не намерены терпеть дерьмо и изъясняться по требованию.

Скрестив руки, я смотрела на него, не собираясь отвечать, потому что, честно говоря, он выглядел как парень, который привык получать то, чего хотел. Я не собиралась доставлять ему такое удовольствие.

Он дальше шагнул в раздевалку и закрыл дверь. Как только она закрылась, он подошел ко мне и положил руку мне на талию. Я не могла поверить, что он делал и как у него хватило наглости прикоснуться к незнакомке.

- Что ты делаешь? - спросила я потрясенно, и все еще не отталкивая его.

- Мы должны привыкнуть друг к другу.

Боже мой. Он серьезно?

- И для чего?

Уголки его губ приподнялись в ухмылке.

- Поскольку мой член будет внутри тебя, это естественно, что мы должны немного узнать друг друга.

От такой наглости у меня глаза полезли на лоб, и отвисла челюсть. Некоторое время, я ничего не могла сказать, поскольку я была в полном шоке. Вот гребаный нахал. А потом, я рассмеялась. Улыбка слетела с его лица, а его выражение стало суровым.

- Ты думаешь, что мы переспим?

И снова появилась эта ухмылка.

- Нет. Мы трахнемся, и ты кончишь так сильно, что на следующий день не сможешь ходить. - Он придвинулся на дюйм ближе. - У меня около одиннадцати дюймов, и тебе лучше поверить, что я заставлю тебя принять их все.

Он погладил рукой мои бедра и свернул внутрь, как будто я позволяю ему дотрагиваться до себя между ног, но я отодвинулась.

- Какого черта ты творишь?

Ответил он не сразу, вместо этого, взглядом изучал мой рот.

- Должен сказать, что мне понравились те маленькие розовые трусики, которые на тебе. Но было бы лучше, если бы ты не носила их вовсе.

Как, черт возьми, он узнал, какого цвета я ношу нижнее белье?

- Спорю, что сейчас ты влажная для меня, да?

- И это, по-твоему, работает? - честно спросила я. Честно говоря, я уже была влажной, и не собиралась позволить ему узнать об этом. К моему унижению, его высокомерие было не настолько раздражающее, насколько возбуждающее.

Я даже не знала его имени. Конечно, я несколько раз видела его в бою и в зале, но больше ничего, полный ноль. Теперь, когда он был в душевой, действуя чертовски дерзко, я ненавидела, что мое тело воспламенялось для него.

Одиннадцать дюймов? Черт, я бы солгала, если бы сказала, что не хотела его увидеть, это в случае если он говорит правду.

Он осмотрел мое тело и издал этот низкий, гортанный звук. Мне пришлось сдерживать свою дрожь. Этот мужчина был очень мускулистым, высоким и властным. В том, как он вел себя, было что-то гипнотическое. Он был уверенным, самонадеянным, и хотя его исполнение было хреновым, все равно было горячо.

- Скажи мне свое имя, - сказал он.

- Скажи мне свое.

- Ты любишь кусаться, котенок? Если ты не хочешь мне его говорить, то все в порядке. Мне, чтобы тебя трахнуть не нужно твое имя.

Никогда в жизни я не чувствовала такого