Литвек - электронная библиотека >> Дженика Сноу и др. >> Эротика и др. >> Дерзкий >> страница 3
возбуждения, такую похоть.

- Сними свои шорты.

- Что? - спросила я потрясенно. - Ты умом тронулся. Мой брат, как и толпа народу, находится по ту сторону незапертой двери.

- Снимай свои шорты, - потребовал он снова. - Ты хочешь меня, я хочу тебя, и разве сейчас не лучшее время, чтобы утолить жажду?

Он отстранился и расстегнул штаны. И когда он снял их с бедер, его твердый член выскочил вперед, и у меня во рту пересохло.

Хорошо, итак, он не лгал насчет своей величины.

Я хотела сказать ему отвалить, но другая часть меня, часть, которая была скрыта, оттеснила эту, потому что она была под постоянным присмотром моего брата и очень этого хотела.

Я не хотела, чтобы Малахай ушел и положил этому конец, не сейчас, и даже думать о таком уже было безумием.

Единственный раз, когда я занималась сексом оказался катастрофой. Он залез на меня, толкнулся несколько раз, и издал звук, как будто в него воткнули вилку. А еще он возомнил себя, что он Божьим даром для женщин. Но это далеко не так.

И я действительно думала насчет того, чтобы послушать этого парня?

Да, действительно.

Это было возбуждающе, даже волнующе.

- Делай, - снова сказал он.

Я почувствовала свое бьющееся сердце в горле, и вопреки своему лучшему решению и любой другой вменяемой части моего тела, я спустила свои шорты. Я уже собиралась снять трусики, когда он схватил меня за талию, развернул и прижал к раковине. У меня не было выбора, кроме как, уставиться на наше отражение в зеркале и смотреть, как он потянулся и слегка сжал руку вокруг моей шеи.

- Я знал, что увидел в тебе частичку грязной девчонки.

Меньше чем через двадцать минут, я собралась заняться сексом с парнем, которого не знала, в общественной душевой, где нас мог застукать кто угодно, даже мой брат.

Какого хрена я делаю?

Даже когда я об этом думала, я не могла сказать "нет". Я была такой влажной и за эти несколько минут пылала больше чем за всю свою жизнь.

- Я хочу посмотреть на твое лицо, когда воткну в тебя свой член.

Он скользнул пальцами между моих ног, дразня мой вход.

Я прикусила губу.

- Блять. Ты уже чертовски влажная.

Я начала учащенно дышать, зная, что должна это остановить, что это неправильно, но также говорила себе, к черту, заткнуться.

А затем почувствовала, что он прижимает кончик своего члена к моему входу, и я не могла не посмотреть на наше отражение.

Он отпустил шею, сжав мои бедра так, что останутся синяки, но это была приятная хватка, и одним толчком ввел в меня весь свой член.

Ох. Боже. Я действительно это делаю.


3 глава

Малахай


Я сделал всего лишь каких-то два гребаных толчка, и уже кто-то ломится в дверь.

- Ублюдок, - я, отстранившись на дюйм, тихо ругнулся, уставившись на то место, где мой член был похоронен в ее тугой пизде. Я толком не соображал, это уж точно. Я мог управлять возбужденной женщиной, всегда надевал защиту и чертовски уверен, что не опережаю события. Я был чист, и мог предположить, что эта птичка тоже, но еще я не хочу маленьких Малахаев, бегающих вокруг.

- Вайолет?

Я услышал, как из-за закрытой двери ее зовет Роуди, несмотря на это, я собирался продолжить, но раздавшийся его голос свел мое возбуждение на нет.

- Дерьмо, - пробормотала она под нос.

- Вайолет, какого хрена? - снова сказал Роуди. - Ты в порядке?

- Отойди от меня, прежде чем Роуди снесет чертову дверь, - прошептала она и оттолкнулась от раковины. Это действие заставило ее соскользнуть на дюйм с моего члена, и мы оба застонали.

- Я в порядке, - крикнула она, но в конце ее голос надломился. Она толкнула меня, и хотя, я касательно ее брата вполне мог бы сказать "хер с ним" и закончить наши грязные делишки, которые мы тут творили, все же я уважал ее желание отвалить от меня. Я наблюдал, как она нагибается и понимает свои шорты и трусики, и я, наклонив голову, смотрю на ее голую задницу, поглощенный тем, что я могу видеть губы ее киски.

- Чертова девчонка, - сказал я и схватил свой член, чувствуя на нем влагу от ее пизды.

Погладив себя, я застонал.

Она посмотрела на меня через плечо.

- Ты грязный ублюдок, - сказала она, но я видел ее улыбку. Полностью повернувшись, она взглянула на то, как я все еще дрочил.

- Надень свои трусы. Если мой брат зайдет и увидел твой торчащий член, он оторвет эту третью конечность от твоего тела.

Я ухмыльнулся ее дерзости.

Я заставил себя натянуть шорты, хотя представлял, куда они отправятся, когда дверь откроется и войдет Роуди. Но я мог сказать, что те два толчка того стоили.

Я хотел больше ее и не собирался отступать.


Вайолет


Мое сердце билось так быстро и сильно, что это причиняло боль. Я стояла у двери, зная, что за нею был мой брат, и если бы он сюда зашел, то был бы чертовски злым.

- Я в порядке, Роуди. Я просто освежаюсь. Увидимся снаружи.

Я была абсолютно уверена, что он и понятия не имел, что я здесь с этим бойцом, потому что если бы он это знал, то точно к чертям снес бы эту дверь.

- Ты уверена, что в порядке? - снова спросил он. - Кажется, я слышал, как ты разговаривала.

Я посмотрела на парня, которого не знала... парня, которому я позволила засунуть свой член в меня без защиты.

Я такая, чертовски, тупая.

- Я говорила по телефону. Встретимся снаружи.

Я затаила дыхание, и через секунду, наконец, услышала, как Роуди уходит. Обернувшись, и не понимая, в каком я была напряжении, снова посмотрела на бойца. Он выглядел так, как будто ему насрать на все в мире, и то факт что мой брат мог нас застукать.

- Боже, какого черта я творю? - сказала я себе, проведя рукой по лицу. Я все еще была слишком возбуждена, моя киска - мокрой, соски - твердыми, и из-за потребности ощутить его большой член внутри себя, я чувствовала размытие реальности. Бог мой, когда он впервые протолкнул в меня все эти толстые дюймы, он ощущался так, будто собирался разорвать меня пополам. Сказать, что он заполнил меня, было бы преуменьшением.

- Я должна идти, - наконец, сказала я, бросила на него последний взгляд и направилась к двери. Открыв ее, я ощутила на своей пояснице его руку, останавливающую меня.

- Я Малахай. - Его теплое дыхание задело мое ухо. - И с этим не покончено, - сказал он глубоким голосом прямо мне в ухо.

Я заставила себя не реагировать

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Симон - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Лихи - Техники когнитивной психотерапии - читать в ЛитвекБестселлер - Гарольд Мазур - Зарубежный детектив. Компиляция. Романы 1-11 - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Викторович Зыгарь - Все свободны. История о том, как в 1996 году в России закончились выборы - читать в ЛитвекБестселлер - Ю Несбё - Цикл романов:Харри Холе  Компиляция.  - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Дурная кровь - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Смертельные змеи - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Б. Чалдини - Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся - читать в Литвек