Литвек - электронная библиотека >> Юлия Ивановна Гудзь >> Эротика и др. >> Я тебя люблю. Я тебя ненавижу (СИ) >> страница 2
богатый, у меня есть тот статус, который так нужен был Лере. Ещё у меня есть одна тайна, которая так мучает меня на протяжение долгих лет: я знаю, то, что произошло одиннадцать лет назад, сделало меня монстром. Я больше не нуждаюсь в любви и поддержке. Меня интересует только секс. Самое интересное, что любая готова провести хоть ночь со мной, понимая, что дальше ничего не будет. Меня не интересовал обычный секс. Трахаясь, я пытался как можно сильнее унизить девушек. Я имел их грубо и жёстко. И не смотря на все это, им было хорошо со мной. Я стал жёстким, черствым и грубым человеком. Мне казалось, что любая девушка предаст… Рано или поздно, но придаст. Поэтому я отказался от отношений. А потом я встретил её. Миниатюрная, такая красивая и сексуальная, сразу вызвала у меня интерес. Она посмотрела на меня напуганными глазами и тотчас же свела с ума. У меня началась борьба. Я боролся со всем ужасом, который уничтожает во мне человека. Я пытался держаться и не делать ей больно. Пытался скрывать свою темную сторону, но монстр внутри меня вырвался наружу. Её перепуганный взгляд… Я ненавижу себя за то, что меня так возбуждает её страх. За то, что я не могу контролировать себя рядом с ней. Я — чудовище… Я не заслуживаю быть любимым и нужным. Два чувства, которые я могу вызывать — это страх и ненависть.

Аня

Я обычная девушка, внешность у меня тоже обычная. Невысокая, стройная, волосы длинные и тёмные, глаза карие. Мне двадцать пять лет. У меня есть работа, замечательная семья, есть увлечения и интересы, только я все равно не чувствую себя счастливой. Почти год назад я осталась без любимого человека. Костя был альпинистом и я понимала, что то, чем он занимается, очень важно для него. Время от времени я испытывала жуткую тревогу, когда он уезжал в горы. Мы собирались пожениться, и любимый пообещал, что это будет последнее восхождение в горы. Он улетел дальше и на дольше, чем обычно. Костя хотел покорить Эверест. Он не вернулся. Тело так и не нашли. Я долго не могла поверить в то, что его больше нет, и продолжала ждать. Даже в день нашей свадьбы я ждала его. Всё напрасно. Как же мне было паршиво. Я плакала днём и ночью. Родители и родные очень переживали и просто не знали, как помочь мне. Я видела, как они мучаются, как им тяжело, наверное, это и стало толчком к тому, что я должна быть сильной. Я начала бороться! Бороться с болью внутри. Боже, как я хотела, чтобы мне скорее стало легче, казалось, я ощущаю каждую рану, каждый шрам на сердце. Я понимала, что те, кто меня любят, не заслуживают боль, которую я им приносила своим состоянием и своими страданиями. Сначала было тяжело, я держалась днём, а ночью могла открыться, могла сдаться самой себе. Ночи для меня стали ещё бесконечнее, ещё мучительнее. Мне хотелось биться головой об стену, и выть на луну, и быть рядом с ним. Тогда часть меня умерла вместе с ним. Но время лечит, оно помогло и мне, понемногу я начала отходить. Наступил день, когда я почувствовала, что отпускаю его, но долгое время я так и не могла никого подпустить к себе.

Глава 2

Март 2016 г.

Сегодня мой двадцать пятый день рождения, первый день рождения за последние пять лет без него. Грусть снова окутала меня и так и незажившие раны на душе напомнили о себе и начали болеть. Сначала я не хотела устраивать праздник, совершенно не было настроения, но родные и друзья крайне удивились и обиделись тому, что я решила "не отмечать" День рождения. Больше всего возмутились родители и остальные "близкие" родственники, ведь они так ждали этого мероприятия — собраться за столом с многочисленными гостями и обсудить все новости. А тут-такой поворот. Тогда я передумала и решила собрать всех друзей и родных, устроить праздник для себя и близких. Решила, что это куда лучше, чем задыхаться от тоски в одиночестве. И вот этот день, с утра уже куча звонков и сообщений от друзей, одноклассников, ребят с института, приятно, что очень многие все ещё помнят, даже те, с кем очень редко общаюсь. Позвонили и родители Кости, мне было очень приятно, только разговор получился немного грустный. Но по-другому не может и быть, когда в разговорах упоминается Костя. Моя сестренка с самого утра уже сделала мне сюрприз и попыталась поднять настроение…

— Анюта, сегодня я запрещаю тебе грустить. Хочу весь день видеть твою улыбку. — Я улыбнулась сестре и поправила ей темную прядь волос. Так интересно, у меня ровные волосы, а у сестры кучерявые. Кудри придают ей такой дерзкий вид. — Я обещаю тебе, что сегодня не буду грустить. Я тебя люблю, Настя. — Сестренка младше меня на 6 лет, но несмотря на это, она моя поддержка и опора.

— Ой, Аня, я совсем забыла. Мне нужно бежать. Ещё раз с Днём рождения, сестричка! Я тебя люблю. — Через секунду Насти уже не было в моей комнате. Какая же она заводная. Мысли о ней всегда передаются теплом по всему телу. Нужно вставать. Выспаться не получилось. Родители первые поздравили меня, позвонив слишком рано для выходного дня.

— Боже, опять телефон!!! — я быстро подбежала к кровати и начала искать телефон в постели, куда небрежно кинула его пару минут назад!

— Я слушаю…

— Зайка, приветик!!! Поздравляю тебя с днём варенья, желаю счастья, удачи, здоровья. И любви!!! Желаю тебе, Анют, найти своего принца.

— Карина, спасибо большое! Ты знаешь, что от тебя пожелания для меня очень дороги и приятны. У тебя новый номер телефона???

— Да. Сохрани его, старую симку я выкинула, один мужик своим напором совсем задавил меня. Названивал и писал смс ежеминутно.

— Что за мужик???

— Потом расскажу… при встрече, но ты знаешь какая я бываю глупая, особенно при виде мега сексуального мужчины. По глупости дала ему номер, даже не думала, что он окажется таким настырным, и буквально за пару дней заполнит собой все мое свободное время.

— Карина, ты не меняешься. — Я поматала головой и улыбнулась. — Пора взрослеть и становиться серьезнее. И может, ты ему просто очень понравилась.

— Надо! Буду! — подруга расхохоталась. — Жди меня вечером.

— Конечно жду, милая! До вечера!

— Давай, подруг!. Целую!

С ней не соскучишься, все никак не остепенится и не станет серьезной, она моя самая лучшая подруга, люблю её очень. Даже не знаю, как мы так сдружились, такие разные, кажется, ничего общего, и в то же время мы — как сёстры. Ей я могу всё рассказать и доверить даже самые большие секреты, поделиться страхами и переживаниями, она искренне может порадоваться за меня, а я за неё. Грустные моменты в жизни мы тоже переживаем вместе, поддерживая и помогая друг другу.

Странно, но именно сегодня меня снова тянет на то место. Каждая частичка моего тела хочет