Литвек - электронная библиотека >> Александр Шаравар (Setroi) >> Боевая фантастика и др. >> Вернуть контроль >> страница 174
передавал сигнал с задержкой, а после и два сигнала одновременно. В конце дроид также нормально вернулся только затратив на порядок больше энергии чем требовалось бы на пролет столь небольшого расстояния.

Так и не поняв ничего я решил улетать из этой системы, делать тут совершенно нечего. Собравшись духом я проложил маршрут в корпократию Ирис, туда было всего окло семисот световых лет до обитаемой системы.

Войдя в гиперпространство я вернулся в медицинский отсек оценить состояние друзей. Но к сожалению изменений было мало, да шло улучшение, но с таким темпом мне еще не один месяц придется провести в одиночестве.

Спустя сутки я вышел в корпократии Ирис, вначале я не понял что зацепило меня, но спустя несколько минут до меня дошло. Вокруг были корабли максимум пятого поколения, но в основном четвертого.

А ведь корпократия довольно развитая страна и даже в таком захалустье должны быть быть хоть парочку кораблей седьмого поколения. Внезапно в мою сторону отправилось два крейсера пятого поколения, одновременно я получил вызов.

— Неизвестный корабль объясните причину вашего вторжения на терриорию корпократии Ирис с поддельными опозновательными сигналами? — обратился ко мне молодой парень.

— Как недействительными, а это что? — переслал я документы на корабль этому парню.

— Тут какая то ошибка, ваши документы оформлены правильно, есть все опознавательные символы технократии Лирм, но дата регистрации, вы посмотрите она на шестьдесят лет в будущем. Сейчас вы еще скажете, что путешественник во времени? — ехидно спросил парень.

Я же вначале не мог понять причин слов парня, но синхронизировавшись с диспетчерской данной системы я получил реальные дату и время. И она действительно отличалась на шестьдесят лет от корабельной даты в меньшую сторону.


ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек