Литвек - электронная библиотека >> Анастасия Чекмарева и др. >> Современные любовные романы >> Танец серебряной кобры (СИ) >> страница 2
наемница была куда как скромнее -у нее имелась всего лишь одна сумка, и то Таня была уверена, что у телохранительницы там находится боевой арсенал, а не косметичка. Лицензия и документы на оружие у Марго имелись, так что сотрудников полиции опасаться не следовало. Одета лже -танцовщица была в слегка линялые бледно -голубые джинсы, приталенный черный топ, усыпанный легкомысленными пайетками, и белую кожаную куртку с металлическими наклепками на плечах. На ногах виднелись простые плетеные босоножки. Волосы заплетены в обычную косу, косметики ноль, на среднем пальце левой руки поблескивает золотое кольцо. Внешне -совершенно обычная девушка, пусть и достаточно красивая. Однако цепкий взгляд черных глаз ясно давал понять, что стоять на дороге у этой особы не рекомендуется.

Дождь нещадно хлестал с неба, поэтому «Порше» был вплотную подогнан к крыльцу. Анна, сопровождаемая секьюрити с большим черным зонтом, устроилась за рулем, намереваясь самостоятельно отвезти девушек на вокзал. «Лексус» с охраной был готов прилепиться к машине сзади -с некоторых пор брюнетка соблюдала повышенную осторожность и без охраны никуда не выезжала. Марго, правда, была уверена, что от снайпера не спасет и сотня дуболомов, но свои соображения старательно держала при себе.

До вокзала добрались с заметным опозданием -мокрая дорога не позволяла разогнаться по полной программе, да и Таня с момента аварии

предпочитала более аккуратную езду. Поэтому Анна гнала всего на скорости сто десять километров в час и ругалась, что ползет как черепаха. Рита хмыкала, но от комментариев воздерживалась. Гломов, сидящий за рулем «Лексуса», звонил три раза, покрывая брюнетку не совсем печатными выражениями -Анна умудрилась оставить охранников далеко позади, добираясь до вокзала какими -то своими путями, и теперь Игнат старательно пытался отыскать хозяйку, но не преуспел, так как «Лексус» умудрился съехать с обочины и увязнуть в грязи.

Когда девушки, таща в руках по паре сумок, ворвались на вокзал, до отправления нужного поезда оставалось всего десять минут. Наспех расцеловавшись с хозяйкой, Таня галопом пронеслась через зону досмотра и металлоискатель, выдернула Риту из цепких рук чересчур дотошного полицейского и рванула к поезду, суматошно отыскивая нужный вагон. В общем, отъезд получился каким -то бестолковым, но от этого не менее радостным. Правда, Таню смущало задание Анны, но девушка надеялась, что сможет выполнить его с минимальными потерями. Каким бы крутым не был этот неизвестный Рахло, но она сможет его переиграть. Задача перед Таней стояла вполне четкая и экс -танцовщица твердо намеревалась с блеском преодолеть все возможные препятствия.


========== Часть 2 ==========


При описании клуба Альду малость занесло, так что давайте представим, что Анна -ОЧЕНЬ богатая девушка)


Над Сочи висела удушливая жара, с непривычки показавшаяся Тане просто африканской. Жительница более северного региона, рыжеволосая в первые же минуты пребывания на раскаленном перроне взмокла, хотя заранее нацепила на себя самый минимум одежды. Короткий шелковый сарафан противно лип к вспотевшему телу, во рту пересохло, а губы казались жесткими и шершавыми.

Рита, одетая в топ и шорты, явно тоже испытывала некий дискомфорт, но держалась куда лучше, чем хозяйка.

Поправив на голове большую широкополую шляпу, Таня огляделась, взглядом вычленяя уверенно направляющуюся к ним тройку парней, по виду которых сразу стало понятно, что это охрана «Пантеры», прибывшая встречать новую хозяйку.

Предоставив Рите вести все разговоры, Таня устало улыбнулась в качестве приветствия и с удовольствием нырнула в прохладный кожаный салон «Лексуса». Ей тут же подали бутылку охлажденной минеральной воды, которую девушка приняла с благодарностью -организм настоятельно требовал влаги.

«Пантера», как выяснилось, располагалась далеко за чертой города, в долине, практически со всех сторон окруженной горным хребтом. Таня, успевшая прийти в себя, с любопытством оглядывалась, пока джип медленно полз по асфальтированной серпантинной трассе, одна сторона которой примыкала к горному массиву, а вторая представляла собой обрыв, под которым весело искрилось море. Запах гниющих водорослей чувствовался даже через закрытые стекла, но казался отнюдь не противным -скорее, пикантным.

С точки зрения безопасности клуб являлся практически неприступным -скальная гряда надежно защищала от незаконного вторжения. За периметром повсеместно были установлены датчики движения и скрытые камеры, даже ночью дающие вполне четкое изображение. Периметр же охранялся десятком специально натасканных псов -пятеро доберманов и пятеро кане -корсо -к двум этим породам Анна испытывала трепетную страсть. Собачки были обучены нападать на незваных гостей без предупреждения и сходу пытались вцепиться в горло. Тане не очень нравились псы, выдрессированные именно таким способом, но хозяйка была непреклонна.

С мобильной связью в долине были проблемы -горы глушили сигнал и поэтому пришлось обзавестись дорогим спутниковым телефоном, находящимся в кабинете хозяйки. Автопарк насчитывал десяток машин -от ничем непримечательных внедорожников отечественного производства до персонального лимузина. Представив, как длинная каракатица со скоростью пять метров в час будет ползти по серпантину, от лимузина Таня решила избавиться, купив ему на смену что -нибудь попроще.

Так же «Пантере» принадлежал частный пляж, располагающийся прямо под обрывом. Там имелась небольшая бухта, где мирно покачивалась на волнах яхта и несколько мини -катеров.

На территории клуба имелся огромный бассейн, цветочный парк, теннисный корт. С одной из скал срывался водопад. На крыше клуба была устроена посадочная площадка для небольшого вертолета. Вертолет прилагался.

По мере перечисления рот у рыжеволосой непроизвольно открывался все шире -Анна явно сошла с ума, вкладывая в новый филиал совершенно безумные суммы.

Когда Тане сообщили, что на местном аэродроме у нее имеется личный частный самолет, рассчитанный на десять посадочных мест, девушка сдавленно икнула. Анна явно собиралась в будущем летать в Милан на шоппинг, иного объяснения у девушки не было.

Рита тоже была поражена, хотя эмоции в отличие от хозяйки, демонстрировала менее явственно. Телохранительнице вручили международные права, дающие возможность управлять личной машиной практически по всему