Литвек - электронная библиотека >> (Мальвина_Л) >> Любовная фантастика и др. >> Без тебя ненавижу (СИ) >> страница 56
придурок.

Ласково… ласково рукой по щеке, кончиками пальцев, воздушно…. тревожно. И страх в серых глазах — закипает волной штормовой, отражением ярко-зеленой.

— Не думал… ты… это же ты, Малфой… Идеальный. Не думал…

— Знаешь, не сомневался в том ни секунды.

Усмешка колется и горчит, и он будто… не верит, не видит.

— Драко… я палочку твою же сломал. Я случайно. Хочешь, мою забери? Все отдам тебе, все, что хочешь. Только скажи. Только бы ты…

“…только бы ты был так вот рядом, только б со мной, только бы ни на кого больше”.

Ласковое, тихое “придурок” в ответ и непривычная улыбка, от которой ноги не держат.

Податься вперед, губы накрывая губами бездумно. И пусть сейчас здесь хоть Снейп со всем Слизерином, директор Дамблдор с миссис Норрис наперевес, размахивающая учебником Гермиона и валяющийся в отключке Рон… хоть все семейство Уизли.

“И пусть весь волшебный мир подождет сейчас, когда я целую моего — Мерлин! Моего! — Драко Малфоя, когда он отвечает так жадно, так стонет, так льнет…”

Как в тумане — где-то позади голоса. Они волнуются. Ближе и ближе.

Потом, все потом. Сейчас только Драко, его губы со вкусом малины. Его руки — под мантией, под рубахой. Его губы… на скулах, на шее… ключицах…

Драко… Поцелуй… Самый первый.

Мерлин… пусть весь остальной мир просто ждет.

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Грэй - Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира. Умения, навыки, приемы для счастливых отношений - читать в ЛитвекБестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в ЛитвекБестселлер - Малкольм Гладуэлл - Гении и аутсайдеры: Почему одним все, а другим ничего? - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Источник - читать в Литвек