Литвек - электронная библиотека >> (penetrator_jane) >> Короткие любовные романы и др. >> Серая мышка (СИ) >> страница 10
свертком бумаги.

Крис взял своеобразный конвертик, Анна зашла в дом, не закрыв дверь. Шистад начал читать, что ему оставила Стеф. Его Стеф. Корявые буквы до боли в глазах сложно разобрать, но он делает это.

«Кристофер. Крис. В общем, не смей винить себя ни в чём. Я… Это я должна винить себя. Ты дал мне многое, Крис. Ты придал моей жизни вкус, и я не знаю, с чего вдруг решила, что так будет всегда. Скажи, почему ты должен меняться ради меня? И я не знаю. Я типичная девчонка, коих много, ты найдёшь себе кого-то другого. Возможно, наши отношения были для тебя дружбой. Но я влюбилась. Как маленькая дурочка в крутого парня. Но ты показал себя с другой стороны. Чёрт, Шистад, да ты идеальный! В общем, это всё. Мой выбор. Ты не виноват. Никто не виноват, кроме меня.

Когда пробьёт мой час,

Забудь о зле, которое я совершил.

Помоги мне оставить в мире то,

По чему ты будешь тосковать.

Не держи на меня зла.

Если ты почувствуешь себя одиноким,

Просто вспомни обо мне,

Вычеркнув из памяти всё плохое,

Вычеркнув из памяти всё плохое…*»

Крис тоскует. Боль сжирает его изнутри, он виноват, что бы не говорила Стеф. Он приезжает на этот мост, на котором они встретились впервые. Он помог. Но не в этот раз. Крис прислоняется к перилам, смотря на бушующую воду. Перед глазами проносятся все моменты с ней.

И он прыгает.

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Кэти ОНил - Убийственные большие данные - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Наследие Эдварда Гейна - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Семь сестер - читать в ЛитвекБестселлер - Донато Карризи - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Юджин Роган - Арабы. История. XVI–XXI вв. - читать в ЛитвекБестселлер - Джим Лоулесс - Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу - читать в ЛитвекБестселлер - Стефани Шталь - Ребенок в тебе должен обрести дом - читать в Литвек