Литвек - электронная библиотека >> Фасо Буркина (Израэля) >> Юмористическая фантастика и др. >> Уловка Тортилы >> страница 2
Алые уста, девичьи перси, малиново-бордовый клитор, узенький вход в раковину, обрамлённую пухлой вульвой и, наконец звёздочка ануса Мальвины стали виновниками смерти лосихи. Дуремар двигал тазом с удивительной частотой, слизистая влагалища порвалась, кровь недостаточно смазывала трубу. Вскоре и она превратилась в ошметки. Но и организм Дуремара наконец получил должную порцию эйфории.

(Влагалище лося, фаршированное собственным мясом, в собственном соку и подливкой из спермы. Желаете? Вам в Шервудский лес. Очкуете? Правильно делаете. Там злой злодей, там бойся-бой. Не ходите, детки в Англию гулять, в Англии… такая хуйня творится… похлеще Африки, хоть в ней и гориллы и ебимоты. И даже ПИГМЕИ!)

Всё что имеет в себе подобие влагалища или толстой кишки, быстро покинуло тёмный лес. Даже деревья, перемолов старый клён в целлюлозу, кленовым же соком, написали заяву на эмиграцию в Канаду. Крикнули, пролетающему клину журавлей, передали послание герцогу Бэкингемскому.

Уловка Тортилы. Иллюстрация № 5 Уловка Тортилы. Иллюстрация № 6атир направился в замок. Голый, потный, с прилипшими к телу листами и иголками деревьев, Дуремар испугал стражу у ворот. Бесстрашные англо-саксонские солдаты кинулись… в рассыпную.

Хули ты ржешь, читатель? Иди, бля! Задержи такое страшилище. От одной только прилипшей грязи обосраться можно. А ещё гарпун. Красный, заостренный, готовый всадиться в жопу солдата, в дыры солдатки. Сам же знаешь какой это стал ебанатик!

Придурошное полено, лишенное мозгов, выскочило из подворотни. С криками: «Киа!» прикрываясь букварём, пыталось помешать Сатиру пройти к театру кукол. Очка, влагалища, Буратино не имело. Но получило елдой по голове. Она разлетелась в щепки, пригодные на дрова.

Дуремар направлялся к театру Бара, ведь он может подсказать где сейчас Мальвина. Возможно она сейчас как раз ублажает бородатого импресарио.

«Артемон. Ты-то, хули лаешь? Иди сюда, кобелина, сукой станешь!» — за секунды хуйло превратило кишки пса в такой же фарш, как и у других животных в лесу.

— Ты кто? — спросил Карабас, не признав Дуремара, с которым выпил не мало эля.

— Дуремар я. Изменился, да? Друг мой, скажи не у тебя ли сейчас та девица, которую ты ебал в антрактах? Мальвина.

— Что ты сделал с бедным пёсиком? Почему у него анус вывернут наружу?

— Да вот решил по практиковаться в лечении геморроя у животных и людей. Это пока неудачный опыт. Ну, если честно, по-дружески признаться — там полный лес таких опытов.

— Пойдем, друг мой, посидим, эля хряпнем. — старый пердун понял для чего Дуремару Мальвина, решил опоить его и сдать властям, как ИГИЛовского террориста. — Сначала смой с себя грязь, ты заходишь в очаг культуры, бля. Давай я тебе выдам одежду из реквизита.

Они часто бухали вместе, Дуремар расслабился, хуйло также измягчилось, легло вдоль ляжек. Если бы не этот необычный предмет, то после омовения тела, ничто не выдало бы гнусного насильника.

Бара, откупорил новую бочку крепкого эля, наполнил пенным напитком большие кружки. Показывая дружественность и успокоение, выпил одним залпом весь объем сосуда. Дружище последовал его примеру. Скоро разность в комплекции мужчин показала резкое опьянение Дуремара.

Уловка Тортилы. Иллюстрация № 7 Уловка Тортилы. Иллюстрация № 8уребаба подалась в элитные гетеры. Можно сказать, в ви-ай-пи проститутки. Ублажала старших офицеров замковой стражи. Все задатки для этого у неё были. Лежать она могла, да ещё как! Пиздеть тоже могла — это ведь не мешки ворочать, ни тем более штопать рваный сачок.

Сегодня господин майор, начальник дворцовой стражи, пригласил Дери,Уловка Тортилы. Иллюстрация № 9 бывшую Дуребабу, в театр.

Четвёрка выпила за встречу, за знакомство. Пьяный Дуремар возжелал бывшую супругу. Полá одежды попа, выданная из реквизита театра, взлетела, поднятая елдой.

Сучка также опьянела, но это не помешало ей разглядеть величавость прибора, она смачно облизнулась, но вспомнила что при ней был кавалер, выгуливающий её в свет. Она исподтишка кивнула бывшему выйти в сортир. Бухой-бухой, но хуйлоносец понял жест бляди.

— Прошу извинить меня, миссис и вы сэр. Эль просится из чресл. Я покину вас на минутку другую.

Да! Он вышел не только поиметь Дери, но и облегчиться. Поэтому задержавшаяся для отвода подозрений сучка, вышла к нему как раз, когда он стряхивал последнюю каплю мочи. Фосфоресцирующая жидкость прожгла доски очка в сортире, древесная целлюлоза вытекла вместе с мочой, оставив только грубые волокна.

Дамочка хотела также сбегать ссыкнуть, но была перехвачена возбужденным ебуном. Пышные юбки взлетели на спину поставленной раком женщины, закрывая ей обзор на величие орудия, так соблазнившего её похотливое сознание.

Причудливую прическу, собранную из толстых кос женщины, Сатир раскрутил, пропустил меж пухлых губ рота, держась за них как за вожжи, загнал гарпун в раздолбанную не одними только офицерами, но и младшими военными, манду.

Вход органа во влагалище, Дери встретила мурлыкая, даже сама насунулась, чтобы быстрее ощутить глубину погружения. Когда член достиг матки, она прекратила насаживаться. Наивная! Не только от тебя сей акт зависит. Другой таз с гарпуном на конце продолжил вхождение. Надавив на узкую шейку, расширил зев, прошёл в матку, распрямил её складки, толкнул дальше в брюшную полость. И только потом двинулся назад, когда ход ограничился ягодицами дамы и бёдрами мужчины.

Волосы, прикрывшие рот сучки, скрыли её взвой. Гарпун выходил из полости, таща за собой матку. Зев матки плотно обхвативший ствол, не мог выскользнуть из-под венца залупы. Матка сопротивлялась, держась связками мускул за тазовое основание. Дуремару, натрудившему до этого со всяким зверьём хуйло стало больно, он вспомнил как тащил черепаху из Тортилы, решил сначала кончить в матку, совершая менее болезненные для себя действия, надеясь, что опавший член легко выйдет из глубин женского тела.

Совершая фрикции с короткими амплитудами, он успокоил женщину, которая была, как не странно жива, разве что чувствовала себя немножко беременной. Ей даже стали нравиться глубинные толчки елды. Она стала наслаждаться еблей, поглаживала трёхквартовые дойки, вывалившиеся из роскошного декольте платья, но старалась не подмахивать.

Единственная женщина на планете получившая внутрикишечный оргазм, чуть не упала из-за неожиданно подкосившихся колен. Ебарь мечты продолжил драть женщину, не взирая на её