Литвек - электронная библиотека >> Фасо Буркина (Израэля) >> Юмористическая фантастика и др. >> Уловка Тортилы >> страница 3
оргазм. Он опять начал думать про Мальвину. Забывшись, ускорился.

Уловка Тортилы. Иллюстрация № 10
Частые фрикции, взбаламутили тонкий кишечник, пища из него устремилась в толстую кишку.

Дери хотела сказать, что сейчас или обосрётся, или родит, или же всё одномоментно, но никто её не слушал. Рот, закрытый волосами, угукал, мычал, вожжи не позволяли повернуть голову. Сфинктер получил сигнал расслабиться. Жидкий стул….

Да, хули там стул? Голимая дрысня рванула на лобок и живот Дуремара. Инстинктивно отскакивая, он вырвал матку из полости. Вывернутый орган выпал из манды. Гарпун, с таким же звуком как у черепахи, выскочил из матки.

Говно всё ещё покидало кишечник…. Мёртвой женщине было всё равно похую. Живая она опиралась о подоконник, сейчас же вывалилась на густо заросший английский газон.

Залупа болела, кое-где кровоточила. Ебаться резко расхотелось. Вернув подол рясы в исходное положение, Сатир вошёл в гримёрную Бары. Хозяин, дождавшись друга пошел отлить.

Проститесь с ним, друзья. Он всё-таки был хорошим человеком, несмотря на то что, стегал Пьеро и Артемона плетью. И самая главная его заслуга: это он, и только он выявил истинное амплуа Мальвины. Ведь как драматическая актриса она себя не проявила. А вот как порно актриса она бесподобна! Вспомни, читатель, сколько мозолей ты натёр мастурбируя в такт её оргазмическим стонам. Ах, боже мой…

… Длиннобородый, толстобрюхий мужчина ступил на гнилые доски очка….

Пиздец намбе уан — толстое брюхо распоролось ржавыми гвоздями, кишки спутались на остатках досок и гвоздях. Пиздец намбе ту — борода также запуталась в остатках некогда качественного материала, срывая кожу лица, оголило кости скул и носа. Тело, изображая подобие гамака, висело над дерьмом в выгребной яме.

Его предсмертный вскрик услышали собутыльники. Майор первым оказался за дверью сортира. Медвежья болезнь за долю секунды превратила его недельный запор в дрысню. Ещё за секунду, содержимое галифе перетекло с хромовые сапоги. Как вода из бочка, полилась моча из также расслабившегося мочевого пузыря, она текла, смывая говно с ляжек, грозного, перед деревенскими парнями, офицеришки.

Не вынеся семейного позора, он взял в руки ружье, висевшее на театральной сцене, памятуя поговорку, что реквизит должен выстрелить, поднес его к подбородку и выстрелил.

Последний раз этим оружием стреляли в годы царствования императора Сунь Хуй Вчая. Выстрелить оно не могло в любом случае, ни бойкá, ни кремнёвого поджига на нем не было. Как такового звука выстрела не было. Был звук удара черепа о дощатый потолок. Каким тогда хуем снесло пол башки майора? Сие бля, загадка, бля.

Тело, падая измазало Дуремарово одеяние кровищем. Капли мозгов, ниспадая с потолка, оседали на голове охуевшего пиявочника. В таком виде он и предстал перед появившимися стражниками.

«Его поймали, арестовали, велели паспорт показать. Паспорта нету…»

Уловка Тортилы. Иллюстрация № 11ем временем, журавли доставили письмо деревьев на узел связи Royal Mail. Письмо передали адресату буквально через двадцать минут.

И адресат был ужасно невъебенно огорчён действиями письмоноши.

Посуди сам, читатель, как бы ты был огорчён, если бы юная гимнастка, вернувшаяся с олимпийских соревнований, что закончились накануне в Лондонграде, исполняла бы роль Анны Австрийской, Уловка Тортилы. Иллюстрация № 12делала бы тебе минет, а ты в это время всовывая нос в юную щель промежности, нюхал аромат девственности, и тут какой-то, мягко выражаясь, МУДАК, подаёт письмо.

И ты, читательница, также возмутилась бы внезапным обломом. Согласна?

Во-о-о-от! Так что пусть письмоносец скажет спасибо, что второй глаз остался в глазнице….

Герцог позвонил Арамису. Тот понял важность послания, свистнул друзей мушкетеров, запрыгнул на спину лошади и догнал троицу — Атоса, Портоса и распиздяя Д`Артаньяна. Вскоре они беседовали с герцогом.

— Что за срочное послание, сир? — спросил бывший аббат, а ныне известный блоггер, проповедующий толерантность.

— В окружностях замка появилось много зверюшек, они жмутся к ногам, что-то просят, пищат, свистят, хрюкают…. Вот. Мне даже деревья начали писать. Взгляните! — герцог испугался своего возгласа: конечно, он то не инвалид по зрению, коим стал письмоноша. А на листе написано: «Help!» послание деревьев. — Я вызвал сюда Тарзана с его умной обезьяной Чичи. Послал за ним новейший сверхзвуковой истребитель. С минуты на минуту они должны быть здесь.

Только он успел проговорить, как в кабинет вошли: практически обнажённый Уловка Тортилы. Иллюстрация № 13дикарь и вполне прилично одетая обезьяна. Тарзану объяснили суть проблемы, он перевёл фразу обезьяне. Та, что-то прочичикала, и парочка удалилась к стенам замка. Белочки, зайчики, кабанчики, перебивая друг дружку, рассказали об увиденном в лесу. Особенно красочно получилось у енота. Он возбудил свой член, схватил зайчишку и насадил на него умершее от испуга дитя. Затем нарисовал на песке рисунок, тем самым показал, что его пенис в сотни раз меньше Дуремарова. И его основное отличие — залупа как шляпка гриба. Туда суй, а обратно хуй. В дополнение енот разукрасил себя и ближайших слушателей кровью зайчишки.

Дикарь, воспитанный обезьяной, мало понял. Только то, что енот сошёл с ума и на глазах у его учительницы заёб зверюшку мужского пола до смерти. Но нахуя было мазать всех кровищем, он не понял.

Чичи поняла россказни зверей, перевела своё заключение Тарзану. Дыб встал волосом у дикаря. На практически обнаженном теле Тарзана не осталось прикрытого места — «дыб» разорвал набедренную повязку, уставился ужасом головки на зверюшек.

Пиздец намбе сри — массовый инфаркт миакарда случился у всех поголовно. А хули! Пришли под защиту стен замка, а тут голый выходец из джунглей возжелал местное зверье, выход один — лучше подохнуть самому, чем быть выебанным дикарём и всё равно умереть.

Стыдно стало Чичи, краснея она больно ударила по «ужасу». Удар достаточно остудил Тарзана.

Он, вернувшись в кабинет герцога, сказал:

— В лесу объявился дикарь, с причиндалами невероятных размеров, залупа, извините, судари, как гарпун китобойца. Ебёт, извините, всех и вся. Раньше он собирал пиявок, но то ли объевшись мухоморов, то ли нанюхавшись белладонны, одичал окончательно. Мы с Чичи ближайшим истребителем покидаем этот холодный, негостеприимный край…. Да, я опасаюсь, несколько за себя, сколько за Чичи.

— Ну и пиздуй в свои жаркие джунгли… — начал