Литвек - электронная библиотека >> (Тира Ми Су) >> Любовная фантастика и др. >> Суккуба в обучении (СИ) >> страница 2
достигнем третий ступени. Лишь после нее мы можем быть свободны и жить самостоятельно. Говорят, что в рабстве страшно. И никто и не когда не спасет тебя. Нет помощи, нет защиты и нет будущего. Вообще в нашем приюте много чего говорят. Например, что инициация-это очень больно, и кроваво, но чем и почему не говорят. И вообще не говорят, как она проходит- это запрещено. Почему не понятно. Странно все это.

Я вновь посмотрела на свою руку. Такие длинные и тонкие пальцы, как будто веточки ивы. И вообще я сама странная: русоволосая, с огромными голубыми глазами, пухлыми губами, небольшим носом и бледной кожей с легким румянцем на щеках, больше похожая на ангела, чем демона. Мне даже кличку такую дали в приюте, хотя это и было запрещено, только идентификационные номера, но нам, детям, так хотелось иметь имя, что мы в тайне от нянек, звали себя по кличкам.

Говорят, что я уже красивая и это запрещено. Почему, опять же непонятно. Вроде что-то связанное с истинными желаниями. Что это вообще такое? Столько вопрос и никаких ответов. Скорее бы в школу, там бы объяснили, что к чему.

Я посмотрела на свое отражения, замечая, как за последние четыре года округлились бедра, появилась грудь, а талия наоборот, как будто сузилась. Я теперь была похожа на взрослую, а не дитя. Я провела руками по бедрам, ощущая, как приятно скользит ткань платья вверх, поднимаясь и оголяя коленки.

- Ангел, ты что тут делаешь? - воскликнул тихо подкравшийся Ворон.

Голос его стал подозрительно хрипл, а взгляд зацепился за край платья.

Я медленно приподняла платье еще чуть выше, наблюдая как его лицо краснеет, а взгляд темнеет. Ворон тяжело сглотнул, и шагнул ко мне. В этом году он вместе со мной поступит в школу. Я ощутила, как он возвышается надо мной, дыша мне в макушку. Он что-то знал про инициацию, с ним кто-то из выпускников поделился секретом, но мне он не говорил. Я решила попытать счастье еще и спросить сейчас, пока он странно себя ведет. Может от растерянности и расскажет, а я ни-ни не кому, клянусь. Я подняла голову, заглядывая к нему в темно-карие глаза, чуть лизнула губы, готовясь задать вопрос, и замирая от напряженного взгляда инкуба, который замер на моих губах.

- Ворон, -почему-то шепотом заговорила я, -расскажи про инициацию, -попросила я, заглядывая просяще к нему в глаза.

Парень замер, словно раздумывая над чем-то, а потом сказал так же шепотом:

- Я могу показать. Не всю, но где…

Не поняла, что он имеет в виду.

- А так можно? - с интересом спросила я.

- Да. Я же остановлюсь…и ничего не будет, -хрипло сказал он.

Я доверчиво кивнула, замирая под его взглядом. Ворон положил мне руку на бедро и поднимая пальцем повел ее вверх. Я замерла, ощущая приятную ласку. По телу словно ветерок прошел и пробежали мурашки. А его рука пошла вверх, достигая трусиков и замерла там. Я расширенными от удивления глазами смотрела на парня.

- Не бойся, -хрипло пробормотал Ворон, -я лишь покажу где и слегка как.

Он взял мою руку и положил себе на брюки. Я с удивлением ощутила там что-то, большое и пульсирующее жаром сквозь ткань. Я знала, что этим мы разнимся с инкубами, но чем конкретно этим не когда не видела.

- Можно посмотреть? –с интересом спросила я, чуть сжимая пальцами это нечто, ощупывая форму.

- Если покажешь мне свою…и позволишь коснуться, -сказал шепотом Ворон.

- Тогда и ты мне, -не осталась в долгу я, покрываясь румянцем.

Ворон кивнул, и спустил брюки, вываливая нечто. Я в шоке смотрела на огромную палку между его ног, с каким-то шариком. Я осторожно опустила руку, и провела вдоль нее, ощущая тот же жар. Кожа была шелковая и натянутая, а кончик чуть гладкий, с дырочкой, откуда сверкала капелька жидкости.

- Попробуешь? -хрипло предложил Ворон.

Я удивленно посмотрела на него. Как? Парень сам надавил мне на плечи и я опустилась на коврик.

- Лизни, -сказал он, держа рукой это нечто и направляя ее в мое лицо.

Я на миг задумалась, а стоит ли, но любопытство взяло в верх. И я провела языком по кончику, ощущая чуть соленоватый вкус. Парень издал стон. Я испуганно замерла.

- Тебе больно? - спросила я.

- Нет, продолжай. Проведи рукой вот так, -он показал как, и я послушно обхватила пальцами нечто и сделала движения будто стягиваю что-то с него.

Парень вновь застонал и запрокинул голову вверх. Я свободной рукой коснулась волос вокруг органа. Жесткие и кучерявые, прям как у меня внизу.

- Встань, -хрипло сказал Ворон, и оторвал меня от своего нечто, поднял за руку вверх, а потом подтолкнул в сторону моей кровати.

После одиннадцати нам выделялись отдельные комнаты, и я сейчас была этому рада, а иначе бы стал бы при других мне показывать себя Ворон. Я послушно легла на кровать, а парень задрал мне платье и раздвинул ноги.

- Теперь моя очередь, -сказал он хрипло мне на ухо, а его нечто приятной тяжестью стукнуло по бедру.

На миг он прижался всем телом ко мне, а потом опустил вниз, и решительно стащил трусики. Я послушно замерла, ощущая желание опустить юбку и сдвинуть ноги. Парень замер, изучая меня там, а потом коснулся рукой, чуть раздвигая мои створки пальцем и поглаживая там. Я потрясённо замерла, ощущая как разливается приятное тепло там, и чуть становится влажно. А потом он лизнул меня там, и я от неожиданности вскрикнула. Ворон провел языком еще, чуть глубже проникая внутрь, а потом ускорил движения. Что-то изменилось во мне, и я выгнулась ему на встречу, но не от боли, а от каких-то новых, непонятных чувств. Рот раскрылся, будто в крике, но я не кричала, исторгнув какой-то новый для себя звук. Парень сделал еще несколько скользящих движений языком, а потом остановился. Я ощутила, как ледяной воздух буквально опалил меня там, где еще недавно касались его губы и язык.

- Дальше опасно, -сказал с сожалением Ворон. - Но потом, если продолжать происходит инициация.

Я потрясённо замерла, ощущая неясно томление и тяжесть внизу живота. Как приятно и интересно, хочу узнать что же будет дальше. Скорее бы в школу.

Потом было четыре месяца ожидания поступления в школу, но Ворон больше ко мне не прикасался, лишь иногда смотря на меня темнеющим взглядом, словно видел впервые и хотел рассмотреть всю: с ног до головы. Я неизменно краснела под его взглядом, и ощущала какое-то томление внизу, вспоминая его прикосновения.

Глава 2

Вот и настал долгожданный день. Сегодня нас четверо: я, Ворон, Лис и Роза идут поступать в школу. Всем нам есть по шестнадцать. Ворон держит меня за руку, а Лис ведет Розу. Нянька идет впереди, показывая дорогу, и неся в руках наши дела. Я счастлива! Я взрослая и наконец-то пройду инициацию.

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Кэролайн Ларрингтон - Скандинавские мифы: от Тора и Локи до Толкина и «Игры престолов» - читать в ЛитвекБестселлер - Кэти ОНил - Убийственные большие данные - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Наследие Эдварда Гейна - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Семь сестер - читать в ЛитвекБестселлер - Донато Карризи - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Юджин Роган - Арабы. История. XVI–XXI вв. - читать в ЛитвекБестселлер - Джим Лоулесс - Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу - читать в Литвек