Литвек - электронная библиотека >> (Freya) >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Во всём виноват ты (СИ) >> страница 2
Без повода и без признаний. Оставил коробку на столе несколько дней назад. Без слов. И ты принял его так же, молча. Знаю, тебе понравился. Ты не часто его надеваешь и всё же. Я был рад как мальчишка. Идиот. Какой же я идиот. Ты надел его, зная, что проведёшь ночь с очередной маленькой шлюшкой. Чёрт, как же я тебя ненавижу, Кайт!

- Катись ты к чёрту! – хватаю с вешалки одну из его драгоценных курток и запускаю ему в лицо.

- Эй, это же Армани. Можно поосторожнее! – надо же, ты даже уклонился. Но только чтобы не прожечь её сигаретой.

- Ой, прости! Надо было выбрать одну из курточек от Boss, которые ты так обожаешь?

- Крис… — твой голос. Действительно уставший. Тушишь сигарету в пепельнице возле зеркала и вешаешь обратно куртку, хмуря брови, словно пытаясь справиться с головной болью. Да, любимый, сейчас я твоя головная боль! Но поверь, ты привнёс в мою жизнь гораздо больше страданий. Какого хрена мы вообще с тобой встретились? Лучше бы не знать тебя вовсе!

- Слушай, может, на сегодня ты уже засунешь свою тупую ревность поглубже в задницу, и мы пойдём, наконец, спать? – ты помрачнел; кажется, еженедельное шоу «Угадайте с кем трахался Кайт» начало тебе надоедать. Что ж, отлично. Слушай, детка, это только начало!

- Поглубже в задницу, да? А как глубоко в задницу ты драл этого мальчишку, а, Кайт? – произношу эти слова и сам вдруг чувствую, что руки трясутся. От чего? От злости? От обиды? Хватит, Крис, зачем? Разве это первый раз? И разве последний?

- Я его и пальцем не тронул. Так, поцеловал на прощание ценного сотрудника, — проходишь в спальню, попутно включая свет и расстёгивая пуговицы на манжетах рубашки. А я всё ещё столбенею в прихожей.

«Поцеловал на прощание»? Да уж! Видел я этот поцелуй! Вот именно, что я всё видел, любимый! Угораздило меня вернуться домой в одно время с тобой. Я видел ВСЁ! Эту маленькую дрянь у тебя в машине. Гадёныш запрыгнул тебе на колени, едва вы въехали на подземную стоянку. Да он просто умолял трахнуть его всем своим видом. Дешёвая шлюха! И выглядит соответствующе. Эти волосы, выжженные перекисью, пирсинг в губе. С каких пор тебе стали нравиться эти женоподобные пидовки? Или тебе захотелось вспомнить молодость и отодрать девчонку, но боишься, что уже не встанет?

- Ценного сотрудника? – сбрасываю пальто на пол и рывком ослабляю петлю галстука на шее. Захожу следом, оглядывая просторную спальню и твою усталую фигуру, присевшую на край кровати. Нашей кровати. — Как у тебя только язык повернулся назвать его «ценным сотрудником»! Кто он? Курьер? Или разносит кофе в кафетерии? Мне тошно на это смотреть.

- Зато малыш умеет целоваться на отлично, — ухмыляешься ты, не отрывая глаз от своего лэптопа, стоящего на ночном столике возле кровати. А я почему-то не могу вымолвить и слова. Кольнуло. Куда-то в грудь. Больно кольнуло. Ну, что за чёрт!

- На малолеток потянуло, да? Решил тряхнуть стариной? – злобно ухмыляюсь я, зная, что ты терпеть не можешь, когда намекают на твой возраст. О, да! В яблочко! Задел! Поднимаешь на меня свои чёрные глаза, и я буквально кожей ощущаю эту тёмную ауру вокруг.

- Крис, заткнись, блядь!

Этим ты всегда будешь уступать мне, дорогуша. Я всегда буду моложе тебя. Всего каких-то 5 лет. Конечно, когда ещё нет и 25ти, это не имеет особого значения. Но тебе скоро стукнет тридцатник, и я знаю, что ты до чёртиков боишься старости, Кайт. Боишься стать никому не нужным, одиноким, старым педиком! Наверное, именно поэтому пару месяцев назад ты внезапно изменил своим жизненным принципам, предложив мне переехать сюда. Вернее, это я решил, что всё изменится. Только что, блядь, изменилось!?

- Может, они называют тебя «папочкой»? Ты только скажи, я не откажу тебе в таком удовольствии.

- Заебал. — фыркаешь ты и, громко захлопывая ноутбук, направляешься к стенному шкафу. Злишься. Вижу. И это меня радует. Надоело твоё равнодушие. Надоело твоё долбанное спокойствие. Даже когда у меня душа кровоточит, даже когда мне до трясучки плохо. ОСОБЕННО когда мне плохо. Я хочу, чтобы ты почувствовал мою обиду! Давай же, милый, ты не такой всесильный, каким кажешься! Уж я-то знаю!

- Это ты заебал, Кайт! Ты! Сколько можно трахаться с этими шалашовками? Сколько? Тебе меня мало?

Молчишь. А у меня сейчас сердце вырвется нах из груди, если не услышу ответ. Не могу так больше. Невыносимо. Эта боль, словно сердце изнутри рёбра проламывает. За что, Кайт? Неужели я для тебя ничто?

- Завтра твой отец совещание устраивает. Рано утром. Нам обоим нужно выспаться, — говоришь ты, продолжая перебирать рубашки в шкафу, не поворачиваясь. Но в твоём голосе что-то не так. Будто… разочарование? С чего бы это, Кайт?

- К чёрту совещание! Ответь! – резко подхожу к тебе и крепко хватаю твою правую руку за запястье. Ты наконец оборачиваешься, и эти дикие чёрные глаза встречаются с моими. Как удар током. Насквозь. Сердце замерло, притаилось. Эти глаза. Чёрт! В них словно всегда похоть! Дикая, необузданная, звериная похоть! Чёрт! Тебя нельзя не хотеть. От тебя словно пахнет сексом. Да ты сам – чистый секс. И этот взгляд. Я уже чувствую, как меня повело. Все эти эмоции. Обида. Злость. Страсть. Всё смешалось в голове, а возбуждение начало привычно скапливаться там, внизу. Блядь, Кайт! Почему ты делаешь это со мной?

- Чего ты хочешь, Крис? – говоришь ты, и я столбенею от звуков твоего голоса. Такого сексуального, что крышу сносит на раз, сознание разносит по полной.

- Отомстить хочу… — шепчу я, осознавая, что это и есть истинная правда. В данный момент я хочу именно этого. Мести. Для себя. Горячей, изощрённой мести. Прямо сейчас. Сегодня.

Усмехаешься, а мне всё равно. Я лишь пьянею от этой твоей улыбки. Нет, милый мой, сегодня тебе не вырваться! Сегодня я получу то, что мне нужно. Так, КАК мне нужно!

- Пусти, я устал и хочу в душ, — продолжаешь беззлобно улыбаться ты, стараясь высвободиться.

Не надо, любимый, не надо недооценивать меня, Кайт! Ты же знаешь, что я могу быть сильным, могу быть таким же как ты – напористым, властным. Просто ты привык подминать людей под себя, делать их своими игрушками, привык брать, привык трахать. Что ж, милый, я тоже это умею.

- Ещё успеешь принять душ,.. позже, — шепчу тебе прямо в ухо, обжигая кожу горячим дыханием – чувствую, как по твоему телу побежали мурашки – я знаю все твои эрогенные зоны, любовь моя. Не нужно сопротивляться.

- И что это мы задумали? – глаза в глаза, так близко, что едва искры не