ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в ЛитвекБестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в ЛитвекБестселлер - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в ЛитвекБестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> (Freya) >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Во всём виноват ты (СИ) >> страница 3
летят.

- Сам сейчас увидишь, — шепчу я, скользя свободной ладонью по твоему ошеломительному торсу. Так хочется сорвать эту проклятую рубаху и ощутить жар твоего тела.

- Довольно, Крис, я иду в душ, — ты делаешь рывок вперёд, стараясь левой рукой высвободиться, но вместо этого теряешь равновесие, когда я уклоняюсь. Применяю запрещённый приём. Поворот, захват. Ты прижат лицом к дверце шкафа, а обе твои руки крепко сжаты у меня в ладони. Злорадно улыбаюсь тебе в спину. И знаю, что ты это чувствуешь. Вот так, дорогуша. Пока ты нарезаешь километры на велотренажёре в спортзале, я тоже не теряю времени даром. Мой личный тренер показал пару хитрых приёмчиков. Нравится? Ну что, Кайт, ты ещё не понял, что тебя ждёт?

- Надо же? И кто это нас научил таким захватам? – рвано дышишь, но не хочешь выдавать своего удивления. Улыбаешься. Не привык терять контроль над ситуацией, да милый? Что ж. Всё бывает в первый раз.

- Да вот, тоже обжимался с малолетками в машине. Они и научили, — ухмыляясь, шепчу это прямо в твоё милое ушко, свободной рукой перебирая тёмные ровные прядки волос. Вдыхаю твой аромат и понимаю, что уже не смогу остановиться.

- И что же это за малолетки такие? Садо-мазо балуются что ли? – всё ещё ухмыляешься в ответ, а я знаю, что ты уже возбуждён. Чувствую этот камень под молнией брюк. Крепко сжимаю его в ладони, вызывая твой сдавленный хрип, едва слышный. Ты тут же начинаешь вырываться из моих рук. Нет, уж, любимый. Мне нравится, когда ты такой.

- Ага, они бондаж практикуют, — бросаю я в ответ, с трудом сдерживая натиск твоего сопротивления. Нет, нет. Погоди, дай только…

Стаскиваю свободной рукой твой белый шарф. Шёлк. Крепкий. Не порвётся. То, что надо. Изловчившись, затягиваю петлю на твоих запястьях. Ты вздрагиваешь – туго, я знаю. Так надо, милый. Сегодня МНЕ так надо. Ну, вот, теперь можно касаться тебя обеими руками, так-то лучше. Я уже и сам вздрючен не шутку, ты же чувствуешь, Кайт?

Трусь возбуждённым членом о твои бёдра. Я знаю, ты чувствуешь, даже через плотную ткань брюк. Ты и сам прижимаешься ко мне спиной. Или мне только кажется?

- И что это мы творим, а, Крис? – оборачиваешься, пытаясь поймать мой взгляд. А в нём сейчас столько всего! Словами не описать! Я просто теряю контроль при виде тебя, такого, связанного, возбуждённого, но… покорного. О, господи. Это просто безумие какое-то. Я уже с трудом держусь на ногах от возбуждения.

- Сейчас узнаешь, — толкаю тебя назад, к кровати, и через секунду ты падаешь на мягкие простыни, утыкаясь лицом в подушку. Твоя поза… О, чёрт! Это просто взрыв для мозга! Адреналин в крови зашкаливает, и я невольно закусываю губу, чтобы удержать сладостный стон. Твоя очумительная задница, приподнятая кверху. Ты передо мной, на коленях! Господи, я даже во сне не мог представить себе этого! Как же хочется… Хочется? О неееет, я этого просто ЖЕЛАЮ! Просто дохну от этого желания! Фак! Вот только ты наверняка не разделяешь моего восторга, да Кайт? И ты вполне можешь вырваться и убить меня гораздо раньше, чем я успею к тебе прикоснуться… Или даже подумать об этом.

Но ты молчишь.

И я делаю пару неуверенных шагов и оказываюсь рядом. Мои руки скользят по твоему телу, забираясь под рубашку, задевая пальцами соски, чуть царапая уже влажную кожу.

- Тебе жарко? – шепчу на ушко, желая ощутить, как волна мурашек снова захлестнёт тебя с головой. Молчишь. Но не сопротивляешься. Дурацкие пуговицы. Нет времени на эту возню! Нет сил сдерживаться! И я просто разрываю твою рубашку. Сколько сотен долларов она стоила? Какая к чёрту разница! Я куплю тебе тысячу новых. Да ты и сам их себе купишь. Это не имеет никакого значения. Одежда меня не волнует. Только твоё охренительное тело, которое приковывает взгляд, которое заставляет колени подгибаться от желания. Я чувствую покалывание на кончиках пальцев – так сильно хочется коснуться тебя. Безумие! Восторг! Отбрасываю в сторону ненужную тряпку и касаюсь губами твоей кожи на затылке. Ты вздрагиваешь. С чего это вдруг ты стал таким чувствительным, а, любимый? Неужели тебе нравится моя затея?

Медленно опускаюсь языком вниз по соблазнительной ложбинке позвоночника, повторяя схожий путь ладонью по твоей груди. Пальцы наконец наталкиваются на кожаный ремень брюк. Чёрт. Как хочется сейчас разорвать их на тебе с такой же лёгкостью, что и рубашку. Увы, приходится потратить чуть больше времени. Одним движением вырываю ремень. Взвизг молнии. И я стаскиваю брюки вниз вместе с бельём. Да!

Пульс зашкаливает, в горле почти пересохло. Какой непередаваемый кайф видеть тебя таким. Обнажённым, связанным. Чёрт! Твоя соблазнительная загорелая задница просто сводит меня с ума. Я столько раз видел её в душе и по утрам, когда ты одеваешься. Смотрел и безумно хотел к ней прикоснуться. Губами, зубами, языком. Но ты раз за разом брал верх, не теряя контроль ни на секунду. А сейчас всё иначе. Сейчас ты мой. МОЙ!

Лежишь на кровати, голый, со связанными за спиной руками – мой! весь в моей власти!

КАЙФ! Какой же это кайф!

Жарко. Безумно жарко.

Я наспех скидываю с себя туфли и расстёгиваю ремень. Галстук, рубашка, брюки. К чёрту! Долой всё! Сейчас я хочу тебя чувствовать всем телом, каждой клеточкой, всем своим существом. Я хочу запомнить этот миг навсегда, ведь завтра ты похоронишь меня заживо за подобную наглость. Но это будет завтра! А сегодня… сейчас…

Быстро переворачиваю тебя на спину и встречаюсь с твоими тёмными глазами. О боже, какой дикий коктейль из обжигающих эмоций! Там такая безудержная, безграничная страсть, что в клетке с голодным тигром я бы почувствовал себя в меньшей опасности. Ты связан, ты в ярости и ты возбуждён – безумно возбуждён! Ты по-настоящему голоден! Твой член напряжён до предела. И я не могу отвести от него пристального взгляда. Он прекрасен, как и ты сам. Твоя смуглая кожа. Так хочется к ней прикоснуться. Губами, языком. Но твой взгляд как стена, он пытается вернуть утерянный контроль. Контроль надо мной?.. Нет, детка, сегодня буду водить я. Смирись.

Я наклоняюсь над тобой и заглядываю в эти почти чёрные от страсти глаза. Как взгляд в бездну! Боже, это что-то нереальное. Стискиваешь губы, но молчишь. Ты хочешь наказать меня своим молчанием? Нет уж, милый, я заставлю тебя издать множество прекрасных звуков – по собственной воле или против неё.

Не выдерживаю и впиваюсь в твои губы поцелуем. Порывистым, страстным. Жарким. Нет, любимый, я не просто целую, я вылизываю тебя! Вылизываю