Литвек - электронная библиотека >> Ария Коул >> Современные любовные романы и др. >> Сладкая Валентина (ЛП)

Автор: Ария Коул

Книга: Сладкая Валентина

Серия: вне серий

Жанр: современный любовный роман, эротика

Перевод: Мария Гридина

Редактирование: Анастасия Михайлова

Русификация обложки: Мария Гридина

Глава 1

Нокс


– Эй, Нокси, малыш, почему бы тебе не сходить в соседнее заведение и не принести нам оттуда каких-нибудь сладостей? – крикнул Лон, один из строителей. Остальные ребята крутились вокруг него.

Я еще раз ударил молотком, прежде чем перекинуть его из одной руки в другую.

– Нет, мне и тут не плохо.

– Нокс, поверь, ты захочешь посмотреть на то, что скрывается за соседними дверями, мужик! – крикнул один из парней.

Я покачал головой, привыкший к грязной манере речи ребят. Одно из того, что я ненавидел в своей работе – необходимость находиться рядом с этой горсткой долбаных животных.

Впрочем, это не означало, что я сам не был таковым.

Я жил в двадцати пяти милях отсюда, недалеко от двухполосной дороги, и немного – а может и довольно сильно – походил на животное. Но только не тогда, когда дело касалось женщин.

Прошли годы с тех пор, как я посмотрел на одну и ту же женщину дважды.

Так или иначе, я был вынужден проводить много времени рядом с этими извращенцами. Рассказов, которыми они делились каждое утро по понедельникам, попивая кофе, было достаточно, чтобы заставлять меня съеживаться. И это было тем более неожиданно, потому что каждого дома ждала жена или подружка. Неужели только я, единственный из всех вечный холостяк, был тем, кто относился к женщинам с уважением?

– Хээээй, – Марио заглянул в дверной проем небольшого офиса, который мы ремонтировали. – Мужик, ты не сказал мне, что крошка по соседству выглядит, как София Вергара! Мы с ней сбежим и наделаем кучу детей, – он очертил в воздухе фигуру девушки в виде песочных часов и присвистнул.

Чертовы ублюдки.

Если бы я так сильно не любил свою работу, то бросил бы все и свалил.

Но была и еще одна проблема – в таком маленьком городке оставалось не так много работы. И порви я договор с Карузо Контрактинг, мне пришлось бы уехать отсюда, чтобы найти место с зарплатой такого же уровня, что я получал сейчас.

Я занимался строительством с девятнадцати лет. И к этому моменту накопил достаточно денег. Фактически я не тратил свою зарплату последние пять лет, поэтому смог купить землю недалеко отсюда в горах Колорадо – возле тех мест, где вырос. Заплатив наличными, я приобрел материалы для строительства бревенчатой хижины и принялся за работу. Я почти на девяносто процентов построил там все своими руками, трудясь по ночам и выходным. Вкладывая в работу все свое сердце.

Короче говоря, я не собирался уезжать из этих мест. А также от Карузо и этого небольшого городка, стоящего посреди штата Колорадо.

То есть, я был там, где хотел быть, даже если зачастую мне приходилось иметь дело с такими вот придурками.

– Прервусь на ланч, – я бросил молоток под ноги, отстегнул пояс с инструментами и тоже положил его на пол.

– Хочешь проверить ту горячую штучку по соседству? – спросил Лон.

– Хочу выпить чертовой воды и, может, съесть сэндвич. Что-то еще хочешь узнать, Карузо? – я посмотрел на брата хозяина фирмы – Лона Карузо, все время ведущего себя, как долбаный придурок.

Лон покачал головой, внезапно заинтересовавшись банкой с газировкой в своих руках.

Я толкнул стеклянную дверь и вышел на прохладный февральский воздух. Мороз начал пощипывать щеки – одна из вещей, которые мне так нравились в жизни в горах. Воздух здесь был чуть разряженнее, но я уверен, что это было полезно для души, для моей так точно, мать твою.

Я посмотрел на другую сторону улицы, подумывая о холодном сэндвиче из магазина, но шоколадные круассаны, лежащие на витрине пекарни, казалось, просто звали меня по имени.

Я не особо беспокоился о калориях, но радовало, что эта работа закончится через пару недель. Потому что приобрети я привычку забегать каждый день за круассаном, то довольно скоро отрастил бы себе приличный живот.

Я повернулся, немного опасаясь после разговоров ребят увидеть женщину, которая управляла этой милой небольшой пекарней. Меня терзало ужасное чувство вины – моя мама хорошо меня воспитала. Настоящий мужчина не должен говорить подобного дерьма о женщине. Потому что она была создана для того, чтобы ее любили, боготворили и заботились о ней. А не для того, чтобы стать звездой грязных фантазий какого-то чертового придурка.

Толкнув стеклянные двери, я вошел в Пекарню «Сладкоежка», и одурманивающий запах выпечки полностью поглотил меня. Ваниль, вишня, карамель и бесчисленное множество других ароматов смешались, вызывая какую-то странную и давно забытую ностальгию. Это место так остро напомнило мне о моем детстве.

Весь интерьер представлял собой какой-то сумасшедший взрыв розовых красок: темные и светлые, блестящие и в горошек, а также повсюду этого же цвета оборки. Однозначно, этим местом управляла женщина.

К слову о...

Я подошел ближе к витрине, разглядывая золотистые круассаны, а затем заглянул за прилавок. Моим глазам предстали аппетитные изгибы и оливковая кожа.

Твою же мать!

Парни не шутили.

София Вергара, только в тысячу раз горячее.

Член под джинсами дернулся, я уже годами так не реагировал на один только вид женщины.

Дьявол.

Может, я и никогда так ни на кого не реагировал.

Она выглядела такой задумчивой, когда подсчитывала нечто, что на первый взгляд показалось мне сиропами. У нее был такой забавный озадаченный вид, пока она водила пальцем вдоль рядов с добавками, словно потеряла какую-то.

Я придвинулся бедрами к витрине, вжимаясь членом в твердое стекло, пытаясь хоть немного заставить себя успокоиться. Положив раскрытые ладони на прилавок, я прочистил горло:

– Я могу помочь тебе найти что-то?

Девушка подпрыгнула, ударившись головой о край стойки.

– Дерьмо! – она развернулась, одной рукой потирая кудрявую копну темных волос, а другой задела лопатку с шоколадом, которая полетела прямо в мою сторону. – О, нет!

Она бросилась к прилавку, пытаясь поймать летящую лопатку, когда та с громким