Литвек - электронная библиотека >> Екатерина Метьюс (Ekaterina Mathews) >> Современные любовные романы и др. >> Три - идеальное число (СИ) >> страница 2
времени переселить их в Сеул.

— Ну так сейчас самое время. Дебют уже прошёл, можно девочек к нам поселить, места тут море. — Чимин ухмыльнулся и слегка пихнул Джина локтем в бок.

— Ты прав. Я даже как-то не подумал о переезде, совсем замотался. Значит так, все трое едьте к нам с ребятами. — сказал брат, — Чимин-а, у нас вроде Тэ и Юнги живут одни в своих комнатах и у них есть по лишней кровати. Эти двое не очень ладят, поэтому отказались жить в одной комнате. — Сокджин слегка задумавшись продолжил, — Собирай вещи вместе с Сохён и Сонми, и завтра же вылетайте в Сеул.

Моя челюсть вежливо поздоровалась с полом, так же как и челюсть Сохи. Сестра даже влезла в зону камеры от удивления и переспросила:

— Серьёзно?

— О, Сохи! — обрадовался Джин, — Да я не шучу. Хватит с вас уже жить одним, я по вам скучаю. А теперь скажите Пак Чимину спасибо.

Мы с сестрой синхронно сказали:

— Спасибо, Чимин-оппа.

Парень покраснел и улыбнулся.

— Он у нас тут няш-стесняш. — потрепал его по волосам Джин. — Сохи, заказывай билеты на поезд. Деньги я пришлю на твою карточку. Родителям пока не говорите, потом расскажем. Сейчас им всё равно не до нас. — немного печально сказал брат.

— Хорошо, оппа. Но как же колледж? Надо забрать документы, чтобы перевестись в другой. — задумчиво сказала Сохи, — Придётся мне завтра утром ехать и забирать.

— Хорошо. И постарайтесь приехать как можно быстрее, очень хочу вас увидеть.

Я вспомнила про слова Джина о деньгах.

— Оппа, мы должны будем вернуть тебе деньги?

— Да Хэ, ну что ты. Не надо. — улыбнулся Джин.

— Хорошо, тогда пока!

— Оки, до встречи. — Джин и Чимин помахали нам и отключились.

Всё произошло слишком быстро и неожиданно. Но я была несказанно рада этому, ведь теперь я смогу быть рядом со своей семьёй. Не считая родителей…

— Ну что, Дахэ пошли будить Сонми.

Я согласно кивнула и мы направились к комнате со спящей, ничего не подозревающей Сонми.

Комментарий к 1. Неожиданная новость

Приветик :3

Надеюсь первая глава вас заинтересовала и вы захотите видеть ещё части ^ω^

Я жду ваших отзывов ;)

Спасибо, за то, что прочитали (づ ̄ ³ ̄)づ

========== 2. Переезд в Сеул ==========

Рано утром Сохи с большим трудом встала с кровати и съездила в колледж за документами. Дома она была в десять часов утра, а спим мы с сестрами обычно до половины дня, поэтому Со Хи ещё долго ходила с плохим настроением из-за недосыпа.

Выспалась я тоже плохо. Мы с девочками только к часу ночи закончили собирать чемоданы и все необходимые документы. Наутро нас разбудила Сохи и сказала, что одна рано вставать не планирует. Я и Сонми проклинали её всё утро, вплоть до завтрака, а старшая только улыбалась нам в ответ и смеялась. Люблю Сохи.

Если посмотреть на неё, то видно, что она красивая девушка. У неё длинные тёмные волосы, примерно до талии, на лбу лежит густая чёлка, которая ей очень идёт. Со Хи ростом с Сон Ми, ну, а как вы уже знаете — я самая низкая. Фигура у Сохи стройная, а кожа на редкость светлая, даже несмотря на то, что в Азии чаще всего встречается смуглая кожа.

После завтрака я побежала в ванную комнату, чтобы быстро привести себя в порядок. Это мне удалось сделать за минут пятнадцать. Рассматривая себя в зеркале я улыбнулась, сегодня у меня хорошее настроение, поэтому выглядела я неплохо. Описывая мою внешность, могу сказать, что я не первая красавица в колледже, но всё же милая: волосы каштановые, длиной чуть ниже лопаток, щечки очень круглые, о скулах мне только мечтать. Мне очень нравились мои глаза — они были достаточно большие по сравнению с другими глазами азиатов, поэтому я этим гордилась. Не любила я в себе низкий рост. Хоть и говорят, что это мило, но повыше всё-таки мне хотелось бы быть.

Через час у нас поезд. Со Хи сказала, что надо выехать пораньше, чтобы не опоздать. Мало ли что.

Я с трудом вытащила из дома свой большой и тяжёлый чемодан, попутно доставая из кармана ключ от дома. Мне уже давно пора идти к такси, где уже давно стояли Сонми и Сохи.

— Эй, тонсен, давай быстрее! — скомандовала мне Сонми.

Я обычно редко опаздываю, но в этот раз я не могла найти свой телефон и бегала по всему дому в его поисках.

— Да иду я. — бурчала я, запирая дверь на ключ, — Бегу.

Я быстрым шагом, почти бегом, подбежала к такси и подала водителю чемодан, что бы он положил его в багажник. После мы трое сели на задние сиденья автомобиля. Водитель надавил на газ и мы тронулись в «долгий путь» (до вокзала). Я одела наушники и отключилась от внешнего мира.

***

По прибытию на вокзал я с сёстрами зашла в маленькое кафе, чтобы купить чего-нибудь перекусить, всё-таки больше трёх часов ехать.

Я купила себе рулетик со сгущенкой и яблочный сок. Сохи предпочла чипсы, а Сонми маленькую булочку и молочный коктейль. Все свои припасы мы сложили в рюкзаки и довольные вышли из здания.

Таскать тяжёлые чемоданы за собой — не очень приятное занятие, особенно когда они ещё и большие. Сохи ныла и жаловалась на вес чемодана, а мы с Сонми тихо шипели себе что-то под нос. Подойдя к скамейкам около железной дороги, мы выдохнули спокойно. Со Хи и Сон Ми радостно уселись на скамейку, а я предпочла сесть и вытянуть ноги вперёд, занимая много места.

— Как всегда, разлеглась. — рассмеялась Сонми.

— Угу. — промямлила я и уставилась вдаль железной дороги в ожидании поезда. Настроения обижаться на сестру особо не было, поэтому я не обратила внимания на её слова.

Сохи, будто прочитав мои мысли о поезде, сообщила:

— До прибытия нашего поезда осталось около пятнадцати минут. — посмотрев на наручные часы сказала девушка.

— Ах, долго ещё… — пожаловалась Сонми, — Скорей бы в Сеул к Джин-и!

— Это точно. Так хочу его увидеть. — согласилась я с сестрой.

Сохи задумчиво приложила руку к подбородку.

— Интересно, что представляют из себя парни из BTS? Мне если честно не терпится с ними познакомиться.

— Мне тоже! — подхватила средняя сестра.

Я отвела взгляд от сестёр и добавила:

— Даже не знаю, надеюсь они хорошие. По крайней мере Чимин-оппа мне понравился. — я вспомнила улыбку парня и невольно уголки моих губ