ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Екатерина Метьюс (Ekaterina Mathews) >> Современные любовные романы и др. >> Три - идеальное число (СИ) >> страница 3
поднялись вверх.

— Если Джин-хён состоит с этими парнями в одной группе, значит они не могут быть плохими. Джин не любит связываться с плохими людьми. — сделала вывод Сохи, как всегда разумно рассуждая.

— Это точно, Джин бы не увязался за плохой компанией. — подтвердила Сонми, — Я, кстати, запомнила только одного из BTS, его вроде Чон Хо Сок зовут, он рэпер. Я когда смотрела дебют обратила на него внимание. И ещё там один рэпер был, не помню как зовут… Тоже неплохой. У него волосы были каштановые и ещё он был невысокий.

— Ну там достаточно мемберов с каштановыми волосами. Ладно, приедем — увидим. — заключила старшая сестра.

Я прокрутила в голове моменты из видео с дебюта и вспомнила ещё одного парня, но к сожалению я не запомнила имени.

— Там ещё такой парень был, с красивым голосом и немного необычной внешностью. Вроде у него на голове была повязка… Ким… Тэ… — я промямлила последние слова себе под нос, отчаянно вспоминая имя парня. Но увы, я так и не смогла вспомнить.

Проматывая в голове разговор сестёр о рэперах, я дополнила:

— Там ещё один рэпер есть, у него блондинистые волосы и очень запоминающаяся внешность и ещё насколько я знаю, он — лидер.

— Кстати да, был там такой. — подтвердила Сонми. — Ммм, а тебе понравился тот парень в повязке? — она вспомнила мои попытки вспомнить имя того парня и улыбаясь покосилась на меня.

Я опешила и от недовольства поджала губы.

— Да нет… С чего бы? Я просто вспомнила и всё. Вы тоже тут много кого обсуждали. — пробурчала я.

— Ай, да ладно тебе. Она же как всегда шутит. — усмехнулась Сонми, — А вот и наш поезд едет! — девушка указала на мчавшийся по железной дороге поезд.

***

Из окон поезда уже был виден Сеул. Он был невероятно красив, до безумия. Я любовалась им не отводя глаз. Большие небоскребы и красивые многоэтажки, дороги — всё это завораживает. Я первый раз за свои семнадцать лет уезжаю в другой город, моя тоска по дому уже начала проявляться с непривычки.

Поезд остановился около большого вокзала. Сохи ещё два часа назад сообщила Джину о том, что мы скоро прибываем. Поэтому я уже была готова выпрыгнуть из окна поезда и побежать к своему любимому брату.

Сонми дёрнула меня за плечо, намекая на то, что пора выходить из поезда. Я кивнула и сняв чемодан с полки направилась за сестрами к дверям. Оказавшись на свежем воздухе я вздохнула с облегчением. Оглядевшись я подметила, что Сеул продвинутый город и очень красиво обустроенный. Солнце светило на редкость ярко, на улице было достаточно тепло и мне в моей мятной худи уже становилось жарко.

Мы с девочками вышли из дверей вокзала на стоянку. Я окинула её взглядом в поисках брата. Недалеко я увидела микроавтобус, чёрного цвета и семь парней, из всех их я разглядела Джин-и и подхватив чемодан я помчалась в его сторону. В конце пути я бросила эту пластиковую ношу и подбежав к брату накинулась на него с объятьями, встав на носочки из-за разницы в росте.

— Джин оппа! — завизжала я крепче сжимая парня, — Я скучала!

— Привет, Дэ Хэ! — радостно сказал Сокджин, обнимая меня в ответ. — Я так по вам всем соскучился!

Краем глаза я заметила как остальные парни любуются этой милой сценой. Я разглядела там того самого парня который на дебюте был в повязке, трёх рэперов и Чимина. С ними рядом стоял ещё один парень, он был по виду чуть младше, примерно моего возраста.

Потом ко мне и Джину подбежали Сонми и Сохи, и тоже крепко обняли брата, говоря как они скучали без него и его божественной пищи. Через минут пять мы отстранились от Сокджина, давая ему представить нас мемберам.

— Ну что ж, знакомьтесь. Это мои сёстры — Ким Со Хи, старшая, — он положил руку на плечо, стоявшей рядом с ним тёмноволосой девушки, — Ким Сон Ми, средняя, — парень потрепал ей волосы на голове, — А это наша малышка — Ким Да Хэ, — он тоже потрепал меня по волосам и рассмеялся.

Я с сестрами поклонилась парням, а они нам.

BTS слегка усмехнулись, поглядывая на самого молодого по виду мембера. Первым решил представиться именно он.

— Я Чон Чон Гук — макнэ. В группе псевдоним Чонгук. — мило улыбнувшись сказал шатен. Парень был среднего роста, по виду с сильным телосложением и очень милым личиком.

За ним последовал следующий, тот парень в повязке, правда сейчас он был без неё. Волосы были сильно взъерошены, прямая чёлка лежала прямо над веками, а карие глаза бегали по мне, Сохи и Сонми.

— Ким Тэ Хён, псевдоним V. — совсем слегка улыбнувшись заговорил парень.

Я увидела в его действиях некий пафос. Этот мне уже не понравилось. Типа плэйбой, пф… Глаза ещё узкие, но не очень, хотя несмотря на это, Тэ Хён всё равно красивый. И тут я вспомнила слова брата по скайпу, про свободные комнаты, как раз у Тэхёна и была одна лишняя кровать.

— Я Чон Хосок, псевдоним J-Hope. — подал голос следующий парень, растянувшись в милейшей улыбке сказал парень. У него улыбка с лица вообще по виду не слазит, но мне он понравился, видно, что человек позитивный. Волосы у него красного цвета, рост достаточно высокий, но чуть ниже Чонгука. Внешность очень запоминающаяся, но это не значило, что он некрасивый, хотя почему-то некоторые так считают, я видела комментарии под дебютом.

Из этой толпы парней, показался Чи Мин. Он увидев меня и девочек в близи радостно улыбнулся.

— Я Пак Чи Мин. Псевдоним Чимин. Дахэ меня уже знает и я рад тебя видеть. — весело произнёс парень, — посмотрев на Сохи и Сонми он улыбнулся, — Вас тоже. Девушка с чёлкой, Со Хи, я тебя тоже по скайпу видел, как и младшую.

Сохи улыбаясь отвела взгляд.

Чимин был похож на ребёнка, очень радостный и милый. Улыбается наверное по двадцать четыре часа в сутки. Ростом он был самый низкий. Волосы у него серого цвета, с разделённой по бокам челкой.

Из-за спины Чимина вышел парень, о котором говорила Сонми. Я его сразу узнала. Это тот самый рэпер, с каштановыми волосами.

— Мин Юн Ги. — без намёка на улыбку представился парень, — эта чокнутая шестёрка прозвала меня Сахарком, из-за моей очень белой кожи и я не стал париться на счёт псевдонима и взял Suga.

Парни рассмеялись вместе с Юнги.

Я подметила, что внешность у парня для рэпера слишком милая, даже очень. Я бы не поверила, что такая милая плюшка может читать рэп, да ещё и с матами. Ростом Юнги был чуть-чуть выше