ЛитВек - электронная библиотека >> Вадим Зеланд >> Самосовершенствование >> Пространство вариантов

Жанр: Самосовершенствование

Серия: Трансерфинг реальности #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 187

Издано в серии:

Издательство: Весь

Город печати:

ISBN: 5-9573-0645-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 14  месяц: 1198    год: 4566    всего: 9489

Читать онлайн

«Пространство вариантов» — это первая книга Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности». Речь в ней идет об очень странных и необычных вещах. Это настолько шокирует, что не хочется верить. Но вера и не потребуется — вы сами во всем убедитесь. Только будьте готовы к тому, что после чтения ваше привычное мировоззрение рухнет, ведь книга несет ошеломляющие своей дерзостью идеи.
Трансерфинг — это мощная техника, дающая власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно — управлять судьбой по своему усмотрению. В основе Трансерфинга лежит модель вариантов — принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Это 1 ступень Трансерфинга и первые шаги мага. Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получать желаемое.
Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения — невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает!


Не впускайте в себя негативную информацию.
  : 0 : 2 : 4 : 5 : 2 : 1 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - Хроники Драконьей империи. 2. Не единственная - читать в ЛитВекБестселлер - Эллен Ох - Невидимый друг - читать в ЛитВекБестселлер - Вячеслав Николаевич Курицын - Полка. О главных книгах русской литературы - читать в ЛитВекБестселлер - Дебора Фельдман - Исход. Возвращение к моим еврейским корням в Берлине - читать в ЛитВекБестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Лисьи броды - читать в ЛитВекБестселлер - Антонио Катифоро - Жизнь Петра Великого - читать в ЛитВекБестселлер - Саймон Дженкинс - Краткая история Европы - читать в ЛитВекБестселлер - Борис Акунин - Медвежатница - читать в ЛитВек