Литвек - электронная библиотека >> (de_nuez) >> Короткие любовные романы и др. >> Слишком тяжело (СИ)

========== Один страшный сон ==========

Темно. Больно. Совсем нет сил. Что происходит? Пытаюсь открыть глаза, но не получается. Веки слишком тяжелые. Сделав попытку еще раз, с трудом у меня получается открыть глаза. Свет начинает резать зрение и в глазах все плывет. Пытаюсь пошевелиться и получается. Приложив не мало сил, я смогла сесть. Так, я на кровати… Стоп! Почему я на кровати? Черт, голова ужасно болит. Оглядываюсь по сторонам и вижу на кровати, рядом с собой, Джерара. Стоп, что? Джерар? Так, пытаюсь сосредоточиться, но головная боль и боль по всему телу не дают мне спокойно мыслить. Ну вот, вроде полегчало. Так, мы были на задании, поймали мага, встретили “Грех ведьмы”, маг прокричал нам странные слова, а потом… Всё как в тумане, ничего помню. Словно черное пятно. Нужно собраться!

Эрза попыталась встать, но боль по всему телу вновь дала о себе знать. Но она не бросила это дело. Сделав еще одну попытку, она всё же смогла встать. Быстро собравшись и приведя себя более-менее в порядок, волшебница вновь посмотрела на мага.

Вид на кровати был не из лучших. Простынь смята, виднелись капли крови и засохшая сперма. Но взгляд Скарлет задержался на волшебнике. Хоть она и видела его почти голым, румянец все же появился на щеках от его вида. Мотнув головой, отгоняя лишние мысли, девушка развернулась и быстро покинула комнату.

По пути вниз, она долго думала. Такого просто не может быть! Невозможно! Это всё неправда! Всего лишь сон, один страшный сон, который я навсегда забуду. Никто и не при каких обстоятельствах не должен об этом узнать и не узнает. Надеюсь, он думает так же.

Спустившись вниз, Эрза увидела друзей в холле отеля. Уже подходя, она смогла узнать громкие возгласы друзей, в частности Нацу и Грея. Люси всеми силами пыталась их успокоить, но без толку.

— А ну живо заткнулись!— крикнула Скарлет и подошла ко всем.

Нацу с Греем остановились и подошли к Люси и Эрзе.

— Теперь вопрос ко всем. Что вчера произошло?— серьезно спросила волшебница, поочередно смотря на каждого.

— Да вот сами не знаем, — устало произнесла Хартфилия, сложив руки на боках. — Нацу всю ночь признавался Хэппи в любви, Грей подкатывал к каждой встречной девушке, а я вообще проснулась на кухне. Как мне потом сказали, ночью я вызвалась перемыть всю посуду и наверное в итоге там же и уснула. Но вот как это произошло тоже не знаем. А у тебя что?

Эрза на мгновение опешила, но быстро собралась и придумала отговорку.

— Я почему-то проснулась полностью закутанная в штору, видимо бабочкой решила стать,— усмехнулась она и добавила уже более серьезно. — Как мне кажется, всё дело рук этого мага, которого мы вчера поймали. Я помню как он последний раз крикнул странные слова, а после уже ничего…

— Возможно, но самое главное, что ничего серьезного не случилось и можно быть спокойными, — облегченно выдохнув, сказала Люси.

— Возможно он это из-за мести нам так отомстить решил, — добавил от себя Грей.

— Согласен. Других причин для такого я не вижу, но врезать за такое всё же руки чешутся!— Нацу начал разминать кулаки, но его остановила Скарлет.

— Хватит уже! Пора возвращаться в Магнолию. Задание выполнено, а значит можно идти,— сказала волшебница.

Она развернулась к выходу и первая покинула здание, а за ней и все остальные. Добравшись до вокзала, команда Хвоста феи села в поезд и прямиком направилась обратно в Магнолию.

Люси с Нацу и Греем о чем-то спорили и лишь Эрза была погружена в раздумья.

Комментарий к Один страшный сон

Первая часть небольшая, но это у меня всегда так) Надеюсь не разочаровала. Жду вашего мнения, а особенно автора)

========== Чего-чего? ==========

Прошло около трех месяцев с того самого дня. Произошедшее было забыто Эрзой и убрано в самый дальний “Ящик Пандоры”. Всё вернулось в прежнее русло. Ребята ходили на задания, веселились, гуляли, в общем, всё как обычно. Но что-то сегодня явно не так…

В здание гильдии вошли Эрза с Греем, только что вернувшихся с задания, которое они успешно выполнили. Девушка шла с довольной улыбкой, а позади неё плелся Фуллбастер. Да, видок у него что надо. Вымотанный, уставший, побитый, явно не только монстрами с задания, но и волшебницей. Для себя он решил, что больше никогда не отправится с ней на задание в одиночку. Уж слишком опасно оставаться с ней наедине, а особенно если ты где-то накосячил.

Пройдя мимо столов, волшебники разошлись в стороны. Грей подошел к столу, где сидел Нацу с Хэппи, а Эрза к Люси и Джувии. Едва увидев мага, Драгнил не удержался, чтобы не поиздеваться над ним. Ну а волшебницы начали расспрашивать подругу про выполненное задание.

В это время к ним подошла Мира с подносом в руках, на котором стоял небольшой кусочек клубничного тортика для Скарлет. Уж кто кто, а Мира знала, что после задания, Титания любит насладиться любимым лакомством. Поставив угощение и поблагодарив подругу, волшебница хотела уже съесть кусочек тортика, как услышала крики Нацу и Грея. Она уже собралась пойти их разнимать, как её остановили Хартфилия с Локсар.

— Мы сами, отдохни хоть немного, Эрза, — ласково произнесла Люси и они с Джувией направились разнимать вот-вот готовую начаться драку.

Скарлет согласилась с ними, ведь любимое лакомство для неё сейчас важнее. И прямо в то время, как волшебницы ушли, рядом с девушкой появилась Кана. Удивительно, но сейчас она была абсолютно трезвая, чем слегка даже напрягла Эрзу. Но она не стала заострять на этом внимание и начала свою трапезу. Едва съев кусочек, торт вместе с посудой упал на пол, а сама волшебница закрыла рот рукой. Её замутило… от любимого лакомства.

— Это уже что-то новое, — серьезно произнесла Кана.

Скарлет намного откашлялась, а после быстро направилась в уборную. Благо, они сидели в дальнем конце и никто не обратил на них внимания. Альберона побежала за ней. Увидев подругу не в лучшем состоянии, вытирающую рот и идущую к раковине, её посетила мысль, которую сейчас же нужно проверить.

— Так, а ну-ка идем со мной, — волшебница схватила Эрзу за руку и направилась на выход из гильдии. Скарлет не сопротивлялась и еле поспевала за Каной. Если её догадка верна, тогда все сразу становится ясно.

***

Волшебницы подошли к огромному дереву, в котором и жила и лечила Полюшка. Постучав в массивную дверь, девушки стали дожидаться женщину. Дверь