ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Марк Гоулстон - Не мешай себе жить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читать в ЛитвекБестселлер - Таэ Юн Ким - Иди туда, где трудно - читать в ЛитвекБестселлер - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читать в ЛитвекБестселлер - Катерина Ленгольд - Agile Life - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сесил Мартин - Чистая архитектура - читать в ЛитвекБестселлер - Джордж Сэмюэль Клейсон - Самый богатый человек в Вавилоне - читать в ЛитвекБестселлер - Бессел ван дер Колк - Тело помнит все - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Эвангелина Андерсон >> Любовная фантастика и др. >> Десерт >> страница 3
счастливый мужчина.

— Виктор, ты мне нужен. — Она задыхается, её жажда усиливается, её аромат притягивает меня словно магнитом. Но я почему-то не спешу.

— Тебе нужно не только это. — Я киваю на возбужденный член, который она продолжает поглаживать.

— Ты про что? — нерешительно спрашивает она.

— Скажи это, детка.


Приподнимаю её подбородок и рассматриваю клыки. Такие острые, белые, нежные. Боже, не могу дождаться, когда она вонзит их в мою шею, пока я ворвусь членом по самые яйца в её горячее готовое лоно. Но она должна попросить меня об этом первой — должна сказать, что ей нужно.

— Сказать что?

— Скажи, что тебе нужно от меня. Давай… — Я глажу её по раскрасневшейся щеке. — Мне нравится слушать, как ты просишь об этом. И ты это знаешь.

— Знаю. — Она опускает взгляд, как будто не в силах одновременно просить об этом и смотреть на меня. — Мне просто… ненавистно постоянно просить тебя о крови.

— Попроси меня, детка, — тихо рычу я. — Я, черт возьми, обожаю кормить тебя, и ты это знаешь. — Ничто меня настолько не возбуждает, чем осознание, что только я могу удовлетворить её нужды, только от меня она может питаться.

— Виктор… — Она поднимает на меня взгляд. — Меня мучает жажда.

— Тогда пей.


Предлагая себя, обнажаю для нее горло. Это жест подчинения — то, чего альфа никогда не сделает ни перед одним волком, не говоря уже о вампире. А я охотно подчиняюсь ей с нашей первой ночи вместе. Она полностью владеет мной, телом и душой, и я не боюсь признать это. Не боюсь давать ей то, что нужно, то, в чем так отчаянно нуждаемся мы оба.

— Виктор, — шепчет она, а затем вонзает острые маленькие клыки в мое горло.

Чеееерт… Я застонал, мой член твердеет ещё сильнее в её горячей ладошке от того, как она кормится, беря то, в чем нуждается.

— Правильно, детка, — рычу я, прижимаясь к ней ближе. — Пей от меня. Вонзи, черт возьми, эти маленькие клыки ещё глубже.

Но она на мгновение отстраняется.

— Виктор, пожалуйста, хочу, чтобы ты вошел в меня, пока я пью. Пожалуйста, мне нужно, чтобы ты… ты…

— Трахнул тебя? — заканчиваю я за нее охрипшим от похоти голосом. — Чтобы я заполнил тебя жестким членом, детка? Чтобы трахнул твое сладкое тугое лоно?

— Ты знаешь, что мне нужно. Пожалуйста, Виктор… — Она притягивает меня к себе, и я раздвигаю головкой члена её шелковистые горячие складочки. Её жар манит, обволакивает меня.

Я больше не мог сдерживаться. И с тихим стоном погружаюсь в нее, ощущая, как горячее лоно обхватывает меня словно бархатная перчатка. И тут же она вонзается клыками в мое горло. Я напрягаюсь со стоном, с наслаждением проникая в тугое естество, пока она кормится. На мгновение мы замираем, соединенные вместе… а затем я начинаю двигаться.

Выходя почти полностью и снова глубоко погружаясь в нее, даю ей то, в чем нуждаемся мы оба. Она стонет в мою шею и, обняв длинными стройными ногами за талию, упирается пятками в задницу, притягивая меня к себе ближе.

— Боже, верно, детка, — стону я ей на ухо. — Откройся для меня. Раскрой это маленькое сладкое влагалище и позволь мне заполнить тебя… позволь мне трахнуть тебя.

В ответ она подается ко мне навстречу, полностью отдаваясь моим ритмичным толчкам. Есть время для медленно и нежной любви, но не сейчас. В нас обоих проснулся голод — страсть, утолить которую можно только жестким грубым сексом. Обожаю, как она прижимается ко мне, полностью отдавая себя и прося большего. Обожаю, что она сгорает от страсти так же, как и я. Её тугое лоно сжимается вокруг меня, пульсирует от страсти. И я знаю, что ей нужно… то, что приведет её к оргазму.

Я просовываю между нами руку, в место нашего соединения, и провожу пальцем по скользким складочкам. Боже, обожаю, как сжимается её тугое влагалище, заполненное моим членом. Нахожу припухший бугорок клитора, нежно и жестко начинаю потирать его подушечкой большого пальца именно так, как ей нравится.

Она отпускает мою шею и подается бедрами вверх в ответ на мою ласку.

— Тебе нравится, детка? — рычу я над её ухом, толкаясь глубоко в её лоно. — Так хорошо? Когда заполняю, трахаю твое тугое маленькое лоно? Тебе нравится, как я поглаживаю твой маленький клитор, заполняя влагалище своим членом?

Тейлор откидывает голову назад со стоном, и я воспринимаю это как согласие. Знаю, она любит грязные разговоры, когда я точно говорю ей, что буду делать и как трахну.

— Тейлор, детка, — бормочу я, ритмично в нее толкаясь. — Ты уже близко? Твое маленькое тугое лоно сжимается вокруг меня словно тугая горячая перчатка. Ты готова кончить на мне?

Она снова стонет и кивает, не в силах вымолвить ни слова. Её щеки пылают румянцем, а глаза стекленеют. Она часто дышит и подается бедрами мне навстречу, усердно стараясь достичь оргазма. Я впитываю её наслаждение, обожая, как она отдается мне, доставляя себе удовольствие.

Я вижу, что она близка, очень близка к оргазму. И ускоряю ритм, толкаясь в нее жестко и глубоко, заполняя её полностью, одновременно задевая основанием члена припухший бугорок клитора.

— Кончай на мне, детка, — рычу я. — Хочу почувствовать, как ты чертовски жестко кончаешь, пока я трахаю тебя.

Тейлор кричит, на мгновение замерев. Затем сжимает внутренними мышцами лона мой член, и я понимаю, что она кончает… кончает, приняв весь мой член, как я и хотел.

Я позволяю её оргазму вызвать мой собственный.


— Черт, детка, — ахаю я. — Ты ощущаешься так хорошо! Боже, обожаю, когда твое маленькое лоно сжимает меня невероятно сильно, когда ты кончаешь на мне. Так чертовски мощно кончаешь на мой член…

Я толкаюсь вперед, изливаясь глубоко внутри её горячего сладкого лона, наполняя её своей спермой. Тейлор приветствует меня, притягивает ещё ближе, впиваясь острыми ноготками в мои плечи, упираясь пятками в мою задницу, призывая войти ещё глубже, пытаясь получить каждый горячий толчок глубоко в её узкое влагалище.

Не знаю, как надолго мы замерли, кончая вместе, но, казалось, что вечность. Меня захлестывает наслаждение от того, что я снова утверждаю свою пару, помечаю её как свою. И позволяю ей отметить меня. Мой запах на её теле и её укус на моей шее являются неопровержимым доказательством, что мы принадлежим друг другу и любим — по-другому и быть не может.

Наконец наслаждение стихает, я склоняю голову на её плечо, слегка задыхаясь.

— Черт, детка, это охрененно невероятно.

— И для меня тоже.


Она часто дышит, я вижу, как светится её лицо. Знаю, что говорил об этом раньше, но, черт возьми, она прекрасна! Такая чертовски великолепная, что я не могу отвести взгляда.

— Я люблю тебя, детка, — бормочу я, нежно целуя,