ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Главные вопросы жизни. Универсальные правила - читать в ЛитвекБестселлер - Петр Валентинович Талантов - 0,05. Доказательная медицина от магии до поисков бессмертия - читать в ЛитвекБестселлер - Дэвид Бернс (David D Burns) - Терапия настроения. Клинически доказанный способ победить депрессию без таблеток - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Юрьевич Тиньков - Бизнес без MBA - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Теория невероятности - читать в ЛитвекБестселлер - Стефан Анхем - Жертва без лица - читать в ЛитвекБестселлер - Андреас Грубер - Сказка о смерти - читать в ЛитвекБестселлер - Сью Джонсон - Обними меня крепче. 7 диалогов для любви на всю жизнь - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Саманта Янг >> Современные любовные романы и др. >> Герой (ЛП) >> страница 96

— Он хороший специалист, — усмехнулся Кейн.

— Он заноза в заднице.

— Это и хорошо для работы.

— Я ему не очень-то нравлюсь.

— Прекрасно, — хрипло произнес он, скользя ладонью мне под юбку. — Если бы ты ему понравилась, мне бы пришлось его уволить.

Я остановила его руку, прежде чем та достигла цели.

— Если начнешь, мы не остановимся, — прошептала я, заводясь.

Он убрал руку и, обхватив ладонями мое лицо, запечатлел на губах нежный поцелуй. А потом внезапно посерьезнел.

— Долгое время именно компания заставляла меня по утрам просыпаться. Она мотивировала каждую секунду моей жизни. Но с тех пор, как ты начала на меня работать, именно ты заставляешь просыпаться каждое утро. Ты мотивируешь каждую секунду моей жизни. Но мне все еще нужно больше. Завтрашний день принадлежит нам, и я хочу поговорить с тобой кое о чем.

У меня ускорился пульс.

— О чем?

Он поцеловал и отпустил меня.

— Завтра расскажу.

— Нет, мистер. — Я схватила его за руку и дернула обратно на стул. — Ты не можешь вот так запросто сказать что-то и думать, что я смогу выдержать целый день, не зная, что ты, черт подери, имеешь в виду.

Он вздохнул.

— Я бы предпочел больше времени для разговора. Нам обоим нужно работать. — Он взглянул на часы и нахмурился. — Еще пять минут назад.

— Кейн, — сердито начала я, — если не скажешь сейчас, я начну думать о худшем.

— Ничего плохого. — Он положил свободную руку на мое колено. — Малышка, это вовсе не плохо. Просто... я отложил этот разговор из-за того, что ты так занята, но потом начал понимать, что занята ты будешь до самой свадьбы, а это еще четыре месяца.

Я улыбнулась, заметив смятение на его лице.

— Так о чем ты?

— Я хочу ребенка. — Я застыла от внезапного заявления. — Нашего ребенка. — Он взял меня за руки, изучая реакцию на лице. — Я хочу попытаться завести ребенка.

Меня накрыло волной эмоций от его признания. Ответ застрял в горле, пока я боролась со слезами.

— Лекси?

Весь последний год я думала о желании иметь от Кейна ребенка, пока оно не стало настойчивым, переросшим в тоску. С нашими графиками я не представляла, каким образом преподнесу ему это. В самом начале отношений Кейн как-то мимоходом говорил о детях, но мы никогда это всерьез не обсуждали, и я не знала, когда настанет подходящий момент. За последние месяцы мы прошли через столько испытаний, что, казалось, время совсем не подходящее.

Поэтому его слова этим утром означали для меня все.

Значит, у нас с Кейном, с божьей помощью, наконец-то появится настоящая семья.

— Неужели это наяву? — Я улыбнулась, по щекам катились слезы.

Кейн поднял меня на ноги и обнял, поцеловал каждую слезинку и сжал еще крепче.

— Малышка, это правда.

Как же замечательно. Наконец-то. Я получила то, что всегда хотела. И Кейн... он получил все, в чем нуждался.