Литвек - электронная библиотека >> Тревьон Бёрнс >> Современные любовные романы и др. >> Трепет (ЛП) >> страница 3
за собой, прижимая ее щеку к своей груди.

Она начала целовать его грудь, чувствуя, как волоски щекочут ей губы. Она губами прикоснулась к его соску, нежно посасывая маленькую розовую горошинку.

— Завтра будет наше первое настоящее свидание, не так ли?

Он что-то проворчал в ответ, и его грудь завибрировала возле ее губ.

Затем она перешла к его плечам, целуя каждую веснушку, которые покрывали его загорелую кожу вдоль ключиц, прежде чем прижаться щекой к его груди, поглаживая пальцами его упругую кожу. Она наблюдала, небольшое количество волосков на его груди скользят между ее пальцев с животным принтом на ногтях.

Гейдж накрыл ее руку своей, позволяя себе пальцами пробежаться по ее ногтям. Он всегда любил к ним прикасаться после того, как она делала свежий маникюр.

Веда знала, что когда он проводит пальцами по ее ногтям, то это успокаивает его. Она говорила тихо и нежно.

— Наше первое настоящее свидание. Мы первый раз выйдем в свет, как настоящая пара. Ты думаешь, я бы позволила кому-нибудь еще отвести меня на ужин? Нет, Гейдж. Это мужчина, который еще в прошлом месяце был помолвлен. Мужчина, который оказался моим боссом и который может превратить мою жизнь на работе в ад, если вдруг наши отношения испортятся. И этот мужчина ты, так как, видимо я еще та мазохистка.

Небольшая улыбка затронула его губы.

— Ты особенный, — прошептала она, сложив руки на его груди и улыбаясь ему. — И, что более важно, ты — мой. И я люблю тебя. Я просто буду продвигаться в своем собственном темпе, хорошо? Я хочу наслаждаться тем временем, проведенным с тобой, прежде чем наши сумасшедшие семьи встретятся.

— Я бы встретился с твоей сумасшедшей семейкой. Сегодня. Сейчас. Если бы ты захотела.

— Моя семья не потеряла кучу денег из-за тебя. Если бы это произошло, что ты бы так не рвался с ними встретиться.

Он молчал, даже когда его челюсти сжались.

Она провела указательным пальцем вдоль его груди, касаясь каждой выпуклости и впадинке на его рельефном теле, опускаясь ниже к волоскам внизу живота в виде буквы V. Она заговорила низким голосом.

— К счастью, мои родители самые скучные люди в мире. Плюс, они на мели, поэтому они точно полюбят тебя. Поэтому ты так легко говоришь, что ты не возражал бы с ними увидеться.

Он заправил волосы ей за ухо и открыл рот, чтобы что-то сказать. Когда он так ничего и не произнес, то покраснел.

— Черт, Веда, — он усмехнулся, пробежавшись большими пальцами по ее щекам, и нахмурился. — Я никогда не смогу сказать, что я вижу в твоих глазах. Клянусь Богом, иногда ты заставляешь меня терять мой чертов рассудок.

Она села и поцеловала его в щеку.

— Я приму это за комплемент.

Она снова хотела поцеловать его в щеку, но он повернул голову, подставляя свои губы, и застонал от мягкого поцелуя.

Когда они только начали встречаться, она заставила ждать его два месяца, прежде чем позволила себя поцеловать, и теперь, казалось, он использовал каждый удобный случай, чтобы сделать это, словно каждый их поцелуй был последним.

Когда он закрыл глаза, Веда снова взглянула на часы. Ритм ее сердцебиения увеличился в три раза, когда она увидела, сколько сейчас времени. Она закрыла глаза, прежде чем он бы снова заметил, куда она смотрит, раскрывая свои губы для его мягкого языка. Она слегка навалилась на его, заставляя его глубже погрузить голову в комфортную подушку.

Они целовались снова и снова, только ненадолго отрываясь друг от друга, чтобы вдохнуть воздуха, прежде чем снова наслаждаться друг другом. Гейдж все глубже тонул головой в подушке, и его глаза, наконец, закрылись, а длинные черные ресницы касались его скул.

Веда отстранилась, оторвавшись от его губ и всматриваясь в его закрытые глаза.

Она ждала.

Она ждала до тех пор, пока его грудь не начала размеренно вздыматься. Пока его хватка на ее талии не ослабла. Пока его полные розовые губы немного не приоткрылись, и пока тихая комната не наполнилась звуками его тяжелого дыхания.

— Однажды я стану женщиной, которая заслуживает тебя, — прошептала она так тихо, что сама едва услышала свои собственные слова. Затем она выбралась из постели и прошлепала в ванную, чтобы собраться.

У нее впереди долгая ночь.


Глава 2


— Однажды, я стану женщиной, которая заслуживает тебя.

Веда закрыла глаза, когда в голове повторяла эти слова, которые она сказала Гейджу ранее этим вечером.

Она еще не была той женщиной, но сегодня она станет на один шаг ближе к этому, после того, как отомстит этому сукину сыну.

Ее сердцебиение усилилось, заставляя ее дыхание ускориться, заполняя черную маску внутри, которая была на ее лице, таким горячим воздухом, что она почувствовала, будто задыхается. Когда это стало невыносимым, она задержала дыхание, подпрыгивая на носочках, пока старалась успокоиться. Капелька пота скатилась с ее лба и попала в глаз, вызывая жжение под сетчатыми отверстиями для глаз в ее маске, но она не решилась снять ее. Черные кожаные перчатки заскрипели, когда она сжала дрожащие руки в кулаки.

Она не нервничала так, когда расправлялась с этим ублюдком Тоддом Локвудом. С другой стороны, она позволила себе следить за Тоддом несколько месяцев, прежде чем отомстить. Этого ублюдка под номером два она выслеживала чуть меньше четырех недель.

Более разумная ее часть убеждала, что нужно быть терпеливее в этом вопросе, напоминая ей, что наказание десяти мужчин, которые разрушили ее жизнь, требует большой сдержанности и осторожности.

Но Веда не могла ждать.

Это должно произойти сегодня. Если она собиралась избавиться от монстра внутри нее, монстра, который не заслуживал любви ее прекрасного парня, то это должно произойти сегодня.

К сожалению, с номером два было не так просто. Номер два не был близок к ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство), как Тодд Локвуд. У номера два не было постоянного графика, но она узнала, что вечера пятниц обычно проходят практически одинаково.

После долгой рабочей недели он приходил домой и заходил в гостиную, чтобы посмотреть телешоу «Акулы». Он никогда его не пропускал. Один из его немногих ритуалов, который он никогда не нарушал. И, как у Тодда, у него был запасной ключ, который был спрятан под цветочным горшком, что позволило ей