Литвек - электронная библиотека >> Тим Миллер >> Триллер и др. >> Господство Эйприл >> страница 19
настаивал на одной и той же истории. В эти дни он привык к этому, и история была забавной.

Не говоря уже о том, что он становится большим мальчиком. Большие мальчики не могли беспокоиться о монстрах под кроватью или в шкафу. Они не были реальными. Он не мог бежать к мамочке каждый раз, когда слышал шум. Закончив рассказ, она укрыла его и выключила свет. Джои закрыл глаза и начал быстро засыпать. Был вечер пятницы, и у него были все выходные, чтобы поиграть в бильярд и наверстать упущенное в видеоиграх.

Когда он засыпал, то не знал, что Ледяная Кейт, клоун-убийца на самом деле пряталась под его кроватью. Она затаила дыхание, чтобы никто не услышал ее писка. Как только он тихонько захрапел, она медленно вылезла из-под кровати и оглядела его. Можно было бы сказать, что она улыбнулась, увидев этого безобидного ребенка, мирно отдыхающего перед ней, но это было бы правдой лишь отчасти. Теперь она всегда улыбалась.


перевод: Грициан Андреев


Бесплатные переводы в нашей библиотеке

BAR "EXTREME HORROR" 18+

https://vk.com/club149945915


Наши переводы выполнены в ознакомительных целях. Переводы считаются "общественным достоянием" и не являются ничьей собственностью. Любой, кто захочет, может свободно распространять их и размещать на своем сайте. Также можете корректировать, если переведено неправильно.

Просьба, сохраняйте имя переводчика, уважайте чужой труд...

Примечания

1

около 30.5 см.

(обратно)

2

Hammer - молот (англ. яз.)

(обратно)

3

Ford LTD - это линейка автомобилей, выпускаемых компанией "Ford Motor Company" в 1965-1986 годах. Представленный как самый высокий уровень отделки салона полноразмерного модельного ряда Ford, LTD представил опции и функции, обычно зарезервированные для более роскошных моделей Lincoln и Mercury. Самый большой автомобиль, производимый Ford в Северной Америке на протяжении большей части своего производства. За пределами Северной Америки Ford Galaxie 500 1966 года был произведен в Южной Америке в 1980-х годах и продавался как Ford LTD.

(обратно)

4

около 3.05 м.

(обратно)

5

около 5.1 см.

(обратно)