ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Сергей Викторович Ковалев - История вашего будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Мэг Джей - Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Ленсиони - Сердце компании. Почему организационная культура значит больше, чем стратегия или финансы - читать в ЛитвекБестселлер - Дейл Карнеги - Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей - читать в ЛитвекБестселлер - Уэйн Брокбэнк - HR в борьбе за конкурентное преимущество - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Викторович Зыгарь - Вся кремлевская рать. Краткая история современной России - читать в ЛитвекБестселлер - Жюль Верн - Вокруг света за 80 дней - читать в ЛитвекБестселлер - Энн Эпплбаум - ГУЛАГ - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Сергей Фёдорович Бельский >> ЛитРПГ >> Плохой Игрок (издательская редактура) >> страница 82
Чёрт бы побрал! Всего-то 333 уровень, а силён тварь, будто демон шестисотого. С драконом будет тяжело. - Всем сутки на отдых.

- Да-а! - закричали все участники рейда.

На следующий день, окрылённые успехом и отменным лутом, которого досталось всем с лихвой, рейд направился в последний тоннель, ведущий к дракону. Боевой дух рейда был на высоте и все просто преисполнились уверенностью в победе. Пройдя тоннель, рейд вышел в огромный зал и принял боевую формацию. Рейд-лидер скомандовал следовать вперёд.

- Где же чёртов дракон? - начали нервничать люди.

- Может информация была не верна?

- Или нас облапошили?

- Нет, - ответил РЛ. - В таких мероприятиях это чревато.

- Смотрите, там кто-то есть, - указал один из рейнджеров на тёмную фигуру вдали.

- Ну что ж пойдем, посмотрим.

- Эй парень, ты из какого клана? И где пятисотуровневый дракон? - спросил викинг.

- Я за него, - весело ответил незнакомец. - И вообще-то он был шестьсот двадцать восьмого.

- Что за чёрт?!


Младший ученик "%*$@, 1542 уровень


- Твою мать!

- Ребята, гляньте на уровень этого чудика.

Перед рейдом стоял молодой парень, его тёмные волосы были слегка растрёпаны. Внутри синих глаз сверкали искорки серого света. На добродушном лице красовалась улыбка. Чёрная как смоль мантия, будто вытягивала из окружающего пространства жизнь и люди почувствовали страх от осознания, насколько серьёзная опасность предстала перед ними. Ведь этот человек расправился с драконом 628 уровня в одиночку, а ведь они собрали рейд из ста человек.

- Что с вами ребята? - удивлённо спросил маг. - Как будто вы смерть увидели, - он обернулся, поглядел себе за спину. - Нет тут никого, только я.

- И что привело столь могущественного чародея в данное подземелье? - спросил вышедший вперёд рейд-лидер.

- Тоже что и вас, дракон, - махнул рукой в сторону туши маг. - Но вот как вы узнали об этом месте это вопрос хороший.

- Есть источники.

- Впрочем, не только дракон, - улыбнулся младший ученик. - Вон та дверь тоже, и сломать мне её не удалось... пока. Кстати, ребята, вы мне немного мешаете.

- Честно говоря, вы нам тоже, поэтому не могли бы вы удалиться отсюда и не мешать нам завершить наш весьма нелёгкий рейд, - сказал рейд-лидер.

Младший ученик медленно подошел к главе рейда и внимательно поглядел ему в глаза.

- А ты не из робкого десятка, но мы это быстренько поправим, - усмехнулся он и схватил командира за горло, никто не стал ждать, что предпримет чародей и сразу же его атаковали.

Не обращая внимания на многочисленные удары, заклинания, стрелы и прочие вещи призванные нести урон, он поднял рейд-лидера одной рукой вверх.

- Не дадим командира в обиду!

- Бей гада!

- Похороним урода!!!

- Ну что за гвалт, - вздохнул младший ученик и легонько взмахнул рукой, раскидав весь рейд на десятки метров в стороны, а потом пошел к тем, кто ещё стоял на ногах, при этом не отпуская командира.

Подойдя к одному из викингов, он пригляделся к нему, его рука превратилась в некое подобие ножа и он с такой силой ударил игрока в грудь, что того впечатало в землю. В его руке билось сердце воина.

- Нет, не подходит, - грустно вздохнул чародей и направился дальше. Убив Сомбровца, пару Васдовцев, и несколько людей из Ядерной головы он остановился около прекрасной девушки из Сияния Сердца. Проведя ей пальцем по щеке и по подбородку, он сделал настолько резкое движение, что со стороны показалось, что он даже не шелохнулся. В его руке оказалось бьющееся сердце девушки, которая увидев эту картину громко закричало.

- Как же вы мне все надоели, - топнул маг, и всех пронзили стеклянные шипы пятиметровой длины, создав многочисленные узоры на гладком полу зала, который начал утопать в целом море крови.

- Куда собрался? - спросил неизвестный парень с совершенно обычной внешностью, который стоял рядом с круглой дверью усеянной древними печатями.


???, NoName, ???


- Уходи, безымянный, даже тебе не под силу эта тварь, - прохрипел рейд-лидер.

- Это мы ещё посмотрим, - ни одной эмоции не отразилось на обычном лице, а в темно-серых глазах засверкали искорки серого света.

- Интересно, очень интересно, - чародей положил сердце девушки на постамент, а рейд-лидера кинул в бок. - Ну раз ты хочешь сразиться, то я к твоим услугам, - сказал младший ученик, выхватывая меч, который был сделан из прозрачного металла и чем-то смахивал на пиратскую саблю.

- Атакую, - флегматично сказал безымянный и, выхватив изящный тонкий прозрачный меч, кинулся на НПС 1542 уровня.







ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек