Литвек - электронная библиотека >> Кристина Лорен >> Современные любовные романы и др. >> Моя любимая половина ночи (ЛП) >> страница 55
прижала ладонь к своей щеке. — Я и не думала так раньше. Но я сказала ему: «Посмотри на Элли. Посмотри на меня. Мы в порядке. Мы успешные, счастливые и не убийцы».

— Видите? — вмешался Эд. — Повёрнутая на убийствах.

— Во всяком случае, он это понял, — сказала я. — Думаю, он рад, что я в порядке и не стала психом.

Алекс кашлянул.

— Не стала полностью.

Рейд тихо заговорил у моей головы:

— Безумнее всего в роли родителя то, что это огромный эксперимент, и ты не узнаешь, успешен ли он, пока не пройдут десятки лет.

Я развернулась и поцеловала его.

— Ты такой пафосный дурачок.

Все притихли на пару секунд. Представляю, как странно им было видеть меня такой. Наверное, мне стоило сказать, как мне нравилось, что они были тут и что вот так с семьёй я была впервые в жизни. Но тут Алекс издал вонючую отрыжку, Крис со стоном пошёл открывать окно, а Эд стал бить Алекса маленькой трубочкой в шутку. У меня мелькнула мысль: «Вот идиоты».

Рейд прижал ладони к моим рёбрам с тихим намёком. Мне нравилось, когда он широко расставлял пальцы, словно хотел прикрыть меня как можно больше. Жар собрался в моём животе, хотя в остальной комнате разразился хаос с отрыжками, возмущениями и шутками про трубочки.

— Я тобой горжусь, — тихо сказал он.

— И я собой горжусь, — сказала я. — И мне нравится, что ты здесь.

— Думаешь, мы сможем улизнуть незаметно? — спросил он, нежно прижав губы к моему уху. — Я бы хотел заняться сексом.

Я кивнула.

— На счёт три.

— Раз, — начал он.

— Два, — продолжила я.

— Три.

Мы встали и медленно попятились. Алекс зажимал рукой голову Эда. Крис высунулся из оконного проёма и пытался достать ботинок, который Алекс запустил наружу.

Мы с Рейдом на цыпочках пробирались по коридору к главной спальне, когда наше отсутствие заметили.

— Мы всё видели! — заорал Алекс.

— Мы сделаем музыку громче! — сказал Эд. — Без странностей!

— Мы постараемся! — отозвалась я.

Прошлой ночью я лаяла как собака, только чтобы запугать их.

Этой ночью мы могли изображать громкие шлёпки.

Но мы заберёмся под одеяло, накроемся им с головой, включим фонарик и будем смешить друг друга глупыми историями, которым не было конца. Я скажу ему, что люблю его много-много раз, и он поцелует меня, чтобы я замолкла. Затем наступит тишина и станет намного слаще, чем я когда-либо могла представить.

У нас была вся ночь — каждая ночь до конца жизней, если мы захотим — и на эти чудесные восемь часов мы могли забыть обо всех в доме, городе, мире.