Литвек - электронная библиотека >> Тиган Хантер >> Современные любовные романы и др. >> Давай спишемся (ЛП) >> страница 61
крутая задница».

Это будет его первой официальной вещью для «Воплощенного позитива». Международное приложение запустят в следующем месяце, и Зак уже подыскивал здание, чтобы сделать там штаб-квартиру.

– Спасибо.

Зак подошел ко мне и быстро поцеловал.

А потом взял последнюю коробку, стоявшую под деревом. Она крошечная, и я, если честно, понятия не имела, что внутри.

Протянув ее мне, он откинулся назад, наблюдая за мной, как ястреб. Впрочем, как и его родители.

Мои руки слегка дрожали, когда я отрывала бумагу и открывала крышку. Внутри оказалась еще одна коробочка поменьше, очень похожая на те, в которых обычно хранят ювелирные украшения.

Я посмотрела на Зака, заметив, что он взволнован, и почувствовала страх.

Наконец, собравшись с духом, я достала бархатную коробочку и раскрыла ее.

Внутри оказалось ожерелье с подвеской в форме козы и надписью «Самая хорошая мама козлят на свете».

Меня одолел смех.

– Ты не мог, – выговорила я сквозь хохот.

– О, я это сделал.

Мой телефон громко завибрировал на кофейном столике, и я смутилась, испугавшись, что это испортит момент.

Я проигнорировала его, но тот снова завибрировал.

– Не собираешься ответить? – спросил Зак.

Что-то в его голосе заставило меня кинуться к телефону.

Я провела по экрану и разблокировала его.

Два непрочитанных сообщения.


Зак: *загрузка вложения*

Зак: Встречай Молочный Шоколад и Крекер Грэм. Мы заберем их завтра по пути домой. Не переживай, я построю самый настоящий мотель для козлят, так что всем им хватит места.


Подняв взгляд, я заметила, что Зак смотрел на меня, явно гордясь собой.

Я стала печатать ответ.


Я: Я буду любить их почти так же сильно, как люблю тебя.

Зак: Я знаю *подмигиваю*


Конец

 

Внимание!

Текст предназначен только для ознакомительного чтения. После ознакомления с содержанием данной книги Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст, Вы несете ответственность в соответствие с законодательством. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды.

Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.



Notes

[

←1

]

Смор – традиционный американский десерт, который едят в детских лагерях обычно по вечерам у походного костра. S’more состоит из поджаренного маршмэллоу и куска шоколада, прослоенных в два куска крекера «грэм».

[

←2

]

Медведь Смоки – талисман службы леса США, созданный для того, чтобы просветить общество об опасности лесных пожаров. Девиз Медведя Смоки – «Только ты можешь предотвратить лесные пожары», был создан в 1944 году организацией Ad Council. В 2001 году девиз поменялся: «Только ты можешь предотвратить природные пожары».

[

←3

]

«Кенан и Кел» – американский ситком о двух чикагских подростках, роли которых исполнили Кенан Томпсон и Кел Митчелл, выходивший в эфир на телевизионном канале «Nickelodeon». В России и странах СНГ сериал «Кенан и Кел» транслировался с момента старта русской версии канала в ноябре 1998 года по 2004 год.

[

←4

]

«Кул-Эйд» и «Танг» две марки сыпучей растворимой смеси, которую разбавляют водой для получения напитка, только первый, к тому же, еще и красит язык.

[

←5

]

Муму – одежда гавайского происхождения свободного покроя, свисающая с плеч.

[

←6

]

Слэ́шер – поджанр фильмов ужасов, для которого характерно, как правило, наличие убийцы-психопата, который преследует и изощрённо убивает одного за другим некоторое число людей, чаще всего – подростков, в типично случайной неспровоцированной манере, лишая жизни многих за один день.