Литвек - электронная библиотека >> Юрий Дмитриевич Петухов >> Публицистика и др. >> Голос Вселенной 1996 № 1

Газета «Голос Вселенной» № 1 (1996)

Информационно-публицистическая и литературно-художественная газета
Россия – Вселенная Духа и последняя обитель Вседержителя посреди Черной Пропасти, разверзнутой в ад
Голос Вселенной 1996 № 1. Иллюстрация № 1

Запоздалое поздравление с Рождеством Христовым

или, Что год грядущий нам готовит
Вот и канула в мрачную потустороннюю бездну Небытия еще одна страшная, черная и лихая година, провалилась в преисподнюю, унося жизни миллионов русских людей, брошенных на алтарь кроваво-бездушного идолища «нового мирового порядка». Из мрака неизвестности вызверилась оскалом катастроф и войн година иная, грядущая под омерзительно-гадким для люда православного крысиным знаком. Что-то ждет нас – год торжества сытых, жирующих на бездыханном теле поверженного Отечества крыс? Или же год бегства этих тварей с погружающегося в пучины смертных вод Российского корабля-государства? Не ведает человек, ибо слеп и глух, ибо отрекся от предков своих, земли своей и Бога.

Разгульным пиром во время чумы завершился год 95-ый. Гудермесским ритуальным жертвоприношением. Сотни русских парней были брошены на убой, истерзаны, изуродованы до неузнаваемости, убиты, искалечены все теми же, всегда безнаказанно ускользающими палачами, коих опекает блудливая вавилонская Москва, веселившаяся как никогда именно в те страшные дни, бесновавшаяся в хмельном, праздничном угаре бесконечных телевикторин, журналистских банкетов-посиделок, сатанински-пышных и разудалых юбилеев… В диких муках гибли безусые русские мальчишки. Торжествующий хохот сотрясал все программы ТВ, звенели бокалы, реками лились вина, выплясывали голые шлюхи, развлекая «новых русских», гремела разухабистая музыка, ликование стояло в вавилонском граде – ликование и торжество, перемежающееся сообщениями о набираемых процентах… Ни президенты, ни министры, ни думские заседатели не помянули в угаре чумного пира тех, кто не винищем наливался, торжествуя на горах злата, а проливал свою кровь, захлебывался ею, умирал, брошенный, преданный. Черный, подлый год! Омерзительный год свиньи, которую подложили каждому из нас – старых, подлинных русских, создававших и защищавших Державу нашу тысячелетиями и потерявших ее в одночасье. Кизляровским жертвоприношением начался год 96-й…

Горько, больно и стыдно жить в колонии. И блажен кто не осознает этого, кто тянется рылом к кормушке и лижет сапоги новых хозяев, наливающих в кормушку тюрю – блажен, ибо наделен не совестью человека, но алчью и похотью животного, не обладающего душою и не судимого по делам его. Народ, предавший отцов, дедов и прадедов, отрекшийся от веры своей и отдавший землю свою на поругание, перестает быть народом и превращается в население резервации, отведенной ему новыми хозяевами для вымирания. Страшно жить в колонии! И втройне горько, больно, стыдно и страшно, тому, кто рожден был в Великой Державе, кто не называл Ее «этой страной» подобно крысам, снующим в поисках отечества от кормушки к кормушке, несущим чуму повсюду и пирующим посреди гибнущих от занесенной ими чумы.

Незавидна участь утративших свободу, независимость и отдавших себя в колониальное рабство «мировому сообществу». Но еще страшнее горькая доля тех, на чьи исконные земли это «сообщество» уже ступило своим кованным сапогом. Проклятый, гиблый девяносто пятый! В оглушительном звоне бокалов и торжествующем поросячье-крысином визге похоти и вожделения слепой и глухой люд православный, одурманенный и растерянный, не узрел страшного и недопустимого – под лживые ухмылочки палачей-«миротворцев», под торжествующее зудение телевизионных гарпий началась прямая оккупация Православного Мира! Бронированные дивизии вековечных врагов православных славян Уступили на славянские земли наших братьев-сербов. Хитроумно развязанная после предательского бегства из Восточной Европы российских войск междуусобная война, инициированная все тем же лютым врагом Православия и славянства, завершилась победой «мирового сообщества». При поддержке колонии, всадившей нож в спину своему же брату. Иго проклятое! Так бывало уже во времена Орды, когда вражья сила заставляла русских воевать с русскими, бросая дружины покоренных княжеств на непокорных, убивая православных их же руками. Тогда Орда была на Востоке. Ныне она на Западе. Но ярлык на княжение выдает Орда! И братья предают братьев, не ведая, что кованный сапог, бронированные дивизии лютого вражины из «мирового сообщества» придут и на их землю, что для того он и готовил трамплин, мостил плацдарм на православной земле в Европе, чтобы шагнуть шире и дальше, неостановимо и сокрушительно, чтоб не через ярлыки и продажных князей править в колонии своей, но самим – самовластно и безраздельно. Страшное свершилось и невозможное! Но молчат русские. Молчит патриарх. Молчат воины славянские, а иные из них едут исполнять волю Орды, топтать братьев. Наберутся опыта у «миротворцев» – приедут топтать нас, старых русских. Безбожное начало, предвещающее конец света, положил подлый и черный год девяносто пятый, ибо с гибелью Мира Православного, с гибелью России канет в пропасть адскую и весь прочий мир – не на чем ему держаться, изживет он себя в алчи ненасытной и дьявольском вожделении, изживет, не сдерживаемый никем.

Было время – явился в мир ветхозаветной ненависти и злобы, продажности и подлости Спаситель. Явился и спас род людской. Его Рождество и празднуют не изверившиеся и живые душой. С Его Рождеством поздравляю вас, братья и сестры! Но задаю себе вопрос, явится ли кто на исходе второго тысячелетия от Рождества Христова, чтобы спасти нас, нарушивших все заповеди, предавших все, всех, везде и повсюду? На пепелище мы стоим – голые, сирые, больные. И пепелище то – Великая Россия, данная нам Богом. И брошенная нами. Брошенная на растерзание и поругание дьяволу. Кто к нам, таким, явится?! Кто нас спасет?! Кому нужны поклоняющиеся свиньям и крысам, не отрывающие рыл от кормушек, лижущие руку новых хозяев?! Нет, не придет Спаситель к утратившим Образ Его, к опустившимся на четвереньки и угодливо хрюкающим. Не будет Чуда! А будет вавилонская башня над Москвой и надо всей Россией. Будет радиоактивная свалка. Будут бронированные дивизии и чужая речь на улицах, будет водка и табак для славян, будут аусвайсы, колючая проволока резерваций… будет тотальный «новый порядок», будет мир, в котором нам не будет места, недаром уже сейчас нас истребляют всеми способами, на все лады. Нам для спасения нашего нужно Поле Куликово. Но нет у нас Сергия Радонежского. А есть патриарх