Литвек - электронная библиотека >> Ирина Вячеславовна Ищенко >> Корпоративная культура и др. >> Дневник пенсионерки. Прививка от «короны» >> страница 3
выйти, открыл дверь, я была ошарашена. Земля под ногами была белой, как в моем сне, и пейзаж один- в один. Только на этот раз вместо китов в море- два огромных танкера. Скажете- случайность? Возможно…

Понятно, что почва в этих краях глинистая, почти белого цвета. Совпадение? Но я тогда четко осознала, что тот сон был для меня пророчеством и благословением одновременно. И как бы тревожно и страшно не было всем нам в период самоизоляции, каких бы препятствий ни чинила пандемия, я все время помнила, что меня и всех пассажиров «Ноева ковчега», эта дрянь не коснется! Распространение коронавирусной инфекции лично для меня не стало пандемией страха. Уж, очень убедительными были Воины Света!

Этот сон и все, что с ним связано, я вспомнила именно сегодня не случайно. Через час иду ставить себе анти- ковидную прививку. Не хочу. Но, говорят, надо. Надеюсь, что выживу и продолжу свой «Дневник пенсионерки».