ЛитВек - электронная библиотека >> Ирина Вячеславовна Ищенко >> Корпоративная культура и др. >> Дневник пенсионерки. Прививка от «короны»

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 3    год: 41    всего: 41

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 154.1 Кбайт
Читать онлайн

«Дневник пенсионерки» в перспективе может стать сборником рассказов. Вашему вниманию предлагается первый из них — «Прививка от «короны». Автор рассказа имеет дерзость разоблачить широко распространенные стереотипы о жизни людей в том или ином возрасте. Как компенсировать физиологические ограничения интеллектуально- духовной деятельностью? Как молодеть с каждым годом и измерять жизнь не числом прожитых лет, а их качеством и наполненностью? Автор не ищет секрета вечной молодости, а просто живет с интересом и любопытством и делится с читателями своими повседневными открытиями и победами, анализируя пройденные «ошибки» и планируя новые «шалости».
Этот рассказ написан легко и правдиво, украшен реальными и фантазийными образами. Он будет интересен тем, кто намерен каждый новый день встречать с детским любопытством, проживать с подростковым напором и засыпать с предвкушением новых радостных событий. Если что и должно происходить в жизни, так это чудеса.


Ключевые слова: осознанные сновидения Самиздат самопомощь самореализация саморегуляция

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: