Литвек - электронная библиотека >> Хельга Полман >> Эротика, Секс и др. >> В поисках твоей души: Начало пути >> страница 2
нужны только ваши подписи и моя печать. Вы обговорили все моменты сделки? — нотариус одарил меня многозначительным взглядом.

Этот вопрос заставил меня напрячься. С Гидоном Хейфеце я знаком уже давно, много лет все важные бумаги проходят исключительно через него. Он человек слова и невероятно педантичен, что в его работе является большим плюсом, и если от него исходит подобный вопрос, значит нужно вникнуть в самую суть. Да и я бы удивился, если бы все действительно было так просто, как сестра расписала мне ранее.

— Передайте, пожалуйста, договор. — нахмурившись, попросил я.

Забирая бумаги, взглянул на сестру, но она была совершенно спокойна. Это и не удивительно, она знала, что я готов на все, только бы заполучить виллу.

Я внимательно изучал каждую страницу. В параграфах все было, как и обсуждалось, но дополнение оказалось вдвое больше самого договора, и содержало ряд новых условий.

— Мне потребуется минимум полчаса, для более детального изучения бумаг. — хорошее настроение стало довольно быстро улетучиваться, подвохом веяло за версту.

— Ал, ты хочешь сказать, что тебя может что-то остановить на пути к заветной цели? — с самодовольной ухмылкой, поинтересовалась Лика.

— Это маловероятно, но я не имею привычки оставлять свою подпись на непроверенных бумагах.

— Мистер Фрай, я потратил немало времени изучая каждую букву в этих документах. Если Вы пожелаете, я изложу основные моменты, — Гидону я доверял как себе и его вариант, мог сэкономить нам массу времени.

— Буду Вам, очень признателен. — отложив бумаги, устремил все внимание к нотариусу.

— Основной договор заключается в том, что Вам нужно склонить трех разных девушек к интимной связи, за деньги. На каждую девушку Вам выделяете не более трех недель. Сумма их гонорара нелимитированная, но оплата будет происходить с Ваших личных средств. Двух девушек, случайным образом, выбирает миссис Мастерс, одну девушку, так же случайным образом, выбираете Вы…

— Гидон, прошу Вас, ознакомьте меня с дополнением. По основной части у меня вопросов нет. — я начинал терять терпение, так как терялся в догадках, до чего могла додуматься, моя единственная и неповторимая сестра, миссис Мастерс.

— Дополнение как раз состоит в том, что в случае отказа одной из девушек, неважно какой она будет по счёту, Вам нужно будет проживать с ней на одной территории в течении полугода. — сказал Хейфеце, вскинув одну бровь.

"В чем же состоит ее грандиозный план? Нет, конечно, я привык к уединению, но за такой приз могу и потерпеть соседку". — этот вопрос продолжал меня мучить.

— Лик, давай сразу перейдем к подводным камням и не будем терять время, испытывая мое терпение на прочность.

— Алекс, твое терпение росло вместе с тобой. Когда ты был мальчишкой, у тебя его практически не было, но став мужчиной, как мне казалось, ты научился ждать. Ты не представляешь как мне нравится снова видеть в тебе этого мальчика, которого съедает любопытство. — на ее лице расплылась улыбка, но мое хорошее настроение улетучилось окончательно и видимо по моему взгляду, сестра поняла, что ещё немного и я взорвусь, поэтому поспешила продолжить. — Хорошо, смотри, вот тут все прописано.

Лика нашла нужную страницу и протянула мне. В документах значилось, что я не просто должен жить в одном доме с соседкой, а проводить с ней все внерабочее время, мои тренировки, приемы пищи. В добавок еще и спать в одной постели. На этом моменте я закашлялся и поднял полные ужаса глаза на сестру.

— Ты перегибаешь, пол года без сна могут лишить меня рассудка. Возможно мы можем обойтись без этого пункта? — с надеждой в голосе, спросил я.

Рассчитывать, что все будет так просто, как сестра мне это преподнесла при прошлой нашей встрече, было бы глупо. Но я всегда спал один, наличие кого-то в моей кровати, означало отсутствие нормального сна.

— Ал, этот пункт я менять не буду, решение за тобой. Никто не говорил, что будет легко. И в твоём доме будет мой человек, который будет мне докладывать о соблюдении всех правил. — Ее глаза буквально светились от самодовольства. — Да и к тому же, разве не твои слова, что все в этом мире покупается и продаётся, нужно лишь назвать правильную цену? Если ты и вправду в это веришь, то бояться тебе нечего.

Ответить на этот выпад я не смог.

— Есть ещё пара пунктов на которые Вам следует обратить внимание. — нарушил тишину Хейфеце, обратившись ко мне.

Я сделал глубокий вдох, устало потер висок, встал и пошёл в сторону бара. Налив бокал виски и добавив камни из холодильника, сделал большой глоток.

"Нужно все взвесить. Уверен, уговорить троих на секс за деньги не составит труда, но зная сестрицу и здесь без подвоха не обойдется, а значит нужно быть готовым к любому исходу дел". — про себя отметил я.


Глава 2


(от лица Анны)

День был чудесным, в воздухе пахло весной, природа просыпалась от зимнего сна, распуская зеленые почки и разбавляя серость буйством красок. Солнышко ярко светило, согревая долгожданным теплом, птички пели, разбавляя шум города приятным щебетанием и эта погода идеально подходила для прогулки на свежем воздухе.

Мюнхен — невероятный город, в который, как оказалось, так легко влюбится. Сейчас даже не верится, что три года назад я так противилась своему приезду. Местная архитектура попросту поражает, невозможно пройти по улице пристально не рассмотрев каждый дом. Конечно, и привычные моему глазу дома коробки тут тоже присутствуют, но даже они выглядят аккуратными. Особенно нравится отсутствие небоскребов, лишь небольшое количество высоких зданий, но их наличие не портит общий вид и не создает ощущения давления. И самым большим плюсом, бесспорно, является огромное количество парков, в которых так легко скрыться от бесконечной городской суеты, укрыться от шума, наслаждаясь тишиной и покоем.

Сегодня, к моему счастью, клиентов было не много и уже в обед мне удалось освободиться. Моя лучшая подруга — Юлия Самойлова, тоже улизнула с работы, под предлогом плохого самочувствия. Мы с ней сёстры по несчастью, у нас суббота — рабочий день. А в последние пару недель мы обе были так загружены, что никак не удавалось выбраться на прогулку. Даже на работе едва удавалось перекинуться парой фраз. Ощущение было таким, будто помимо работы и не было жизни совсем. Рано утром у меня была смена в салоне, мастером по макияжу, после нее, пулей летела в ресторан, в котором подрабатывала официанткой и поздно вечером возвращалась домой. Короткий сон и на утро все по новой. За последнее время усталость накопилась настолько сильная, что она чувствовалась не только на физическом уровне, но