Литвек - электронная библиотека >> Екатерина Райт >> Здоровье и др. >> Вкусно, БЛИН! Рецепты здоровья и стройности

Екатерина Райт Вкусно, БЛИН! Рецепты здоровья и стройности

Знакомство с изданием

Приветствую вас, мои дорогие читатели, на территории вкусных блинчиков, блин!

Опираясь на название книги, вы уже можете догадаться, что речь пойдет о блинчиках и всевозможных их рецептах. И да, и нет.

Конечно, с одной стороны, можно «обозвать» данное издание сборником замысловатых рецептов блинчиков… но мне стало бы скучно ограничиться перечислением ингредиентов и порядка их смешивания в нужных пропорциях, чтобы получились вкусняшки…

А потому эта книга является скорее сборником душевных рассказов про блинчики и с их рецептами! Не переживайте! Одним словоблудием, вернее россыпью букв по страничкам, дело не ограничится. Все-таки рецепты вкусных питательных блинчиков вы узнаете безусловно. А главное – поймете, почему мы их так часто едим!

Вы узнаете нюансы, каким образом разнообразные блинчики не наскучили, и как они позволяют мне быть стройной, сытой и здоровой, а сыну – расти сильным, умным и здоровым без лекарств и болезней. И почему мои клиенты по всему миру любят лакомиться такими блинчиками, войдя в наш «блинчиковый клуб».

К концу книги вы влюбитесь в блинчики! Это не просто обещание. Это важное предупреждение. Осторожно, вызывает привыкание)). В хорошем смысле.


Почему вам захочется попробовать такие питательные блинчики? А может и посидеть на «блинчиковой диете» какое-то время?

Потому что, во-первых, это вкусно. И сытно. и питательно. А также это дает потрясающие бонусы в виде стройности и здоровья от полноценного питания, что в наше время актуально. Очевидно же, что здоровье людей не улучшается. И сильно вдаваться в эти горячие темы на страницах этого вкусного издания я не буду. Оставлю для других книг и курсов про осознанное питание здоровья. Ну и кому вдруг надоело быть вечно худеющим и вечно голодным, вопрошающим себя, интернет и мир: «Что бы съесть, чтобы похудеть? И желательно еще выздороветь, да и похорошеть?» – книга также очень актуальна.

Кому еще подойдет это издание?

Тем, кто желает:

– накормить себя самой лучшей питательной пищей без сахара, без глютена, без муки в виде вкусных блинчиков;

– научиться готовить низкоуглеводные блинчики, оладушки, драники, пончики, бутерброды и др.;

– разнообразить свой стол, находясь на любой диете;

– любителям мяса, а также и нелюбителям его (!), т.к.есть варианты и без мяса;

– начать или продолжать следовать низкоуглеводному, кетогенному стилю питания, а также палео, карнивор, ГАПС, без казеина, без глютена, без сахара;


– внедрить субпродукты в рацион. Или же обойтись без них;

– вдохновиться идеями, что приготовить на питательный завтрак, обед и ужин;

– понять, почему я так часто жарю эти блинчики;

– разобраться во вреде жаренья пищи при высоких температурах;

– понять, на какой сковороде лучше жарить;

– узнать, как накормить ребенка-малоежку полезной вкусняшкой;

– узнать секреты вкусных оригинальных бутербродов – освоить искусство жаренья блинчиков в кето, карнивор, палео стиле;

– полакомиться низкоуглеводными и безуглеводными блинчиками, сырниками, пончиками, драниками и оладушками;

– не захлебнуться слюнями, а уже погрузиться в это увлекательное блинчиковое приключение!

Я знаю, вы очень ждали от меня этот сборник рецептов. И мы все его дождались!

Да будет, блин, так!

Ваша блин-блинчиковая фея интегративного холистического здоровья,

Екатерина Райт

Отзывы о книге и о блинчиках

Оды блинчикам я пою уже давненько. А самое приятное, когда покупатели книг и курсов знакомятся с такой вкусняшкой и искренне благодарят.

Да, я могу перепечатать тексты их отзывов, но мне хочется, чтобы вы сами соприкоснулись с напитанными энергией благодарности и сытости и убедились своими глазами. Пока еще только глазами. А в перспективе и вкусовыми рецепторами.

Вкусно, БЛИН! Рецепты здоровья и стройности. Иллюстрация № 1
Вкусно, БЛИН! Рецепты здоровья и стройности. Иллюстрация № 2




Вкусно, БЛИН! Рецепты здоровья и стройности. Иллюстрация № 3
Отзывов на книгу и на сами блинчики сотни. Они бережно хранятся в моей сытой душеньке и в социальных сетях. Буду рада, когда и вы полакомитесь выбранными блинами и поделитесь впечатлениями!

Познакомимся и с автором

Ах, да! Я забыла представиться.

В воспитанном обществе принято знакомиться)

Я, Екатерина Райт, много раз дипломированный и сертифицированный специалист по питанию, оздоровлению… и бла-бла-бла. Нет! Так слишком много официоза. Меня б такое представление «регалиями в лоб» отпугнуло…

А потому представлюсь так, как было бы приятней и душевней мне самой познакомиться с человеком, а не с «корочками». Ведь важно, что под корочками дипломов есть душевная сердевина, опыт и истинные знания. На отсутствие всего этого грех жаловаться. Как и на скромность. Ее наличие или отсутствие.

В общем, я – фея стройности и здоровья, умудряющаяся лопать вкусные блинчики и разные вкусности, избранные осознанно и приготовленные не только с любовью к себе и близким, но и со знанием дела. Причем знаю я дело не столько кулинарное, а скорее просветительское.

Я проводник научных знаний о физиологии и анатомии человеческого тела, интегративной медицины, древних сокровенных мудрых знаний восточной медицины и много чего полезного и применимого в жизнь на практике.

Люблю поглощать множество знаний ежедневно, чем и занимаюсь десятками лет, обучаясь в университетах и на курсах про питание и здоровье. Это моя страсть.

А моя истинная любовь – получать благодарность клиентов по всему миру, получающие эти знания из консультаций, книг, курсов по коррекции питания и образа жизни моего авторства.

В общем просвещаю светом знаний, чтобы жить здорово, легко и радостно в довольном сытом теле!

Я мама талантливого сына-пианиста, преодолевшего расстройство аутистического спектра, в том числе и с помощью блинчиков, рецептами которых я поделюсь с вами в дальнейших главах.

Я счастливая жена любимого заботливого гениального программиста.

Мы проживаем с нашими полудикими котиками у океана в солнечной Португалии последние пару лет после десятка лет в Швейцарии.


Едим вкусно, живем здорово без болезней и лекарств, улучшаем жизни всех, кто нам встречается, как умеем: сын – музыкой, муж – компьютерными программами, я – знаниями о здоровье и питании

Ах да! Вообще-то я интроверт. И обожаю гулять в одиночестве по скалам, где только чайки, океан, я и новые подкасты, книги да лекции лекторов Квантового