ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Сентай Хорнин >> Попаданцы и др. >> Лагерь волшебниц №208 Том IV

Лагерь волшебниц №208 Том IV

Интерлюдия. У постели больного

В лагере волшебниц шел самый настоящий тропический дождь. И, если верить более опытным второкурсницам, то это надолго. Кто-то либо смелая, либо совсем дура делала безуспешные попытки уломать директрису включить магический щит на полную. На что как правило получала лишь презрительный смешок в лицо и направление в библиотеку.

Все прекрасно понимали намек на одно специализированное заклинание. Стоит только выучить и отработать и тогда волшебнице не будет страшна никакая погода, хоть в лавовом озере сможет искупаться, пока мана на поддержание не иссякнет.

Вот только об него сломало голову далеко не одно поколение девушек и не только в этом лагере. А учитывая буквальный антиталант Жени к воспроизведению магии, он слег с какой-то особо жестокой болячкой после очередной вылазки, так и не научившись защищаться от жестокой и противной стихии.

Разумеется его подруги были тут как тут и тратили значительные силы а иногда и средства, чтобы не дать болезни осложниться, но даже ранее весьма лояльная Элайза развела руками.

— Болезнь — отличный мотиватор больше не болеть — Произнесла она, поправив очки, будто специально заставив стекла в них отразить свет — А так же отличная практика медицины для вас. Идеальная репетиция спасения боевой подруги от смертельного недуга. Если что, я излечу Женю, но до самого последнего момента боритесь сами. К тому же, иммунитет лишним не будет.

В результате Женя лежит на своей половине, накачанный всевозможными настойками, часть из которых в свое время сам же и тестировал. Стоит отдать алхимичкам-близняшкам должное, ради спасения своего подопытного, они даже снизили цены… На пять процентов конечно, но снизили же!

В любом случае, у Жени впервые за долгое время был здоровый сон. И он даже в самом диком кошмаре не мог подозревать о женском сборище, что сейчас населяло комнату вместе с ним. Сборище голодных самок, что не могли поделить свою добычу.

* * *
— Слава Провиденции, наконец-то она пошла на поправку!

Заявила немного пухлая фигуристая девушка, носящая то же имя, что только что и произнесла, а именно, Провиденция. С точки зрения остальных девушек она чрезмерно беспокоилась, но они понимали причины такого поведения

— Точно? В прошлый раз когда ты это заявила, мы бегали к этим жадинам закупаться реагентами чтобы вернуть все хотя бы до предыдущей отметки.

Голосом, полным сомнения, с некоей затаенной смешинкой, интересовалась уже не такая плоская как раньше Рюнхот, периодически тягающая утяжеленные магией веса. Ее смуглая кожа сверкала от пота, который остальных понемногу выводил из себя, но для нее он был поводом гордости и признаком увеличивающейся силы.

— Слушай, сколько ты это будешь припоминать, хватит уже. И вообще, мы тут собрались для другого! — Насупившись, протянула с небольшой обидой Провиденция.

Целия, смотря на эту повторяющуюся не в первый раз сцену, успела бесконечное число раз пожалеть, что друзьями Жени были именно эти две пигалицы. Одна из них просто нездоровая фанатка мышц и кулачного боя, вторая же иногда показывающая проблески безумия сектантка.

Как директриса вообще их сюда пропустила? Им здесь не место!— Проносилась то и дело мысль в голове девушки. Иронично, что Женю лишней она совершенно не считала.

— Да, Прови права. Мы здесь сегодня собрались, чтобы решить, как мы будем дальше жить. Мы долго откладывали этот вопрос, но, очевидно, пришла пора поставить точку.

Перевела Целия немного дух и посмотрела на посерьезневших Рюнхот и Провиденцию исподлобья. На своих соперниц за сердце того парня? Или девушки? В общем за сердце пока что чего-то среднего!

— Мы все небезразличны для Жени. Но некоторых из вас, а возможно обеих, я просто на дух не переношу…

Но ее речь, что она так долго готовила, нагло прервали!

— Да, я бы тоже прописала тебе по морде, платиновая зараза, которая считает, будто здесь самая умная. В отличие от вас обеих у меня с Женей был самый настоящий секс, а не унылые пародии на него!

Даже не пыталась лезть за словом в карман Рюнхот, после чего все быстро превратилось в сущий кошмар.

— Это было во сне, сама же говорила! Значит не считается!

Тут же попыталась оспорить этот по настоящему мощный для присутствующих аргумент Провиденция.

— А, я, а вот я вообще Женю почти трахнула!

С краснющим прямо на глазах лицом, но абсолютно спокойным голосом подкинула дров в зарождающийся костер Целия, которая под влиянием момента опустилась до такой низости, как выяснять у кого с Женей было больше интима.

— «Почти» тоже не считается, той кто заберет ее девственность буду я, раз вы обе свои шансы успешно упустили! Великая Провиденция устроила Жене испытания чувств и она сумела устоять перед соблазнами, дабы прийти ко мне и познать блаженство бытия девушкой и внешне и внутренне. А потом хранительница нашего мира, великая волшебница, одарит нас чудом деторождения и мы вместе с Женей забеременеем друг от дружки….

— Слушай, не хочу выдергивать тебя из твоего лесбо-мира, но Женя парень и я этот член хочу отпереть и сравнить реальность со снами. И мне в этом никто не сможет помешать…

В этот момент произошло нечто неожиданное.

— Я чувствую сигнатуру аномалии!

Почти звериные инстинкты Рюнхот, что первой поняла неладное, однако, никак не помогли, ведь события развивались чрезмерно быстро.

Женя спокойно встал с кровати, будто не испытывал никаких трудностей после затяжной болезни. Но Женя ли? На волосах выскочили животные ушки, на руках отливали углем когти и шерсть до локтевого сгиба, грудь увеличилась в объеме, как и бедра…

В любом случае, это смогло разорвать порочный круг бессмысленного и беспощадного спора, в который девушек запустили их собственные чувства.

— Какой ужас, и с этими самками Жене приходится вести дела и даже поддерживать дружеские отношения. Воистину, не парень, а катастрофа.

И эта лжеЖеня спокойно шла к девушкам, совершенно игнорируя то, что они все приняли боевые стойки и держали на готове свои самые быстрые заклинания.

— Ты кто такая? Что ты сделала с Женей?

— Он спокойно себе спит, не волнуйтесь, ему не пришлось вас выслушивать. Или же я могу ему рассказать? Какая жалость, я действительно же могу!

Монстродевушка, в которую превратился Женя, полностью проигнорировала один из вопросов и вместо этого начала занимать откровенным шантажом. И он, что характерно, сработал на самой стеснительной из девушек. Провиденция с криком «Как же стыдно, пожалуйста, не надо» покраснела до ушей и полностью