ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Симон - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Лихи - Техники когнитивной психотерапии - читать в ЛитвекБестселлер - Гарольд Мазур - Зарубежный детектив. Компиляция. Романы 1-11 - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Викторович Зыгарь - Все свободны. История о том, как в 1996 году в России закончились выборы - читать в ЛитвекБестселлер - Ю Несбё - Цикл романов:Харри Холе  Компиляция.  - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Дурная кровь - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Смертельные змеи - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Б. Чалдини - Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Федор Галич >> Эротика и др. >> Sexбомба

Федор Галич Sexбомба

или пять тысяч дней счастья

Первый день счастья

Знакомьтесь! Этого щуплого двадцатидевятилетнего дрища, спящего сейчас без трусов на своём холостяцком двуспальном ложе и держащем в руке искусственную вагину из сексшопа, зовут Кирилл. Он одинокий, хорошо зарабатывающий программист, занимающий должность IT-специалиста в крупной компании, производящей компьютерные программы. У него есть загородная вилла с площадкой для гольфа и большим бассейном, крутой спортивный автомобиль, яхта, самолёт и даже укомплектованный грозным вооружением танк. Правда, всей этой техникой он может пользоваться не в обычной жизни, а в виртуальной. А в реальной жизни у него есть небольшая, но зато собственная квартирка, горный велосипед и очень мощный навороченный компьютер. В нём-то он и проводит большую часть времени своей уединённой, замкнутой жизни.

У Кирилла, как у любого нормального современного человека, есть огромное количество друзей в социальных сетях и ни одного настоящего. С «подругами» дела обстоят ещё хуже, чем с друзьями. Слабый пол ни в какую не желает общаться с неухоженным компьютерным задротом в очках (имеющим хилое телосложение и немодную причёску) даже через интернет. Они брезгливо удаляют его запросы на дружбу, игнорируют его хвалебные комментарии под фотографиями, написанные им в их адрес, а некоторые цацы, даже, вносят его в «чёрный» список нежелательных лиц для посещения их страниц. Завести «служебный роман» на работе он не может даже теоретически. Женская половина трудового коллектива чурается неразговорчивого стеснительного парня и ограничивается сугубо деловым общением с ним. И причина вовсе не в том, что он внешне непривлекателен, а в том, что незамужние девушки-коллеги не видят в нём потенциального отца своих будущих детей, за которым они чувствовали бы себя как за «каменной стеной», и, даже, сексуального партнёра «на разок». А видят в нём неопытного девственника, от которого они могут получить не удовольствие, а одни только проблемы, связанные с «залётами», абортами и прочими женскими неприятностями.

Мама Кирилла, давно мечтающая о внуках, оставила всякие надежды стать бабушкой после недавней неудачной попытки познакомить своего сына с серьёзной девушкой из консерватории, страшненькой дочерью подруги, у которой тоже на уме была одна музыка и ни одного поклонника. Однако хитрый план обеспокоенной матери, подсунуть музыкантше вместо скрипки — своего сына, с треском провалился. Мало того, что Кирилл внешне не был похож ни на Моцарта, ни на Баха, так он ещё начал во время знакомства «грузить» бедную девочку своими компьютерными достижениями в киберспорте и хвастаться успехами на игровом поприще в виртуальном пространстве, вместо того, чтобы уделять больше внимания явно скучающей «невесте». Естественно, музыкантше в тот момент не понравилось то, что её собеседник всё время восторгался какой-то обворожительной расхитительницей гробниц, а не ею. Бредил современными приключенческими квестами, а не старинными музыкальными менуэтами. И мечтательно закатывал к небу глаза, рассказывая о новой консоли, которая должна будет выйти в начале следующего года. А когда она узнала, что Кирилл использует канифоль не для натирания смычков, а для паяния микросхем, окончательно поняла, что им не по пути и, пожаловавшись на катастрофическую нехватку свободного времени, умчалась со скрипкой на несуществующую репетицию. В тот же день мама Кирилла завела себе вместо внука щенка и, демонстративно назвав его «внук», стала самозабвенно нянчиться с маленьким пёсиком.

Принципиальный отказ матери заботиться о сыне (она надеялась таким образом вынудить его завести себе женщину) сказался на бытовых условиях проживания Кирилла, и в его квартире «завёлся» жуткий бардак. Повсюду валялись грязные разбросанные вещи, использованная одноразовая посуда. Его питательный рацион стал состоять из лапши быстрого приготовления, пиццы, чипсов, бутербродов и кофе. Лишь по большим праздникам мама жарила ему его любимые куриные котлетки и приносила их в «клювике» в его холостяцкое «гнёздышко», чтобы порадовать своего непутёвого, почти тридцатилетнего, «птенчика» и напомнить ему о том, что у него есть родители и что они его любят несмотря ни на что. Кирилл обожал эти дни и, мурлыкая от удовольствия, словно кот, поедал принесённое мамой лакомство прямо из её рук, у входных дверей.

Сегодняшнее утро как раз должно было озарить один из таких дней, ведь этот день был для Кирилла не просто праздничным днём, а Днём его рождения. В отличие от общепринятых праздников, в этот особенный день мама, кроме его любимых котлет, обычно приносила ещё и «фирменный» домашний шоколадный тортик «Прага», который она традиционно ежегодно пекла в честь единственного сыночка. Видимо поэтому Кирилл, предвкушая надвигающееся торжество, так сладко улыбался во сне.

— «Дзы-ы-ы-ы-нь», — протяжно прозвенел дверной звонок и, будто бы переведя дух, просигналил вновь — «Дзы-ы-ы-ы-нь».

Кирилл, щурясь, взглянул на настенные часы и, радостно соскочив с кровати, шлёпая по полу босыми ногами, побежал к дверям, громко приговаривая:

— Котле-е-е-е-тки приехали и шоколадный т-о-о-о-рт!

Не спрашивая «Кто там?», он быстро повернул торчавший из замочной скважины ключ и широко распахнул дверь. На пороге, вместо мамы с тортом, стояли два молодых человека в одинаковых брендовых комбинезонах, с высокой разноцветной коробкой. Немного опешив от голого тела хозяина квартиры, они протянули Кириллу какую-то бумажку с ручкой и гордо представились:

— Мы, сотрудники международной корпорации «РАДОСТНЫЕ ШАЛОСТИ». На днях у нас состоялся розыгрыш ценных подарков среди постоянных покупателей нашей продукции, у которых в этом месяце было или будет День рождения, и вы стали обладателем главного приза. Распишитесь в получении.

— Но я у вас ничего не покупал, — недоумевая, промямлил Кирилл, внимательно изучая листок бумаги.

— Вы недавно приобрели в нашем интернет-магазине вот это, — кивком головы тактично указал один из представителей корпорации Кириллу на искусственную вагину, которую тот держал в левой руке.

— Ах, это? — краснея от стыда, вспомнил Кирилл, смущённо пряча вагину за спину. — И что я там выиграл?

— Мы не знаем, — честно признались молодые люди, пожимая плечами. — Учитывая специфичность нашей продукции, корпорация держит в строжайшем секрете и не разглашает тайну клиентских заказов. У нас всё очень строго и конфиденциально.

— Ну, что ж, тогда давайте, вручайте свой главный приз! — шутливо скомандовал Кирилл,