Литвек - электронная библиотека >> Юрий Евгеньевич Козенков >> Политический детектив >> Крушение Америки. Заговор >> страница 102
тогда анализировал эту часть речи Лобанова, читая ее потом и перечитывая в газете. Он сомневался только в одном. Беря под защиту евреев, не породит ли Лобанов ситуацию, при которой через двадцать-тридцать лет они опять все подомнут под себя и начнут новый виток разрушений. Ведь введенная при царях черта оседлости не спасла. При помощи подкупа, махинаций и шантажа они все равно проникали повсюду. Не лучше бы было их всех депортировать из страны на их историческую родину? Как этого требуют многие коллективы трудящихся со всей страны, потому что они всегда будут оставаться объектом для притяжения сионистов. Но в своих раздумьях Смирнов не находил однозначного ответа.

И, естественно, он задавал себе главный вопрос, на который пока не нашел вразумительного ответа. Почему часть евреев, которые в душе не согласны с сионистскими доктринами жизни евреев среди других народов, с человеконенавистническими догмами своих раввинов, не выступают против своих соплеменников, когда те занимаются преступным ремеслом, когда захватывают власть в других странах, когда грабят народы, среди которых живут и которые по глупости пустили их в свои страны.

Взять хотя бы венгерского еврея Сороса, этого финансового афериста, который давно должен был гнить в тюрьме одной из стран, ставших его жертвой. Ведь во время войны его семья, спасаясь от фашистов, бежала с ним в Англию, которая не только приютила, но и дала все необходимое для жизни и получения образования. Потом, уже в конце 90-х годов, он отблагодарит за это свою новую родину. Путем махинаций он подорвет ее валюту — фунт стерлингов и нанесет Англии большой финансовый ущерб…

И таких примеров в мире не счесть. Но раз часть евреев ведет преступную деятельность, а другая не выступает против них, а даже защищает, то это уже не честная часть, а соучастники-компаньоны и отвечать они должны в равной степени перед законом. Ведь не зря уже тысячелетия по всему миру прокатываются еврейские погромы и честные евреи становятся жертвой всеобщей ненависти из-за своих связей с сионизмом. Поэтому и не уверен был Смирнов, что гуманный подход Лобанова к этой глобальной для России проблеме даст положительный результат. Видимо, пока они не понесут у нас такие жертвы, какие они принесли нашей стране, они не поймут трагизма своего альянса с сионизмом. А пока надо начинать с Америки…

Москва, сентябрь-декабрь 1997 г.