ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Алексей Михайлович Семихатов - Всё, что движется - читать в ЛитвекБестселлер - Брианна Уист - От важных инсайтов к реальным переменам. Как мыслить и жить по-новому - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Наилевич Гараев - Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х - читать в ЛитвекБестселлер - Митико Аояма - Вы найдете это в библиотеке - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Хамфрис - Скорость мысли. Грандиозное путешествие сквозь мозг за 2,1 секунды - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - 21 урок для XXI века - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Сергеевна Гаврилова - Любимая адептка его величества - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Бено Чалдини - Психология влияния - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Иван Терентьевич Стариков >> Военная проза >> Судьба офицера. Книга 2 - Милосердие

Жанр: Военная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 150

Издано в серии:

Издательство: Военное издательство МО СССР, Киевский филиал

Город печати: Киев

ISBN: 5-203-001156-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 59   всего: 159

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 680.9 Кбайт
Читать онлайн

Роман Ивана Старикова «Судьба офицера» посвящен событиям Великой Отечественной войны и послевоенным годам. В центре романа — судьба капитана Андрея Оленича. После тяжелого ранения Оленич попадает в госпиталь, где проводит долгие, томительные годы, но находит в себе силы и возвращается к активной жизни.
Острый сюжет с включенной в него детективной линией, яркий язык, точно выписанные характеры героев — все это делает роман интересным и интригующим. В нем много страниц о чистоте фронтового братства и товарищества, о милосердии и любви.
Рецензент А. Н. Владимирский.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: