Литвек - электронная библиотека >> Денис Александрович Шевчук >> Деловая литература: прочее >> Бухучет, налогообложение, управленческий учет: самоучитель

Жанр: Деловая литература: прочее

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 474

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 21   всего: 192

Читать онлайн

Пособие-самоучитель будет полезно как для начинающих изучать бухгалтерский учет, так и для опытных специалистов, а текже для студентов, аспирантов и преподавателей, финансовых директоров, владельцев бизнеса, предпринимателей, налоговых консультантов, а также будущим специалистам и всем интересующимся данной тематикой.
Затрагиваются вопросы организации бухгалтерского и налогового учета на предприятии, налогообложение, оптимизация налогообложения (в т.ч. оффшоры), постановка управленческого учета, автоматизация бухгалтерского и налогового учета, вопросы эффективного трудоустройства (как найти работу), учет и операционныя техника в банках и др.
Автор книги имеет опыт преподавания различных дисциплин в ведущих ВУЗах Москвы (экономические и юридические), три высших образования (экономические и юридическое), более 50 публикаций (статьи и книги), опыт работы в банках, коммерческих и государственных структурах (в т.ч. на руководящих должностях), Заместитель генерального директора INTERFINANCE, Член Союза Юристов Москвы, Союза Журналистов России, Эксперт в области налогового плнирования, ипотеки, кредитования бизнеса.


В приемную управляющего неожиданно входит его жена и видит, что у него на коленях сидит секретарша...Управляющий, заметив в дверях жену, диктует: «...на этом основании прошу выделить для моей приемной второй стул. А теперь – подпись».
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: