Литвек - электронная библиотека >> Линда Джейвин >> Контркультура >> Роковые девчонки из открытого космоса

Книга - Роковые девчонки из открытого космоса. Линда Джейвин - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Максим Владимирович Немцов

Жанр: Контркультура

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 277

Издано в серии: bella donna

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 30   всего: 144

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 299 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 674.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1450.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 266.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 256.4 Кбайт
Читать онлайн

Три инопланетянки, сногсшибательные дочери землян и самых скучных инопланетян во Вселенной, похищают корабль и отправляются с далекой планеты Нефон на Землю, потому что Земля — рок–н–ролльный центр Вселенной, куда стремится сердце любого рок–фаната. Эксперимента ради похитив сиднейского музыканта Джейка, а затем и других землян, Бэби Бэби, Ляси и Куколка организуют рок–группу, переворачивают с ног на голову современную поп–культуру, завоевывают сердца австралийцев и очаровывают весь мир. «Роковые девчонки из открытого космоса», за которыми гонятся скандализованные нефонцы, готовятся к своему концерту — величайшему рок–концерту в истории Вселенной, — но, возможно, еще им предстоит совершенно ненарочно спасти Землю от гибели.
Линда Джейвин написала блистательный роман в традициях Дугласа Адамса — об универсальности юмора и юморе универсума. А также, разумеется, о любви и рок–н–ролле. «Роковые девчонки из открытого космоса» — впервые на русском языке.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Флориан Иллиес - Любовь в эпоху ненависти - читать в ЛитвекБестселлер - Анатолий Иванович Орфёнов - Записки русского тенора. Воспоминания, заметки, письма - читать в ЛитвекБестселлер - Делия Росси - Помощница лорда Хаксли - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Забытая легенда Ольхона - читать в ЛитвекБестселлер - Айзек Азимов - Конец Вечности - читать в ЛитвекБестселлер - Мэри Кубика - Другая миссис  - читать в ЛитвекБестселлер - Вероника Лесневская - Двойняшки по ошибке - читать в ЛитвекБестселлер - Зоя Анишкина - Заказ на экстаз - читать в Литвек