Литвек - электронная библиотека >> Григорий Петрович Климов >> Биографии и Мемуары и др. >> Откровение

Жанр: Биографии и Мемуары, Публицистика

Серия: Золотая библиотека Пересвет

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 673

Издано в серии:

Издательство: Советская Кубань

Город печати: Краснодар

ISBN: 5-94539-012-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 52   всего: 523

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1935.7 Кбайт
Читать онлайн

"Ключи познания" - это книга, завершающая цикл лекций по "Высшей социологии". В приложениях отражено то, как читатель, вооружённый "ключами" познания, способен отправляться в свободное плавание по миру князя мира сего.
"Семейный альбом" - книга, в которой автор с потрясающей искренностью и открытостью на глубоко автобиографических фактах подтверждает всей своей жизнью выношенную теорию "ВЫСШЕЙ СОЦИОЛОГИИ" и ярко иллюстрирует её.
Таким образом, Климов вооружает нас не только ключами к тайнам нашего бытия, но и даёт основные параметры "можно", "возможно", "нельзя" ... А от того что ты, читатель, выберешь, во многом будет зависеть твой путь - к Богу или к дьяволу.
И дай вам Бог!


Ключевые слова: антихрист Бердяев Бог вырождение гомосексуализм дегенерация дьявол Жаботинский каббала легион лесбиянство сатана

Чтобы приобрести настоящую мудрость, сначала нужно побывать в ослиной шкуре.
Апулей
  : 0 : 0 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ицхак Калдерон Адизес - Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует - читать в ЛитвекБестселлер - Ицхак Калдерон Адизес - Развитие лидеров. Как понять свой стиль управления и эффективно общаться с носителями иных стилей - читать в ЛитвекБестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в ЛитвекБестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читать в ЛитвекБестселлер - Бретт Стинбарджер - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений - читать в ЛитвекБестселлер - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читать в Литвек