Литвек - электронная библиотека >> Карен Тревис >> Космическая фантастика >> Войны клонов

Жанр: Космическая фантастика

Серия: Звездные войны 2: Эпоха Возвышения Империи

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 238

Издано в серии: Звёдные Войны Войны Клонов

Издательство: Del Rey

Город печати:

ISBN: 034550898X

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 28   всего: 327

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 212 Кбайт
Читать онлайн

Продолжение фантастической саги «Звездные войны» — «Войны клонов». Войны клонов обрушились на галактику, ее сотрясают масштабные операции гражданской войны между злобными сепаратистами с их армией дроидов и Республикой, заручившейся защитой рыцарей-джедаев. Чтобы добиться перевеса в нарастающем конфликте, джедай Анакин Скайуокер и его юная ученица падаван Асока Тано получают задание, далеко идущие последствия которого приводят их к столкновению с межгалактическим криминальным бароном Джаббой Хаттом.


Я ничего не знаю о Дуку. Что он там делает с сыном Джаббы? От моих шпионов с Татуина поступили довольно странные сведения. Поговаривают, что… Впрочем, слухи они и есть слухи. 
«Хатт Зиро — своему доверенному лицу»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Эсме Швалль-Вейганд - Выбор - читать в ЛитвекБестселлер - Дженнифер Акерман - Эти гениальные птицы - читать в ЛитвекБестселлер - Хиро Арикава - Хроники странствующего кота - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Сезон дождей на Семирамиде - читать в ЛитвекБестселлер - Эрин Мейер - Карта культурных различий - читать в ЛитвекБестселлер - Делия Оуэнс - Там, где раки поют - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Мария Ремарк - Жизнь взаймы - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Мне все льзя - читать в Литвек