Литвек - электронная библиотека >> Бредли Тревор Грив >> Игры и развлечения и др. >> Когда тебе грустно... Как поднять себе настроение

Книга - Когда тебе грустно... Как поднять себе настроение. Бредли Тревор Грив - прочитать в Литвек



Жанр: Игры и развлечения, Юмор: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 3

Издано в серии:

Издательство: ООО "Издательство "Добрая книга"

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 27   всего: 239

 Скачать фрагмент
Читать онлайн

Книги Бредли Тревора Грива стали популярными более чем в 20 странах мира, заставив смеяться миллионы людей от Бразилии до Японии.
Чтобы донести до читателя суть своего послания, Бредли Тревор Грив иллюстрирует свои тексты, написанные с неподражаемым юмором и жизненной мудростью, прекрасно подобранными черно-белыми фотографиями. Именно этот стиль, ставший «визитной карточкой» автора, принес ему всемирную известность.


Когда станет совсем грустно, то стоит посмотреть интересный и увлекательный фильм и от грусти не останется ни следа. Вот небольшая подборка фильмов, которые развеют грусть и тоску. А на сайте дата-выхода.ру можно посмотреть даты выхода новинок.
Убийства Вальгаллы (The Valhalla Murders)
Драматические виды безлюдной Исландии, атмосферній саундтрек и тема смерти делает этот скандинавский сериал в жанре "нуар" идеальным для просмотра длинными зимними вечерами.
Амбициозная полицейская Ката Гуннарсдоттир (Нина Догг Филиппусдоттир) стремится возглавить полицейский участок в Рейкьявике. Но два, на первый взгляд, не связанных между собой жестоких убийства неожиданно препятствуют ее карьере.
Для расследования дела полиция вызывает из Осло детектива Арнар Бодварссона (Бьорн Торс). Оба детектива вступают в ожесточенное соперничество - кто первым сможет выявить серийного убийцу.
Но дело постепенно приводит их к ужасным событиям, которые произошли в интернате для мальчиков в Вальгалле почти 35 лет назад.
Шиттс Крик (Schitt's Creek)
Учитывая события в мире, легкие и остроумные фильмы нужны как никогда. Поэтому, наверное, неудивительно, что волшебный канадский ситком за свой шестой и последний сезон получил рекордное количество "Эмми", прежде всего за актерскую игру и сценарий Дэниэля Леви.
Отдельной похвалы шоу получило за инклюзивное изображение представителей ЛГБТК-сообщества.
В центре сюжета "Шиттс Крик" - семья невероятно богатых медиамагнатов Роуз, которая вдруг теряет все свое состояние и вынуждена перебраться в канадский городок, который они когда-то приобрели как шуточный подарок на день рождения.
Бывший владелец сети видеомагазинов Джонни Роуз (Юджин Леви), звезда мыльных опер Мойра (Кэтрин О'Хара) и их взрослые дети, хипстер Дэвид (Дэниэл Леви) и светская львица Алексис (Энни Мерфи) пытаются справиться с трудностями провинциальной жизни, а заодно научиться быть семьей.
Страна Лавкрафта (Lovecraft Country)
В фильме "Ловушка" 2017 режиссер Джордан Пол успешно использовал жанр хоррора для исследования темы расизма. Поэтому неудивительно, что именно Пола пригласили исполнительным продюсером нового сериала HBO, в котором фильм ужасов сочетается с остросоциальными темами.
События сериала, который является адаптацией романа Мэтта Раффа 2016 года, разворачиваются в США в 1950-х годах. Главный герой - ветеран Корейской войны (Джонатан Мейджерс) отправляется на поиски пропавшего отца.
Америка времен законов о расовой сегрегации Джима Кроу встречает героев не только ужасной несправедливостью, но и ужасами в прямом смысле - монстрами и чудовищами, с которыми им приходится драться.
По словам кинокритика Карин Джеймс, "Страна Лавкрафта" - это "динамичный экшн и одновременно яркое изображение силы черной культуры".
Моим замечательным родителям, Фэй и Тревору Грив, которые никогда не переставали помогать мне открывать для себя этот мир, — даже после того, как меня дважды укусили пингвины.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: