Литвек - электронная библиотека >> Владимир Васильевич Литвиненко >> История: прочее >> Подлинная история СССР

Жанр: История: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 211

Издано в серии: Советский проект

Издательство: Эксмо, Алгоритм

Город печати: Москва

ISBN: 973-5-699-39515-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 23   год: 63   всего: 367

Читать онлайн

История СССР искажена и оболгана в современных российских учебниках. Сталинская эпоха, Великая Отечественная война, послевоенное время и брежневский «застой» изображаются как период сплошных ошибок и преступлений. Советские люди жили, по утверждению авторов учебников, в беспросветной нищете и постоянном страхе.
Автор данной книги В. Литвиненко, опираясь на цифры и факты, опровергает все эти лживые измышления. Он показывает всю историю Советского Союза в истинном свете: коллективизация, индустриализация, так называемые «массовые репрессии», война, 60-е и 80-е гг., темпы промышленного развития в эти годы, надуманная проблема «всеобщего дефицита» и т. д. — все подвергается тщательному анализу, и клевета официозных историков становится очевидной.
* * *
Книга содержит сложные таблицы. Рекомендуется использовать CoolReader 3.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Кристин Ханна - Соловей - читать в ЛитвекБестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Борг - Секреты общения. Магия слов - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Борг - Сила убеждения. Искусство оказывать влияние на людей - читать в ЛитвекБестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Фридман - Вы или хаос. Профессиональное планирование для регулярного менеджмента - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Кинг - Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры - читать в Литвек