ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Анна Князева - Письмо с того берега - читать в ЛитвекБестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - (Не)нужная жена дракона - читать в ЛитвекБестселлер - Пальмира Керлис - Любовь с первого ритуала - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Александровна Обухова - Украденный ключ - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Горный - 50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов - читать в ЛитвекБестселлер - Данияр Сугралинов - Сидус. Вида своего спаситель - читать в ЛитвекБестселлер - Алеся Кузнецова - Русский пасодобль - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Ринатовна Мамлеева - Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Георгий Левин >> Научная Фантастика >> Виват Империя

Жанр: Научная Фантастика

Серия: Империя Харона #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 191

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19   год: 41   всего: 201

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 178.3 Кбайт
Читать онлайн

В этой части мы снова встречаемся с инженером Виктором Божко, под этим именем скрывается Император. Владыка невидимой Империи…


Восседая на троне золотом Он взором окидает мир Тот, содрогаясь, ждёт, гадает Что решит грозный господин? Куда направит свои рати Кого помилует, казнит Кого отметит, обласкает И в свою свиту пригласит Ему подвластен мир безбрежный Подвластны люди и земля Он властелин! Всего вершитель! Хозяин жизни и тебя Склонившись, преклонив колени Стоит пред ним и стар, и млад, Стоит богач, стоит и нищий Любой стоит и тому рад Он мантий пурпурных не носит Живёт средь нас, одним из нас Он император наших мыслей! И в наших он живёт умах…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: