Литвек - электронная библиотека >> Джен Феннел >> Домашние животные >> Как понять собаку. Научись говорить на языке лучшего друга

Переводчик: Елена Яковлевна Мигунова

Жанр: Домашние животные

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 203

Издано в серии: Всё о собаках

Издательство: Рипол Классик

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-386-01069-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 91   всего: 319

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 232.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 263.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 201 Кбайт
Читать онлайн

Чтобы понять собаку и воспитать ее нужно на время самому стать «немного собакой», — такой, на первый взгляд, парадоксальный вывод сделала известный британский собаковод Джен Феннел после продолжительных и не всегда результативных попыток превратить собаку в доброго и надежного близкого друга.
Применив свою идею на практике, Джен добилась фантастических результатов и стала самым популярным в Англии заводчиком, главным специалистом по превращению кусачих и громко лающих созданий в милейших, послушных, благовоспитанных и интеллигентных псов.
Ее книга «Как понять собаку» — даст вам полное представление о разработанном Джен поистине революционном методе дрессировки собак. Этот метод, успешно применяемый собаководом уже не один год, уже имеет сотни тысяч своих поклонников во всем мире. Наша книга призвана популяризировать его в России. Она предназначена для всех, кто хочет стать счастливым хозяином счастливой собаки.


Собака у себя дома — это лев.
Персидская пословица
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: