ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Кристин Ханна - Соловей - читать в ЛитвекБестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Борг - Секреты общения. Магия слов - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Борг - Сила убеждения. Искусство оказывать влияние на людей - читать в ЛитвекБестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Фридман - Вы или хаос. Профессиональное планирование для регулярного менеджмента - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Кинг - Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Геннадий Мартович Прашкевич и др. >> Социально-философская фантастика >> Юрьев день

Жанр: Социально-философская фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 101

Издано в серии:

Издательство: Вокруг света

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-98652-295-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 47   год: 114   всего: 303

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 384.1 Кбайт
Читать онлайн

Физики сделали открытие относительно темной материи, как источника постоянной энергии. Но не все готоы принять новый мир с его новыми условиями, где нет границ и паспортов, где каждому по способности. И сводит судьба вместе на Алтае разных людей, сплетая их судьбы в тугой узел нового мира.


И во дни грешников годы будут укорочены, и их посев будет запаздывать в их странах и на их пастбищах (полях), и все вещи на земле изменятся и не будут являться в свое время; дождь будет задержан, и небо удержит его. И в те времена плоды земли будут запаздывать и не будут вырастать в свое время; и плоды деревьев будут задержаны от созревания в свое время. И Луна изменит свой порядок и не будет являться в свое время.
Книга Еноха
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: