Литвек - электронная библиотека >> Титания Харди >> Триллер >> Лабиринт розы

Переводчик: Т Алехова

Жанр: Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 471

Издано в серии:

Издательство: Эксмо, Домино

Город печати: Москва, Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-699-39020-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 36   всего: 222

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 671 Кбайт
Читать онлайн

Книга-сенсация, признанная одной из лучших в жанре романа-загадки. Ее тайны с азартом и упоением разгадывают читатели более 20 стран, в каждой из которых «Лабиринт розы» Титании Харди произвел фурор.
На протяжении многих поколений в семье Стаффордов от матери к дочери передавались старинный лист пергамента с загадочным текстом и простой серебряный ключик. Но у Дианы Стаффорд не было дочери, и она завещала бесценные вещицы своему младшему сыну со странным напутствием: «Уиллу, когда он станет не таким, какой он сейчас…» Стремясь разгадать тайный смысл наследства, Уилл отправляется в Европу. Невероятным образом эти поиски связывают его с судьбой Люси Кинг, которую ожидает сложная операция на сердце. Но поможет ли девушка разгадать многовековую тайну? И кто, кроме Уилла, стремится постичь истину в самом сердце Лабиринта розы?


«Vexilla regis prodeunt inferni verso di noi; pero dinanza mira», disse '1 maestro mio «se tu '1 discerni». «Vexilla regis prodeunt inferni Навстречу нам, — сказал учитель. — Вот, Смотри, уже он виден в этой черни». Данте Алигьери. Божественная комедия.
Ад, песнь XXXIV (перевод М. Лозинского)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: