Литвек - электронная библиотека >> Игорь Витальевич Чёрный >> Боевая фантастика >> Плясун. Книга первая. Сказка про белого бычка

Жанр: Боевая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 317

Издано в серии: Историческая фантастика

Издательство: АСТ, Астрель-СПб, ВКТ

Город печати: Москва, Санкт-Петербург, Владимир

ISBN: 978-5-17-074489-3, 978-5-9725-2071-8, 978-5-226-04102-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 9   год: 37   всего: 337

Читать онлайн

Роман Градов отправляется в Узбекистан, чтобы провести журналистское расследование, а попадает прямо в лапы местной мафии. Спасаясь от мести за убитого в честном бою сынка местного «крестного папы», Роман уходит по тайному коридору, который заканчивается… в Древнем Хорезме.
Потом будут ристалище, интриги, пылкая любовь и снова смертельные схватки. Выручает лишь то, что Роман владеет древним искусством Шиванат. Однако с каждой ступенью вверх враги все сильнее, а битвы — беспощаднее.
Правда, у Романа появляются и друзья, так что надежда уцелеть постепенно превращается в уверенность в победе.


Он несет Гангу на развевающихся густых прядях, Его третий глаз сияет, дыхание Его подобно смерчу, Его совершенная форма сверкает, как ясное небо, святые стопы простираются до конца земли, Его совершенное сердце служит пьедесталом, звуки Вед исходят самопроизвольно, правая рука обещает прибежище, а левая рука раздает блага с соответствующими жестами, барабанный звук нада наполняет воздух — так Шива танцует.
Таюманавар [1]
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: