Литвек - электронная библиотека >> Ирина Алексеевна Молчанова >> Любовная фантастика и др. >> Вампиры – дети падших ангелов. Музыка тысячи Антарктид

Жанр: Любовная фантастика, О вампирах

Серия: Вампиры — дети падших ангелов #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 350

Издано в серии: Кинороман

Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-069155-5, 978-5-271-29686-4, 978-5-226-03038-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19   год: 45   всего: 388

Читать онлайн

Можно ли влюбиться в страх? Сродниться с болью? Наслаждаться опасной игрой, на кону которой смерть? Каково предать? Где кончается любовь и начинается одержимость? Сладка ли на вкус кровь? Навсегда - это как долго?
 Они встретились, и Ее мир перевернулся. Она мечтала быть другой, лучше, чем есть. А Он - вампир, сын падших ангелов - увидел в ней ту - другую - и полюбил... Но что если люди не меняются, а Вечность слишком страшный подарок и принять его способна не каждая?
 Читайте первый роман из цикла о вампирах непревзойденного мастера остросюжетной прозы Ирины Молчановой.


Посвящается: Моему вдохновителю — Александру Власову Иногда ты говоришь, что у меня ледяное сердце… Но это сердце любит тебя! Моей маме Ты единственный человек, который всегда верит в меня! В мире, где так много сомнений и сомневающихся, можно выпросить, вытребовать, купить себе поддержку, но только не искреннюю веру. Моей семье Когда близкие принимают все с завидным спокойствием, можно побыть и писателем. Инне Лутиковой Звезды улыбаются, когда гламур в шоколаде Спасибо, что заказала для меня музыку! Команде издательства «АСТ» Спасибо, что поставили музыку! Моим читателям Тем, кто давно и безнадежно влюблен в мое творчество! Тем, кто не устает писать мне отзывы, день за днем вызывая мои улыбки!
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: