Литвек - электронная библиотека >> Гэри Дженнингс >> Исторические приключения >> Хищник. Том 1. Воин без имени

Жанр: Исторические приключения

Серия: Хищник #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 646

Издано в серии: Исторический роман

Издательство: Эксмо, Домино

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-45267-5, 978-5-699-45269-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 63   всего: 586

Читать онлайн

Некогда могущественная Римская империя разделена на Западную и Восточную и переживает не лучшие времена: христианские епархии соперничают между собой, еретические секты и языческие культы борются за души людей, а на просторах разваливающейся империи царит хаос.
Торн — высокопоставленный военачальник могущественного короля готов Теодориха. Его жизнь — это череда кровопролитных сражений и безумных оргий. Но как будто проклятие тяготеет над ним. Торн преуспевает в разрушении, однако, если он пытается что-либо сохранить или возвеличить, его ждет неудача. Водоворот событий, в который он вовлечен, настолько стремителен, что герой не знает, сумет ли пережить следующий день, но твердо уверен, что удержаться на вершине славы труднее, чем достичь ее.
Но Торн — хищник, существо безжалостное и лишенное морали. Существо двойственной природы: одновременно мужчина и женщина. И именно это поможет герою выжить в безжалостном мире.


Хищник ( англ. raptor; лат. raptere — воровать, насиловать) — хищная птица, например орел или ястреб; плотоядная; способна быстро летать и отличается острым зрением.
Из «Толкового словаря» Вебстера
  : 0 : 0 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: