ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читать в ЛитвекБестселлер - Георгий Иванович Челпанов - Учебник логики - читать в ЛитвекБестселлер - Герман Симон - Признания мастера ценообразования. Как цена влияет на прибыль, выручку, долю рынка, объем продаж и выживание компании - читать в ЛитвекБестселлер - Бодо Шефер - Путь к финансовой свободе - читать в ЛитвекБестселлер - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читать в ЛитвекБестселлер - Бодо Шефер - Законы победителей - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Тимофеевич Огулов - Азбука висцеральной терапии - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - Соловей - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Тони Бэрроу >> Биографии и Мемуары и др. >> Джон, Пол, Джордж, Ринго и я (Реальная история "Битлз")

Переводчик: Арсений Митяев

Жанр: Биографии и Мемуары, Культурология и этнография, Музыкальная литература: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 368

Издано в серии:

Издательство: Thunder's Mouth Press

Город печати: Нью-Йорк

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 14   год: 45   всего: 252

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 565.7 Кбайт
Читать онлайн

От автора:
Эта книга не является ни биографией «Битлз», ни посвящением их музыке. Битлы сочинили и записали несколько самых долговечных песен в истории бизнеса поп- и рок-музыки, и почти все имеют доступ к величайшим работам группы на их полном собрании компакт-дисков – или на виниле, если вам повезёт. Но даже те, кто хорошо знают музыку и регулярно проигрывают записи великолепной четвёрки, имеют мало – или не имеют совсем – сведений из первых рук о том, какими людьми были Джон, Пол, Джордж и Ринго в 60-е годы, и эта книга именно об этом.
Лишь небольшое количество профессиональных помощников и коллег по бизнесу работали, как часть постоянной свиты «Битлз», на протяжении хоть какого-то времени, и ещё меньше по-прежнему остаются живыми сегодня. Я был вместе с битлами в качестве их личного атташе по связям с прессой и общественностью с 1962 года, когда они выпустили на «Парлофоне» свой первый сингл, «Love me do» («Люби же меня»), до 1968 года, когда шёл полным ходом внутренний раскол «Битлз».


Ключевые слова: Beatles George John Paul Ringo Tony Barrow

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: