ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Мичио Каку - Уравнение Бога. В поисках теории всего - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра луны - читать в ЛитвекБестселлер - Ричард Томас Осман - Клуб убийств по четвергам - читать в ЛитвекБестселлер - Мишель Бюсси - Черные кувшинки - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить курить - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Остров тринадцати приговоренных - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Три дня Индиго... - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Викторович Иванов - Сердце Пармы - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Игорь Викторович Долгополов >> Искусство и Дизайн и др. >> Мастера и шедевры. Том 3

Жанр: Искусство и Дизайн, Справочная литература: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 441

Издано в серии:

Издательство: Изобразительное искусство

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 21   всего: 229

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 5631.4 Кбайт
Читать онлайн

В третьем томе собраны публикации заслуженного деятеля искусств РСФСР И. В. Долгополова о мастерах советской школы разных поколений, художниках Юоне, Грабаре, Кончаловском, Кустодиеве, Дейнеке, Пименове, Кукрыниксах, Пластове, Угарове, Салахове и других В увлекательных и талантливых новеллах читатель узнает об их творческой судьбе.
Издание рассчитано на массового читателя. В книге 350 цветных и чернобелых репродукций.


Не то, что мнше вы, природа: Не слепок, не бездушный лик - В ней есть пуша, в ней есть свобода, В ней есть любовь, в ней есть язык…
Ф. Тютчев
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: