Литвек - электронная библиотека >> Ким Филби >> Биографии и Мемуары и др. >> Моя тайная война: Воспоминания советского разведчика

Переводчик: П Видуэцкий , С Рощин

Жанр: Биографии и Мемуары, Публицистика, Спецслужбы, Советские издания

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 273

Издано в серии:

Издательство: Воениздат

Город печати: Москва

ISBN: 5-203-00632-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 54   год: 147   всего: 447

Читать онлайн

Воспоминания Кима Филби — яркий, волнующий рассказ советского разведчика, более сорока лет посвятившего разведывательной работе, о своем жизненном пути, о тех сложных и ответственных заданиях, которые ему довелось выполнять.
В книге приводится полный текст интервью Кима Филби, данного английскому писателю и публицисту Филипу Найтли в Москве в январе 1988 года, а также помещены фотографии из личного архива автора.
Книга призывает советских людей к высокой революционной бдительности, разоблачает преступную деятельность империалистических сил против СССР и социалистических стран.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ицхак Калдерон Адизес - Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует - читать в ЛитвекБестселлер - Ицхак Калдерон Адизес - Развитие лидеров. Как понять свой стиль управления и эффективно общаться с носителями иных стилей - читать в ЛитвекБестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в ЛитвекБестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читать в ЛитвекБестселлер - Бретт Стинбарджер - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений - читать в ЛитвекБестселлер - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читать в Литвек